Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в честь 25-ти летия "ТурТрансВояж"


Опрос №3  

56 проголосовавших

  1. 1. Выбираем вариант встречи из двух, предложенных ТТВ (с корабликом или без).

    • Экскурсия за 250 р. + теплоход за 1160 р. + ресторан за 870 р.
    • Экскурсия 250 р. + ресторан за 870 р.


Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники

Уважаемые форумчане, ее один нюанс относительно рейсового теплохода. 

Физиология первична, это закон природы. На теплоходе может быть от 100 до 140 человек, санитарный кабинет оснащен биотуалетом объем которого ограничен ( аналог автобусу, только больше). 

Пожалуйста, учитывайте это при выборе варианта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ

Знаю, что три форумчанки вчера улетели в путешествие, они голосовали. А сейчас не могут. Что же делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Машуля из Самары сказал:

Знаю, что три форумчанки вчера улетели в путешествие, они голосовали. А сейчас не могут. Что же делать? 

Подготовка к форумской встрече гораздо важнее каких-то там путешествий! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С теплоходом мне, конечно, нравится больше второй вариант. Но присоединяюсь к большинству, не принципиально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала. Мои приятельницы Любовь52 и Олеанна, находящиеся в туре, предпочтут голосование  по п.п. 1.3., 2.1 и 3.1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, irmed сказал:

С теплоходом мне, конечно, нравится больше второй вариант. Но присоединяюсь к большинству, не принципиально?

Согласна. И я присоединяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, irmed сказал:

С теплоходом мне, конечно, нравится больше второй вариант. Но присоединяюсь к большинству, не принципиально?

Александра!

При подсчете голосов, пожалуйста, учтите слова Ирины (irmed) (см. преамбулу). 

Она не туда галочку поставила! ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MAK сказал:

Александра!

При подсчете голосов, пожалуйста, учтите слова Ирины (irmed) (см. преамбулу). 

Она не туда галочку поставила! ?

 

И это сообщение тоже не пропустите

21 минуту назад, Татьяна TTV сказал:

Уважаемые форумчане, ее один нюанс относительно рейсового теплохода. 

Физиология первична, это закон природы. На теплоходе может быть от 100 до 140 человек, санитарный кабинет оснащен биотуалетом объем которого ограничен ( аналог автобусу, только больше). 

Пожалуйста, учитывайте это при выборе варианта. 

А наша зона, для нас выделенная, будет рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MAK сказал:

Александра!

При подсчете голосов, пожалуйста, учтите слова Ирины (irmed) (см. преамбулу). 

Она не туда галочку поставила! ?

  

Моя б воля, я гульнула бы и по первому варианту ?, но боюсь , что большинство не поймут , все-таки я воспитана в духе советского коллективизма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 человек плывут на теплоходе, 14 идут в ресторан, 13 на экскурсию. У нас из коллектива отбился один человек ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, itech сказал:

По вай-фаю оттуда проголосуют. 

Уже Аля за них сказала слово ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexP сказал:

14 человек плывут на теплоходе, 14 идут в ресторан, 13 на экскурсию. У нас из коллектива отбился один человек ???

14+4 голоса за тех, кто не может проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexP сказал:

14 человек плывут на теплоходе, 14 идут в ресторан, 13 на экскурсию. У нас из коллектива отбился один человек ???

Боюсь, и ещё утяну одного человека с экскурсии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

Боюсь, и ещё утяну одного человека с экскурсии ?

Надо узнать, может за экскурсию достаточно оплаты с первых 20 человек, остальные бесплатно.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, irmed сказал:

Моя б воля, я гульнула бы и по первому варианту ?, но боюсь , что большинство не поймут , все-таки я воспитана в духе советского коллективизма ?

Полностью поддерживаю выбор irmed! И я бы тоже выбрал кораблик с персональным гидом! Побоялся, что мой голос уйдёт предполагаемым победителям выборов.

А реально, есть над чем задуматься! В поездках по Европе мы платим 8 евро за самую простую экскурсию по городу, а это 592 рубля. Так что ж мы их сейчас экономим, если учесть, что основное развлекалово нас ожидает в ресторане.

По опыту моих 5-7 экскурсий по Москва-реке даже от штатных теплоходных радиогидов я узнавал что-то новое, что позже старался найти в дополнительной литературе.

