Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в честь 25-ти летия "ТурТрансВояж"


Опрос №3  

56 проголосовавших

  1. 1. Выбираем вариант встречи из двух, предложенных ТТВ (с корабликом или без).

    • Экскурсия за 250 р. + теплоход за 1160 р. + ресторан за 870 р.
    • Экскурсия 250 р. + ресторан за 870 р.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, bultatg сказал:

Люба, а у нас   ещё  есть   примерно  такая же  туристка, с 65  турами с ТТВ, Света Андрианова, думаю, что  и её возьмем с собой, но  она пока в туре,  как  только вернется - сразу и  уговорим!!!

Кстати,  с учетом начавшегося сегодня тура на Сицилию, у Светланы тоже будет 66 туров с ТТВ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ

Интересно, когда ТТВ выложит бронирование встречи? 23 апреля им уже надо перечислить предоплату за корабль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, O GERA сказал:

Интересно, когда ТТВ выложит бронирование встречи? 23 апреля им уже надо перечислить предоплату за корабль.

Сегодня должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемые форумчане, добрый вечер!

Спецтур Встречи форумчан доступен для бронирования в системе он-лайн. Программа афиширована на сайте в разделе Группы под заказ http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/3848.html#dcity14

Для бронирования доступны все опции, можно выбрать любую. Экскурсия по Ивановской горке заведена как база стоимости. Если вы не планируете идти на экскурсию, укажите в примечании, мы удалим из путевки.

При бронировании просим указывать форумский Ник.

Просьба не оплачивать до получения статуса ПОДТВЕРЖДЕНО или ПРЕД. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая, у кого начались проблемы, - это я ?

У кого-нибудь получилось?

Мне надо забронировать двоих, данных своего личного кабинета я не знаю (или не помню), нажала "турист", бронировать, заполнила форму, выбрала теплоход, ресторан, появилась заявка, оставила примечание по себе и второму человеку (или на него отдельно завести заявку????), на почту пришло подтверждение о том, что заявка отправлена. Кнопки оплаты нет. Сумма пока что стоит за одного. Кнопка оплаты появится тогда, когда менеджер проверит заявку? Или я что-то не до конца сделала?! ?

Сильно извиняюсь, просто я всегда оплачивала туры через офис ТТВ ????????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

Первая, у кого начались проблемы - это я ?

У кого-нибудь получилось?

Мне надо забронировать двоих, данных своего личного кабинета я не знаю (или не помню), нажала "турист", бронировать, заполнила форму, выбрала теплоход, ресторан, появилась заявка, оставила примечание по себе и второму человеку (или на него отдельно завести заявку????), на почту пришло подтверждение о том, что заявка отправлена. Кнопки оплаты нет. Сумма пока что стоит за одного. Кнопка оплаты появится тогда, когда менеджер проверит заявку? Или я что-то не до конца сделала?! ?

Сильно извиняюсь, просто я всегда оплачивала туры через офис ТТВ ????????? 

И я тоже. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождитесь пока появится статус заказа "пред.подтверждено" или "подтверждено" тогда все будет.

По второму человеку: отслеживайте сумму, если сумма не изменится созвонитесь или спишитесь с менеджером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяна TTV сказал:

Уважаемые форумчане, добрый вечер!

Спецтур Встречи форумчан доступен для бронирования в системе он-лайн. Программа афиширована на сайте в разделе Группы под заказ http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/3848.html#dcity14

Для бронирования доступны все опции, можно выбрать любую. Экскурсия по Ивановской горке заведена как база стоимости. Если вы не планируете идти на экскурсию, укажите в примечании, мы удалим из путевки.

При бронировании просим указывать форумский Ник.

Просьба не оплачивать до получения статуса ПОДТВЕРЖДЕНО или ПРЕД. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.

Добрый вечер!

Скажите, пожалуйста, а можно  оплатить  спецтур в  офисе ТТВ? И  если  да, то  к кому  обращаться?  Ну, не  люблю я  онлайн  бронирование...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, bultatg сказал:

Добрый вечер!

Скажите, пожалуйста, а можно  оплатить  спецтур в  офисе ТТВ? И  если  да, то  к кому  обращаться?  Ну, не  люблю я  онлайн  бронирование...?

Сама себе отвечу, ну,  и может быть, кому -то ещё, кто  не  любит  онлайн: позвонила сегодня в ТТВ и там сказали, что  просто приезжайте и  оплачивайте  безо всякого   бронирования. В понедельник поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, O GERA сказал:

А я оплатила через Сбербанк-онлайн, 2 минуты и никуда ехать не надо.

 

3 минуты назад, shustova-53 сказал:

Тоже оплатила, не сложно сделать.

Девчушки,  это просто  замечательно, что вы  умеете пользоваться  сбером онлайн! ?‍♀️?Но  ведь   речь  шла  не  об этом,  а о  нелюбви к  онлайну...  Для  меня, например,  поездка в  офис ТТВ - всегда праздник!??? Ну, или его  предвкушение...♥️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве бываю очень редко, только в командировках, трудно сорваться с работы, иногда приходится идти на работу ночью, аукционы проводятся круглосуточно, я специалист по тендерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, shustova-53 сказал:

Татьяна, я с вами согласна.  Тоже иногда  там бываю. Я не хотела Вас обижать.

Галя, боже сохрани - какие обиды! Зато хоть пообщались...??‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я была сегодня в офисе ТТВ, решала вопросы по летнему туру и заодно сделала предоплату на встречу, всё просто) А еще посмотрела Парад московских трамваев, которые проезжали совсем рядом с офисом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Вазина Елена сказал:

А я была сегодня в офисе ТТВ, решала вопросы по летнему туру и заодно сделала предоплату на встречу, всё просто) А еще посмотрела Парад московских трамваев, которые проезжали совсем рядом с офисом)))

А что можно сделать только предоплату за встречу? А сколько процентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Evgeniya сказал:

А что можно сделать только предоплату за встречу? А сколько процентов?

50% до 23 апреля, т.к. нужно внести предоплату за теплоход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью оплатить надо не позже, чем за месяц до встречи. Может быть какой-то перерасчет будет в плюс или минус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые форумчане!

Информируем, что судоходная компания ограничила нас в наборе группы на теплоход до 70 пассажиров. 

В данное время в группе забронировано уже 58 участников Встречи. Из них на теплоход 55 человек.

С уважением, ТТВ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MAK сказал:

Есть статистика, сколько внесли предоплату?

Эта статистика в любом случае будет минимум на день отставать от реальной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сразу после майских праздников поеду оплачивать тур и заодно оплачу встречу 22 06..+2!!! Раньше ни оплатить, ни проголосовать не могла-только приехали из тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...