Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в честь 25-ти летия "ТурТрансВояж"


Опрос №3  

56 проголосовавших

  1. 1. Выбираем вариант встречи из двух, предложенных ТТВ (с корабликом или без).

    • Экскурсия за 250 р. + теплоход за 1160 р. + ресторан за 870 р.
    • Экскурсия 250 р. + ресторан за 870 р.


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, МЕЧТА сказал:

Кстати, на 20 лет рождения ТТВ, фирмой была проведена автобусная экскурсия по Москве, только уже весной. В офисе меня не было, т.к. в  Москве в это время не была, а в автобусе удалось прокатиться. Запомнилась праздничная атмосфера и шарики с надписью "20 лет ТТВ", шампанское и фото совместные с Дмитрием Викторовичем Фоминцевым. Был настоящий праздник!!!!Фото..если найду,добавлю.

Мариш, это памятное мероприятие было не после, а в год 20-летия ТТВ, 9 марта!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ
12 минут назад, Тамара Федоровна сказал:

 Маша, я готова извиниться, если я не так поняла ваше сообщение от 7 апреля, которое меня и смутило-."... В ТТВ, конечно же, обратимся. Но так складывается план мероприятий, ЧТО ИХ ПОМОЩЬ НЕ СИЛЬНО НУЖНА, если только они возьмут на себя квест. А так билеты на кораблик покупаются, как сказала Саша, в один клик. Кафешку тоже, наверное МОГУТ МОСКВИЧИ ПОДСКАЗАТЬ. От ТТВ НУЖНО ТОЛЬКО ПРИСУТСТВИЕ, как виновника торжества. А если мы решим квест закончить у офиса, то им и ходить никуда не надо. Но если сотрудники ТТВ ВСЕ_ТАКИ ЗАХОТЯТ НАМ ПОМОЧЬ... то мы только за! Завтра у них спросим.."  Кстати, когда тема только начиналась .Вы довольно ясно и точно говорили, что с ТТВ созванивались. Маша, не обижайтесь, но это определенное лукавство. И я думаю, что это недоразумение возникло только из-за опрометчивости сказанных выше вами же слов. Так что слова "От ТТВ нужно только присутствие" не я одна поняла БУКВАЛЬНО. Надеюсь на взаимопонимание.   Я с уважением отношусь к вашему активному участию на форуме и мне совершенно не хочется портить тему ненужными дебатами.

А квест точно будет? Его в опросе вроде не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ОльгаВояж сказал:

А квест точно будет? Его в опросе вроде не было

Если я правильно поняла, то квест не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.

Опрос будет проводиться до 18.04.2019 г. включительно. 

19.04.2019 г. ТурТрансВояж создаст форму для бронирования на наше мероприятие. Можно будет выбрать - экскурсия, кораблик, ресторан. 

Нужно будет внести предоплату в размере 50%, оставшуюся сумму внести до 01.06.2019 г.

Суммы при бронировании будут указаны из расчета 50 человек: 

Кораблик (без экскурсии) - 1160 руб/чел. Расчет на 50 человек

Ресторан - 870 руб/чел. Расчет на 50 человек, т.к. включает аренду зала

Экскурсия 250 руб/чел. Минимум 20 человек

Каждый может выбрать любую из этих опций или все. В он-лайн форме будет заведено всё раздельно.

При бронировании обязательно нужно будет указать форумский ник. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить:

С 19.04.19 и до какого числа будет открыто бронирование?

Ведь только после этого определится стоимость каждого мероприятия, а деньги надо перечислить до 01.06.19. А, может, эти цены зафиксируем, а разницу доплатит или возьмет себе ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
25 минут назад, фунтик сказал:

Хотелось бы уточнить:

С 19.04.19 и до какого числа будет открыто бронирование?

Ведь только после этого определится стоимость каждого мероприятия, а деньги надо перечислить до 01.06.19. А, может, эти цены зафиксируем, а разницу доплатит или возьмет себе ТТВ?

Уважаемые форумчане!

Предоплату за кораблик мы должны внести до 23 апреля в размере 50% от стоимости 58000 рублей. Расчет идет на группу 50 человек, если форумчан будет меньше, стоимость будет пересчитана до срока доплаты  (1.06.2019),.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяна TTV сказал:

Уважаемые форумчане!

