Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в честь 25-ти летия "ТурТрансВояж"


Опрос №3  

56 проголосовавших

  1. 1. Выбираем вариант встречи из двух, предложенных ТТВ (с корабликом или без).

    • Экскурсия за 250 р. + теплоход за 1160 р. + ресторан за 870 р.
    • Экскурсия 250 р. + ресторан за 870 р.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!!!

Я относительно новый участник ТТВшного сообщества, но уже имею огрооомное желание встретиться и подружиться со многими форумчанами. Сегодня исполнилась одна моя маленькая мечта – это встреча AlexP.  Мне, без ложной скромности, ПЕРВОЙ удалось спровоцировать на встречу этого краааайне застенчивого, но крааааайне милого и веселого товарища!!!)))) Чему я безмерно рада!!!!)))) Это событие вдохновило меня на открытие темы по обсуждению Встречи Форумчан, которую хотелось бы приурочить к 25-летию фирмы ТурТрансВояж. Я новичок в этих вопросах, поэтому как и что правильно делать не знаю, я лишь инициатор и агитатор!!! ))))

У нас с вами уже было недавно небольшое обсуждение этого вопроса, мне бы очень хотелось к нему вернуться, найти общий знаменатель и все-таки замутить самую яркую встречу сааамого яркого туристического сообщества!!!!  Чтобы одновременно и самые скромные, и самые активные  - все почувствовали себя на этой встрече в своей тарелке и счастливыми!!! Наверняка же среди нас есть такие, как и мы с Лешей, которые давно хотят с кем-то встретиться, пообщаться в реальной жизни, но не решаются или нет постоянно времени, но зато есть огромное желание - это будет отличный шанс и возможность для каждого!!!))) 

Есть небольшой план (по предложению Souvenir) – это квест с привязкой к ТТВ, а также прогулка на кораблике по Москве-реке + обед/ужин для более тесного и вкусного знакомства и общения!!!)))

Даты обсуждаются. Мне бы хотелось, чтобы максимально все желающие смогли присутствовать и поэтому предлагаю никому не стесняться в выражении своих планов и интересов! К сожалению, майские праздники едва ли нам уже подходят – многие в турах, да и они уже вот-вот на носу, с организацией рискуем не успеть. Есть вариант выбрать выходные в июне! Но это все не точно и обсуждаемо!

Приглашаю к дискуссии всех-всех и надеюсь на скорую встречу, яркие впечатления и приятные новые знакомства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ

И я - за квест, за кораблик, но в тепле и без дождя желательно!)) У меня по датам - только не 15-е июня, поскольку у мамы юбилей. Кстати, если компания соберется, то уже есть люди, обещавшие помочь нам с квестом. И очень надеюсь на помощь Маэстро, ведь его помощь в Москве, да ещё в историческом плане, просто бесценна! Если у кого-то тоже есть мысли по квесту по центру Москвы, как ещё все вопросы можно "привязать" к нашему ТТВ, то пишите в личку мне, чтобы не выносить на всеобщее обозрение, а то в день встречи будет не интересно.? Хотелось бы с сюрпризами, с приятными неожиданностями, тем более, парочка уже есть в наметках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не хотелось бы откладывать в долгий ящик :)) Мне, конечно, без разницы, я свободна в летние месяцы, но нас всех много и проще сконцентрироваться в рамках одного месяца, нежели разбрестись по всему лету :))

Давайте попытаемся выбрать июньские выходные?

К примеру, 13,14 июня (Маша, ты успеешь вернуться к юбилею мамы в эти даты?)? 20, 21 июня? 27, 28? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Честно говоря, не хотелось бы откладывать в долгий ящик :)) Мне, конечно, без разницы, я свободна в летние месяцы, но нас всех много и проще сконцентрироваться в рамках одного месяца, нежели разбрестись по всему лету :))

Нужно будет понять, кто собирается приехать на встречу, и плясать от того, какой месяц свободнее других от туров у форумчан. Я так думаю. И конечно, за это время нужно ещё успеть и сам квест подготовить, вообще-то)). А в мае все гиды и сотрудники ТТВ будут заняты майскими турами. Мне кажется, до начала июня просто не успеем всё подготовить и посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если учесть, что иногородним подходят только выходные (не будет ведь форумская встреча в чиста московском формате?)....то все меньше вариантов(((как жаль, что на 12.06 в этом году только один день отдыха((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

замутить самую яркую встречу сааамого яркого туристического сообщества!!!! 

Неа, встреча будет не яркой. Она будет БОМБЕЗНОЙ!!! Я уже предвкушаю, что на отзыв соберется столько читателей, что сервер форума рухнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Шок-о-лад сказал:

Неа, встреча будет не яркой. Она будет БОМБЕЗНОЙ!!! Я уже предвкушаю, что на отзыв соберется столько читателей, что сервер форума рухнет!

Шоколадочка, стесняюсь спросить, Вы планируете посетить сие мероприятие? ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, yu_kka сказал:

12.06 в этом году только один день отдыха((((

А в Беларуси вообще не выходной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Evgeniya сказал:

Так, а почему AlexP не написал никакой информации? Неужели он не примет участие?

я за него!)))) ?

примет!)))

в июне обещал быть!))) 

а Вы?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После тура, он закачивается 6 июня. Но в конце июня, пока дата не установлена, на работе общее годовое собрание акционеров. Явка обязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yu_kka сказал:

А если учесть, что иногородним подходят только выходные (не будет ведь форумская встреча в чиста московском формате?)....то все меньше вариантов(((как жаль, что на 12.06 в этом году только один день отдыха((((

Выходные - это точно, с праздниками проблемы в этом году... это теперь у меня встречи форумчан в Москве сопровождаются визитами к друзьям?, благо работа позволяет. А на первые я вечером в пятницу выезжала, и с вокзала - сразу на встречу! И в воскресенье опять домой?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Evgeniya сказал:

Так, а почему AlexP не написал никакой информации? Неужели он не примет участие?

Вторая половина мая, июнь, август

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

Нужно будет понять, кто собирается приехать на встречу, и плясать от того, какой месяц свободнее других от туров у форумчан. Я так думаю. И конечно, за это время нужно ещё успеть и сам квест подготовить, вообще-то)). А в мае все гиды и сотрудники ТТВ будут заняты майскими турами. Мне кажется, до начала июня просто не успеем всё подготовить и посчитать.

Предлагаю эту "юбилейную" встречу организовать не в Москве и не в Подмосковье, чтобы все (большинство) участников были в равных условиях. И даты 2,3,4 ноября, например. Времени для выбора места встречи и подготовки самой встречи будет предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Елена Михайловна (Москва) сказал:

Предлагаю эту "юбилейную" встречу организовать не в Москве и не в Подмосковье, чтобы все (большинство) участников были в равных условиях. И даты 2,3,4 ноября, например. Времени для выбора места встречи и подготовки самой встречи будет предостаточно.

А где все участники смогут быть в равных условиях на просторах нашей необъятной родины?:) Мне кажется, как раз до Москвы добраться возможностей у всех регионов больше, чем, например, с Сибири в Краснодарский край ехать (это для примера просто, не предложение) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лен)))я тоже не думаю, что нужно "вывозить" встречу из Москвы. Тем более, что огранизуется она благодаря тому, что туроператору, сдружившему форумчан, исполняется аж четверть века. То есть лучше быть территориально привязанными к Певческому переулку и Москве)))) Да и практически все транспортные развязки идут через Столицу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же предлагаю, как вариант, Санкт-Петербург, куда ТТВ успешно организовало множество туров. Туда летают самолеты и ходят поезда из большинства регионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...