Если же у нас планируется просто видовая прогулка, то немосквичи могут не получить того, ради чего другие люди СПЕЦИАЛЬНО ПРИЕЗЖАЮТ в Москву, чтобы УВИДЕТЬ МОСКВУ СО СТОРОНЫ МОСКВА-РЕКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, itech сказал:

Надо узнать, может за экскурсию достаточно оплаты с первых 20 человек, остальные бесплатно.?

я уже отправил в ттв этот запрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MAK сказал:

Полностью поддерживаю выбор irmed! И я бы тоже выбрал кораблик с персональным гидом! Побоялся, что мой голос уйдёт предполагаемым победителям выборов.

А реально, есть над чем задуматься! В поездках по Европе мы платим 8 евро за самую простую экскурсию по городу, а это 592 рубля. Так что ж мы их сейчас экономим, если учесть, что основное развлекалово нас ожидает в ресторане.

По опыту моих 5-7 экскурсий по Москва-реке даже от штатных теплоходных радиогидов я узнавал что-то новое, что позже старался найти в дополнительной литературе.

Если же у нас планируется просто видовая прогулка, то немосквичи могут не получить того, ради чего другие люди СПЕЦИАЛЬНО ПРИЕЗЖАЮТ в Москву, чтобы УВИДЕТЬ МОСКВУ СО СТОРОНЫ МОСКВА-РЕКИ!

Агитация в день голосования запрещена.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравиться больше второй вариант прогулки на теплоходе, но как большинство решит (голосовала за 3 вариант как многие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, вИра сказал:

Мне тоже нравиться больше второй вариант прогулки на теплоходе, но как большинство решит (голосовала за 3 вариант как многие)

В терминах itech:

С учетом неправильного понимания вопросов, представленных в бюллетене для голосования, видимо, предстоит 2-й тур выборов с предварительными дебатами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MAK сказал:

В поездках по Европе мы платим 8 евро за самую простую экскурсию по городу, а это 592 рубля. Так что ж мы их сейчас экономим, если учесть, что основное развлекалово нас ожидает в ресторане.

По опыту моих 5-7 экскурсий по Москва-реке даже от штатных теплоходных радиогидов я узнавал что-то новое, что позже старался найти в дополнительной литературе.

Если же у нас планируется просто видовая прогулка, то немосквичи могут не получить того, ради чего другие люди СПЕЦИАЛЬНО ПРИЕЗЖАЮТ в Москву, чтобы УВИДЕТЬ МОСКВУ СО СТОРОНЫ МОСКВА-РЕКИ!

Но тут несколько другое. В туре по Европе в группе из 50 чел у Вас много знакомых, с которыми Вы давно не виделись и следующая встреча будет неизвестно когда? Скорее всего НЕТ. Лично у меня, думаю, будет 10-15 чел, с которыми я не виделась 2 года, хочется пообщаться. Я же за этим еду на Встречу, а экскурсии - вторичны. Думаю для многих будет также, да и хороших знакомых в 2 раза больше. Да и "новенькие" хорошо вливаются в общение. А когда на аналогичных Встречах мы куда-нибудь едем на автобусе, что происходит в салоне? Все, как в турах, слушают гида или, бывает, дремят? И как раз по опыту прошлых Встреч, когда мы группой с наушниками идем по маршруту, 2/3 группы общаются между собой, а гид просто  отрабатывает оплаченное время. Лично мне вот так это видится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АП_not_АП сказал:

Опрос по корабликам/экскурсии/ресторану (чтобы понимать четкие количества) я создам без возможности выбора нескольких вариантов, чтобы все тоже было максимально точно.

Я думаю, что нужно выбрать наиболее предпочтительный вариант, в комментариях в теме указать, что идете в любом случае. Это тоже подсчитаем вручную при необходимости. 

Уважаемые форумчане! 

Обратите внимание на слова Александры в преамбуле:

Выбирать теплоход надо из личных предпочтений, а не из солидарности с текущим большинством!!! Это большинство пока вполне эфемерно и всё можно исправить  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Поддерживаю слова MAK

Форумчане, прошу сжалиться надо мной в вопросе с подсчетом голосов! ? 

Выбирайте, пожалуйста, наиболее предпочтительный вам (!) вариант в опросе.

Давайте обойдемся без второго круга выборов!

Благодарю за понимание и сострадание :)))) ?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...