Предоплату за кораблик мы должны внести до 23 апреля в размере 50% от стоимости 58000 рублей. Расчет идет на группу 50 человек, если форумчан будет меньше, стоимость будет пересчитана до срока доплаты  (1.06.2019),.

Уважаемые форумчане! Уже сейчас нас около 40 человек (включая тех, за кого поручились голосовавшие), желающие прогулки на кораблике. У меня даже нет мысли, что нас не наберется 50 человек (я раcсчитываю, минимум на 70). Конечно 50% взнос для ТТВ за кораблик -29000 рублей - не проблема. Но не будем у него в долгу. Давайте каждый из вас пригласит на встречу своих друзей-форумчан, которые пока либо сомневаются в участии, либо не знают о встрече. И чем больше нас будет, тем интереснее пройдет встреча! Мы увидим больше друзей и найдем новых. Осталось два дня, чтобы окончательно снять сомнения в необходимости заказа кораблика. Конечно, во встрече примут участие и проголосовавшие позже 18 апреля, но нам нужны ваши голоса ЗА именно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю оптимистов! :))) ??Спасибо, Андрей))) ? 

Дабы поддержать Вашу уверенность в том, что нужное количество наберется, на момент моего ухода с работы, у меня было зафиксировано 43 участника встречи, которые "за" кораблик, а пока я еду и никак не доеду ?, добавилась ещё пара человек!???? Я извиняюсь за то, что не оперирую сейчас безупречно выверенными цифрами, так как нет доступа к компьютеру, но учитывая, что я тоже обеспокоена этим моментом, приблизительные данные помню! ??? Так что... все будет отлично!!! :)))  

Курс держим на позитивную, веселую встречу, которая принесёт всем максимум положительных впечатлений и эмоций!!! Все будет!!! ?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, АП_not_АП сказал:

Курс держим на позитивную, веселую встречу

Мы тут уже курс держим на позитивный веселый отчет, который

50 минут назад, АП_not_АП сказал:

принесёт всем максимум положительных впечатлений и эмоций!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шок-о-лад сказал:

Мы тут уже курс держим на позитивный веселый отчет, который

 

за мной-то не заржавеет :)))) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, АП_not_АП сказал:

за мной-то не заржавеет :)))) ??

Она его уже на теплоходе начнёт с телефона строчить))) в поезде ужк читать буду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я Один из тех, кто хочет, чтобы теплоходная прогулка в день встречи форумчан в честь 25-летия ТТВ состоялась.

Сейчас создалась некоторая пауза, когда решение о кораблике вроде бы уже принято, но одновременно вроде бы одновременно  немного не хватает голосов.

А при первичном голосовании вроде бы всё получалось хорошо, причем, значительно выше 50-и желающих прогулки на арендованном теплоходе. 

Сегодня случайно прочитал притчу про чужие мнения. Мне она показалась подходящей к сложившейся у нас ситуации. )))

Притча:

Отец с сыном путешествовали. Отец сидел верхом на осле, а сын шёл рядом, держась за уздечку. 
 
— Бедный мальчик, — сказал первый встреченный ими прохожий. — Его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты, взрослый человек, можешь лениво восседать на осле в то время, когда ребёнок совсем выбился из сил?! 
 
Отец принял его слова близко к сердцу, слез с осла и велел сыну сесть на него. 
 
Очень скоро им повстречался другой человек и тут же громко возмутился: 
 
— Как не стыдно! Cын сидит верхом на осле, а его бедный старый отец бежит следом. 
 
Мальчик огорчился от этих слов и попросил отца сесть на осла позади него. 
 
— Люди добрые, видали вы где-либо подобное? — запричитала увидевшая их женщина. — Так мучить животное! У бедного осла уже провисла спина, а эти бездельники восседают на нём, будто он диван! 
 
Посрамлённые, отец и сын слезли с осла, но едва они сделали несколько шагов, как ещё один прохожий стал насмехаться над ними: 
 
— Чего это ваш осёл не приносит никакой пользы и даже не везёт кого-нибудь из вас на себе? 
 
Отец положил руку на плечо сына и сказал: 
 
— Что бы мы ни делали, обязательно найдётся кто-то, кто будет с нами не согласен, кто будет ругать нас или насмехаться над нами. Я думаю, мы сами должны решать, что нам делать. 
 
