Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
АП_not_АП

Встреча форумчан в честь 25-ти летия "ТурТрансВояж"

Опрос №3  

56 members have voted

1. 1. Выбираем вариант встречи из двух, предложенных ТТВ (с корабликом или без).

• Экскурсия за 250 р. + теплоход за 1160 р. + ресторан за 870 р.
    • Экскурсия 250 р. + ресторан за 870 р.

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, ее один нюанс относительно рейсового теплохода. 

Физиология первична, это закон природы. На теплоходе может быть от 100 до 140 человек, санитарный кабинет оснащен биотуалетом объем которого ограничен ( аналог автобусу, только больше). 

Пожалуйста, учитывайте это при выборе варианта. 

• Like 1
  • Thanks 1

Нас двое. Добавьте ответы 1.3, 2.1, 3.1

• Thanks 1

Только что, Машуля из Самары сказал:

Знаю, что три форумчанки вчера улетели в путешествие, они голосовали. А сейчас не могут. Что же делать? 

Подготовка к форумской встрече гораздо важнее каких-то там путешествий! 😂

• Haha 1

С теплоходом мне, конечно, нравится больше второй вариант. Но присоединяюсь к большинству, не принципиально🤗

• Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1

Я проголосовала. Мои приятельницы Любовь52 и Олеанна, находящиеся в туре, предпочтут голосование  по п.п. 1.3., 2.1 и 3.1. 

• Like 1
  • Thanks 2

2 минуты назад, irmed сказал:

С теплоходом мне, конечно, нравится больше второй вариант. Но присоединяюсь к большинству, не принципиально🤗

Согласна. И я присоединяюсь

5 минут назад, irmed сказал:

Александра!

При подсчете голосов, пожалуйста, учтите слова Ирины (irmed) (см. преамбулу). 

Она не туда галочку поставила! 😁

• Like 1
  • Haha 1

1 минуту назад, MAK сказал:

Александра!

И это сообщение тоже не пропустите

21 минуту назад, Татьяна TTV сказал:

Уважаемые форумчане, ее один нюанс относительно рейсового теплохода. 

Физиология первична, это закон природы. На теплоходе может быть от 100 до 140 человек, санитарный кабинет оснащен биотуалетом объем которого ограничен ( аналог автобусу, только больше). 

Пожалуйста, учитывайте это при выборе варианта. 

А наша зона, для нас выделенная, будет рядом.

• Like 1

3 минуты назад, MAK сказал:

Александра!

Моя б воля, я гульнула бы и по первому варианту 😋, но боюсь , что большинство не поймут , все-таки я воспитана в духе советского коллективизма 🤗

• Like 1
  • Thanks 1

14 человек плывут на теплоходе, 14 идут в ресторан, 13 на экскурсию. У нас из коллектива отбился один человек 😂😂😂

• Haha 1

1 час назад, AlexP сказал:

14 человек плывут на теплоходе, 14 идут в ресторан, 13 на экскурсию. У нас из коллектива отбился один человек 😂😂😂

14+4 голоса за тех, кто не может проголосовать.

3 минуты назад, AlexP сказал:

Боюсь, и ещё утяну одного человека с экскурсии 😜

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

Боюсь, и ещё утяну одного человека с экскурсии 😜

Надо узнать, может за экскурсию достаточно оплаты с первых 20 человек, остальные бесплатно.😁

• Haha 1

Только что, irmed сказал:

Моя б воля, я гульнула бы и по первому варианту 😋, но боюсь , что большинство не поймут , все-таки я воспитана в духе советского коллективизма 🤗

Полностью поддерживаю выбор irmed! И я бы тоже выбрал кораблик с персональным гидом! Побоялся, что мой голос уйдёт предполагаемым победителям выборов.

А реально, есть над чем задуматься! В поездках по Европе мы платим 8 евро за самую простую экскурсию по городу, а это 592 рубля. Так что ж мы их сейчас экономим, если учесть, что основное развлекалово нас ожидает в ресторане.

По опыту моих 5-7 экскурсий по Москва-реке даже от штатных теплоходных радиогидов я узнавал что-то новое, что позже старался найти в дополнительной литературе.

