Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в честь 25-ти летия "ТурТрансВояж"


Опрос №3  

56 проголосовавших

  1. 1. Выбираем вариант встречи из двух, предложенных ТТВ (с корабликом или без).

    • Экскурсия за 250 р. + теплоход за 1160 р. + ресторан за 870 р.
    • Экскурсия 250 р. + ресторан за 870 р.


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, AlexP сказал:

Я считаю, что лучше всего было бы арендовать корабль под нас. Я уверен, что наберётся группа в 50 человек без проблем.

Тем туристам ТТВ , кому действительно важно сэкономить (по тем или иным причинам), я готов компенсировать разницу между стоимостью билета на рейсовый кораблик и стоимостью бронирования кораблика только под нашу группу. Или оплатить ТТВ часть аренды кораблика, чтобы билеты былли немного дешевле для всех.

Прошу не считать это каким-то снобизмом или желанием обидеть, но мне важно, чтобы встреча прошла на хорошем уровне и мы все получили максимум положительных эмоций. 

 

Я лично за любой кораблик, но все таки думаю стоит прислушаться к тем, для кого это принципиально важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, ОльгаВояж сказал:

Я лично за любой кораблик, но все таки думаю стоит прислушаться к тем, для кого это принципиально важно. 

Тогда нужно понять, для какого количества из 22 проголосовавших за 3 вариант принципиален вопрос цены. Но в любом случае их будет только часть от 22 человек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AlexP сказал:

Тогда нужно понять, для какого количества из 22 проголосовавших за 3 вариант принципиален вопрос цены. Но в любом случае их будет только часть от 22 человек.

 

Уже крыша едет от этих корабликов. Я уже не знаю, а если опрос на 2 варианта. И посчитать статистику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Татьяна из Москвы сказал:

Полностью согласна с Татьяной Георгиевной, 22 листа обсуждений ни о чём. 

И вообще не понимаю, почему организацию праздника Туртранс-Вояж решили осуществить некоторые активистки форума? 

Вспомните, как мы поздравляли Туртранс-Вояж с 20-летием! Вот это был настоящий праздник, секретов проведения которого не знал  Н И К Т О !!! 

Мы возвращались накануне из рождественского тура, когда позвонил сотрудник ТТВ и уточнил наше присутствие.  Конечно, мы приехали на праздник, иначе быть не могло. Об этом вела репортаж:  

 

В этот же раз какие-то мысли вслух, как провести праздник экономнее, где и на чём сэкономить. 

Форумчане, вы о чём? Сколько встреч мы проводим в самых разных городах России, покупаем билеты на поезда и самолеты, оплачиваем экскурсии и трансферы, собираемся в приличных ресторанах и не успев расстаться, начинаем планировать новые встречи, чтобы потом опять мчаться к друзьям.

Из желающих приехать в этот раз знаю 90% форумчан. Очень многих хотела увидеть. Но при таком отношении к проведению столь серьезного и торжественного мероприятия, не буду менять первоначальных планов и отправлюсь на встречу со студенческими друзьями, поэтому прошу моё мнение в результатах голосования не учитывать.

 

 