_______________________  

Может быть желающим участвовать во встрече, но не определившихся с выбором, пора принять решение самостоятельно?  )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MAK сказал:

Добрый день!

Сейчас создалась некоторая пауза, когда решение о кораблике вроде бы уже принято, но одновременно вроде бы одновременно  немного не хватает голосов.

Михаил, 50 человек проголосовали "за" кораблик по данным моего учета)))

Всего проголосовало 57 человек. 

Я думаю, что подавляющее большинство уже проголосовало, теперь мы ждем форму для бронирования, которую сделает ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MAK сказал:

Добрый день!

Я Один из тех, кто хочет, чтобы теплоходная прогулка в день встречи форумчан в честь 25-летия ТТВ состоялась.

Сейчас создалась некоторая пауза, когда решение о кораблике вроде бы уже принято, но одновременно вроде бы одновременно  немного не хватает голосов.

А при первичном голосовании вроде бы всё получалось хорошо, причем, значительно выше 50-и желающих прогулки на арендованном теплоходе. 

Сегодня случайно прочитал притчу про чужие мнения. Мне она показалась подходящей к сложившейся у нас ситуации. )))

Притча:

Отец с сыном путешествовали. Отец сидел верхом на осле, а сын шёл рядом, держась за уздечку. 
 
— Бедный мальчик, — сказал первый встреченный ими прохожий. — Его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты, взрослый человек, можешь лениво восседать на осле в то время, когда ребёнок совсем выбился из сил?! 
 
Отец принял его слова близко к сердцу, слез с осла и велел сыну сесть на него. 
 
Очень скоро им повстречался другой человек и тут же громко возмутился: 
 
— Как не стыдно! Cын сидит верхом на осле, а его бедный старый отец бежит следом. 
 
Мальчик огорчился от этих слов и попросил отца сесть на осла позади него. 
 
— Люди добрые, видали вы где-либо подобное? — запричитала увидевшая их женщина. — Так мучить животное! У бедного осла уже провисла спина, а эти бездельники восседают на нём, будто он диван! 
 
Посрамлённые, отец и сын слезли с осла, но едва они сделали несколько шагов, как ещё один прохожий стал насмехаться над ними: 
 
— Чего это ваш осёл не приносит никакой пользы и даже не везёт кого-нибудь из вас на себе? 
 
Отец положил руку на плечо сына и сказал: 
 
— Что бы мы ни делали, обязательно найдётся кто-то, кто будет с нами не согласен, кто будет ругать нас или насмехаться над нами. Я думаю, мы сами должны решать, что нам делать. 
 
_______________________  

Может быть желающим участвовать во встрече, но не определившихся с выбором, пора принять решение самостоятельно?  )))

Миша, по поводу вышесказанного   и  в результате   нашей сегодняшней встречи,   прошу добавить следующих форумчан:   bazillio, Ольга М.,   Admiral_Wife+1,  TVK и Лену Терентьеву, которая  читает форум и у которой  66 туров только с ТТВ. Вариант №1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ниф сказал:

Татьяна!  Цифра 66!!! (туров) впечатлила.???

Надо бы, в честь такого туриста, флаг поднять на кораблике! 

Меня, так же всегда впечатляет эта цифра, по поверьте, сама Леночка, еще более впечатляющий человек. Вот только флаг у меня в наличии, как и полагается по должности, с веселым Роджером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть форумский флаг, можно поднять его.

В любом случае надо поприветсвовать такого туриста и поклонника ТТВ!  БРАВО!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ниф сказал:

Есть форумский флаг, можно поднять его.

В любом случае надо поприветсвовать такого туриста и поклонника ТТВ!  БРАВО!!!

Люба, а у нас   ещё  есть   примерно  такая же  туристка, с 65  турами с ТТВ, Света Андрианова, думаю, что  и её возьмем с собой, но  она пока в туре,  как  только вернется - сразу и  уговорим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, bultatg сказал:

Люба, а у нас   ещё  есть   примерно  такая же  туристка, с 65  турами с ТТВ, Света Андрианова, думаю, что  и её возьмем с собой, но  она пока в туре,  как  только вернется - сразу и  уговорим!!!

Обязательно пригласите и  уговорите!!!Буду очень рада познакомиться и узнать как им это удалось (думаю будет интересно не только мне)!                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...