Если же у нас планируется просто видовая прогулка, то немосквичи могут не получить того, ради чего другие люди СПЕЦИАЛЬНО ПРИЕЗЖАЮТ в Москву, чтобы УВИДЕТЬ МОСКВУ СО СТОРОНЫ МОСКВА-РЕКИ!

• Like 5
  • Thanks 1

4 минуты назад, itech сказал:

Надо узнать, может за экскурсию достаточно оплаты с первых 20 человек, остальные бесплатно.😁

я уже отправил в ттв этот запрос

• Confused 1

1 час назад, MAK сказал:

Полностью поддерживаю выбор irmed! И я бы тоже выбрал кораблик с персональным гидом! Побоялся, что мой голос уйдёт предполагаемым победителям выборов.

А реально, есть над чем задуматься! В поездках по Европе мы платим 8 евро за самую простую экскурсию по городу, а это 592 рубля. Так что ж мы их сейчас экономим, если учесть, что основное развлекалово нас ожидает в ресторане.

По опыту моих 5-7 экскурсий по Москва-реке даже от штатных теплоходных радиогидов я узнавал что-то новое, что позже старался найти в дополнительной литературе.

Если же у нас планируется просто видовая прогулка, то немосквичи могут не получить того, ради чего другие люди СПЕЦИАЛЬНО ПРИЕЗЖАЮТ в Москву, чтобы УВИДЕТЬ МОСКВУ СО СТОРОНЫ МОСКВА-РЕКИ!

Агитация в день голосования запрещена.😁

• Haha 4

Нас двое. Добавьте,пожалуйста, еще один голос - 1,2; 2,2; 3,1. По кораблику примем любой вариант. 

Edited by Ниф
  • Like 4
  • Thanks 1

Мне тоже нравиться больше второй вариант прогулки на теплоходе, но как большинство решит (голосовала за 3 вариант как многие)

• Like 4
  • Thanks 1

1 час назад, вИра сказал:

Мне тоже нравиться больше второй вариант прогулки на теплоходе, но как большинство решит (голосовала за 3 вариант как многие)

В терминах itech:

С учетом неправильного понимания вопросов, представленных в бюллетене для голосования, видимо, предстоит 2-й тур выборов с предварительными дебатами )))

• Like 1

2 часа назад, MAK сказал:

В поездках по Европе мы платим 8 евро за самую простую экскурсию по городу, а это 592 рубля. Так что ж мы их сейчас экономим, если учесть, что основное развлекалово нас ожидает в ресторане.

Но тут несколько другое. В туре по Европе в группе из 50 чел у Вас много знакомых, с которыми Вы давно не виделись и следующая встреча будет неизвестно когда? Скорее всего НЕТ. Лично у меня, думаю, будет 10-15 чел, с которыми я не виделась 2 года, хочется пообщаться. Я же за этим еду на Встречу, а экскурсии - вторичны. Думаю для многих будет также, да и хороших знакомых в 2 раза больше. Да и "новенькие" хорошо вливаются в общение. А когда на аналогичных Встречах мы куда-нибудь едем на автобусе, что происходит в салоне? Все, как в турах, слушают гида или, бывает, дремят? И как раз по опыту прошлых Встреч, когда мы группой с наушниками идем по маршруту, 2/3 группы общаются между собой, а гид просто  отрабатывает оплаченное время. Лично мне вот так это видится.

• Like 1

3 часа назад, АП_not_АП сказал:

Опрос по корабликам/экскурсии/ресторану (чтобы понимать четкие количества) я создам без возможности выбора нескольких вариантов, чтобы все тоже было максимально точно.

Я думаю, что нужно выбрать наиболее предпочтительный вариант, в комментариях в теме указать, что идете в любом случае. Это тоже подсчитаем вручную при необходимости. 

Уважаемые форумчане! 

Обратите внимание на слова Александры в преамбуле:

Выбирать теплоход надо из личных предпочтений, а не из солидарности с текущим большинством!!! Это большинство пока вполне эфемерно и всё можно исправить  )))

• Like 6

Да! Поддерживаю слова MAK

Форумчане, прошу сжалиться надо мной в вопросе с подсчетом голосов! 😂 

Выбирайте, пожалуйста, наиболее предпочтительный вам (!) вариант в опросе.

Давайте обойдемся без второго круга выборов!

Благодарю за понимание и сострадание :)))) 😂

.

Edited by АП_not_АП
  • Like 4