 Могу к этому добавить, что первоночально я довольно активно бросилась к обсуждению встречи форумчан. Потом.... Позднее я даже убрала все свои посты, поняв полную бессмысленность  моего труда. И вот какой вывод ЛИЧНО Я (это лишь мое сугубо личное мнение ) напросился. Я не знаю, по какой причине Машуля из Самары вполне осязаемо вполне конкретно написала, что, в принципе, встречу можно вполне организовать без участия ТТВ. И это в их годовщину!!!! Поэтому и начались столь активные предложения планов, экономии и места проведения. Народ ведь искренне сначала вел подготовку к самостоятельной встрече.. Когда страсти немного улеглись, то Маша каким-то образом снова оказалась в теме, и уже с планом привлечения ТТВ. Это что???? Конечно, о многом здесь можно и догадаться и многое озвучить. Но, думаю, что и без этого многие догадываются о первопричине. Наташа Облако, старейшая и деликатнейшая форумчанка несколько раз призывала остановиться и дать возможность ТТВ устроить встречу. Не услышали!!!!. Все (И Я В ТОМ ЧИСЛЕ )были поглощены собственной подготовкой!!! Единственное, что я могу к этому добавить, что Саша со всей искренностью  и большим желанием сплотить всех форумчан бросилась на организацию этой встречи. Честь ей и хвала.  Поэтому ей за ее труд большое спасибо.  Но еще я заметила, что если  в подготовке предыдущих встреч принимали участие все активные и "ветераны" форума, то сегодня вся подготовка держится буквально на энтузиазме Саши и еще нескольких форумчан-новичков.   А предложения поступают все "чудесатее" и "чудесатее". -уже даже привлечение родственников предложили. . А что касается 2х  исписанных листов..... Ну, это ФОРУМ!!!   Я высказала личное мнение, возможно, и субъективное.  Огромная просьба ко всем, кто со мной не согласен, все свои комментарии писать мне в личку, дабы не превращать замечательную тему подготовки в разборки и дебаты. Пару недель назад я писала, что мне очень хочется ОШИБИТЬСЯ в собственных предположениях. Увы, увы... пока этого не произошло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Тамара Федоровна сказал:

 Могу к этому добавить, что первоночально я довольно активно бросилась к обсуждению встречи форумчан. Потом.... Позднее я даже убрала все свои посты, поняв полную бессмысленность  моего труда. И вот какой вывод ЛИЧНО Я (это лишь мое сугубо личное мнение ) напросился. Я не знаю, по какой причине Машуля из Самары вполне осязаемо вполне конкретно написала, что, в принципе, встречу можно вполне организовать без участия ТТВ. И это в их годовщину!!!! Поэтому и начались столь активные предложения планов, экономии и места проведения. Народ ведь искренне сначала вел подготовку к самостоятельной встрече.. Когда страсти немного улеглись, то Маша каким-то образом снова оказалась в теме, и уже с планом привлечения ТТВ. Это что???? Конечно, о многом здесь можно и догадаться и многое озвучить. Но, думаю, что и без этого многие догадываются о первопричине. Наташа Облако, старейшая и деликатнейшая форумчанка несколько раз призывала остановиться и дать возможность ТТВ устроить встречу. Не услышали!!!!. Все (И Я В ТОМ ЧИСЛЕ )были поглощены собственной подготовкой!!! Единственное, что я могу к этому добавить, что Саша со всей искренностью  и большим желанием сплотить всех форумчан бросилась на организацию этой встречи. Честь ей и хвала.  Поэтому ей за ее труд большое спасибо.  Но еще я заметила, что если  в подготовке предыдущих встреч принимали участие все активные и "ветераны" форума, то сегодня вся подготовка держится буквально на энтузиазме Саши и еще нескольких форумчан-новичков.   А предложения поступают все "чудесатее" и "чудесатее". -уже даже привлечение родственников предложили. . А что касается 2х  исписанных листов..... Ну, это ФОРУМ!!!   Я высказала личное мнение, возможно, и субъективное.  Огромная просьба ко всем, кто со мной не согласен, все свои комментарии писать мне в личку, дабы не превращать замечательную тему подготовки в разборки и дебаты. Пару недель назад я писала, что мне очень хочется ОШИБИТЬСЯ в собственных предположениях. Увы, увы... пока этого не произошло.

 

Самолюбование и ни грамма такта!

А не задумывались над тем, что люди просто искали возможность программу комфортной и немного подешевле, чем было предложено изначально.

Это мнение тоже личное. Возможно, субъективное )))

Это форум и на открытое хамство, а в отношении меня уже и не в первый раз, поэтому пишу туда, куда считаю нужным. Всего Вам доброго в своих умозаключениях! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая эту тему, вижу искреннее желание помочь с организацией мероприятия со стороны Наташи Облако, Тамары Федоровны, Михаила МАК, AlexP, пусть у каждого по своему. Но непонятно, почему нет заинтересованности в добрых и толковых советах у тех, кто решил стать организатором данного мероприятия. Даже в обход ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна из Москвы сказал:

И вообще не понимаю, почему организацию праздника Туртранс-Вояж решили осуществить некоторые активистки форума? 

Вспомните, как мы поздравляли Туртранс-Вояж с 20-летием! Вот это был настоящий праздник, секретов проведения которого не знал  Н И К Т О !!! 

Мы возвращались накануне из рождественского тура, когда позвонил сотрудник ТТВ и уточнил наше присутствие. 

     Может быть ТТВ ещё устроит торжественное мероприятие в честь своего Дня рождения, ведь он в конце года, и пригласит "ветеранов" форумского движения. Сейчас, как я поняла, проводятся мероприятия (театры, встречи) под девизом "Год рождения ТТВ", поэтому активистки форума и решили организовать встречу форумчан, при этом попросив поддержку ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Malown сказал:

     Может быть ТТВ ещё устроит торжественное мероприятие в честь своего Дня рождения, ведь он в конце года, и пригласит "ветеранов" форумского движения...

Очень хотелось бы, чтобы так все и произошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так поняла, что в этот раз как не было никакого предложения от ТТВ об организации встречи форумчан, как это было в прежние былые годы. Если бы сам ТТВ предложил вариант встречи, то большинства бы этих умозаключений не было. И никто бы не стал спорить с ТТВ - организатором ни по поводу программы, ни по поводу цены, ни по поводу даты.

А когда есть альтернатива выбора, всегда рождаются подобные  дискуссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле добрых и толковых советов просто слишком много )))

Да, вопрос организации мог целиком взять на себя ТТВ, и тогда бы претензии и недовольство форумчан друг на друга не было бы, но всё равно часть была бы недовольна тем, что предложило ТТВ. Но это в любом случае было бы оптимальнее, потому что это предлагал бы виновник торжества и организатор, и у форумчан было бы всего два варианта - участвовать или нет.

Но сейчас у нас другая ситуация. Я не знаю ,почему был выбран другой путь - выслушать мнение форумчан. Конечно, в идеале это должно было позволить выбрать наилучший вариант, но форумчан слишком много, интересы разные и выбрав что-то одно, получается, что остальные предложения "помечены" как недостаточно хорошие, что ведёт к соответствующей реакции. Но это неудивительно - нас слишком много и мы слишком слабо друг с другом связаны.

В любом случае - сейчас у нас та ситуация, которая есть. Даже если сейчас ТТВ возьмёт все в свои руки и выставит план на день без вариантов, все обидные слова уже высказаны и отложились в памяти.

Поэтому предлагаю завершать дискуссии и положиться на волю, умения, организационные способности ТТВ. Если надо вносить предоплату до 21 апреля - то времени продолжать дискуссии уже нет, к сожалению.

И я считаю, что надо быть благодарными всем, кто в этой теме высказывался, предлагал, обсуждал, потому что это делалось из искреннего желания сделать лучше.

 

И хочу высказаться в поддержку Александры - она откликнулась на просьбу помочь в организации встречи, вела эту тему, узнавала информацию по кораблику и пыталась сделать как лучше. Учитывая обстоятельства, она справилась вполне неплохо. 

Но думаю, в дальнейшем она подобным заниматься не будет ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexP, у нас огромный опыт проведения встреч форумчан, поверьте!

Мы встречались в Красноярске, Туле, Ярославле, Смоленске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Таганроге, Воронеже и других городах. Про Москву даже говорить не буду, здесь количество встреч не сосчитать. Последняя была 9 марта, участвовало 48 человек. Активную агитацию не вели, так как вместимость автобуса больше не позволяла. 

Сейчас готовимся к встречам снова в Ростове-на-Дону (необыкновенный город!) и Рязани. Группы на полный автобус собрались в течение одного-двух дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемые форумчане!

Хотим вмешаться в дискуссию, которая переходит в обсуждение личностей, а не главной темы ветки.

Возможно, стоит рассмотреть вариант Встречи без аренда теплохода, например, экскурсия + ресторан.

Предлагаем два варианта:

- с арендой теплохода для группы: аренда теплохода "Москва 150" с 12 до 15 (только участники Встречи, можно приносить алкоголь и закуску, нет ограничения по времени посадки за 30 минут)1160 руб/чел + ресторан 870 руб/чел + экскурсия по Ивановской горке с 10 до 12 250 руб/чел. Каждую опцию можно выбрать отдельно. Одно условие, определиться по теплоходу необходимо в течение текущей недели.

- без теплохода: экскурсия на 2,5 часа по Ивановской горке, например, с 11:00 до 13:30 и сразу пойти в ресторан до 17:30-18:00. Цена останется прежней 250 руб/чел экскурсия + 870 руб/чел. ресторан.Тогда и встреча пройдет спокойно в ресторане и приятная прогулка по старинным улицам Москвы. Каждую опцию также можно выбрать отдельно. 

Туртранс-Вояж всегда принимал участие в подготовке встречи форумчан, но инициаторами  выступали сами форумчане, они же определяли день встречи. Туртранс формулировал несколько вариантов предложений по формату встречи и услугам, которые организаторы и размещали на ветке для голосования.

Такая долгожданная Встреча должна принести только положительные эмоции и воспоминания. 

Предлагаем разместить вышеуказанные варианты для голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.

Исходя из результатов опроса, сложилась неоднозначная ситуация!

Из 56-ти проголосовавших, 30 человек были "за" второй вариант теплохода (арендованный) за 1160 руб, 26 - "за" третий вариант теплохода (рейсовый) по цене 490,00/1290,00

По предложению ТТВ, в шапку темы вынесен опрос по общей концепции встречи - с арендой теплохода под группу форумчан или без!

Пожалуйста, все, кто планирует принять участие во встрече, давайте проголосуем еще один раз. Надеюсь, что этот опрос станет заключительным. 

Опять же, все те, кто идет с кем-то - может отписаться об этом в теме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Татьяна из Москвы сказал:

AlexP, у нас огромный опыт проведения встреч форумчан, поверьте!

Мы встречались в Красноярске, Туле, Ярославле, Смоленске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Таганроге, Воронеже и других городах. Про Москву даже говорить не буду, здесь количество встреч не сосчитать. Последняя была 9 марта, участвовало 48 человек. Активную агитацию не вели, так как вместимость автобуса больше не позволяла. 

Сейчас готовимся к встречам снова в Ростове-на-Дону (необыкновенный город!) и Рязани. Группы на полный автобус собрались в течение одного-двух дней. 

Да никто не сомневается, что Вы и два автобуса без проблем соберёте ?

Но сейчас у нас ситуация такая, какая есть. Надеюсь, после того, как ТТВ стал активнее, мы быстро закроем наконец-то вопрос встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вариант + 2 (Любовь52 + Olianna)

Очень хотелось бы, чтобы на кораблике включили трансляцию экскурсии по реке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Тамара Федоровна сказал:

. Я не знаю, по какой причине Машуля из Самары вполне осязаемо вполне конкретно написала, что, в принципе, встречу можно вполне организовать без участия ТТВ. И это в их годовщину!!!!

Увы, Тамара Федоровна, Вы меня просто не поняли. Странно... Мне всегда казалось, что у нас с Вами отличное взаимопонимание. Когда я писала про то,что организовать можно что-то и без ТТВ, в первую очередь , думала о том, что на тот момент не было чёткого плана, и количество участников было тоже непонятно. А у ТТВ в этот период самая работа по турам. Никто и не думал обходиться без ТТВ на встрече, просто для начала хотелось иметь какое-то представление о чём их просить. 

Обсуждение встречи всегда было, и всегда народ предлагал, а ТТВ любезно и качественно организовывал. Уверена, и в этот раз будет также!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на 20 лет рождения ТТВ, фирмой была проведена автобусная экскурсия по Москве, только уже весной. В офисе меня не было, т.к. в  Москве в это время не была, а в автобусе удалось прокатиться. Запомнилась праздничная атмосфера и шарики с надписью "20 лет ТТВ", шампанское и фото совместные с Дмитрием Викторовичем Фоминцевым. Был настоящий праздник!!!!Фото..если найду,добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...