Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в честь 25-ти летия "ТурТрансВояж"


Опрос №3  

56 проголосовавших

  1. 1. Выбираем вариант встречи из двух, предложенных ТТВ (с корабликом или без).

    • Экскурсия за 250 р. + теплоход за 1160 р. + ресторан за 870 р.
    • Экскурсия 250 р. + ресторан за 870 р.


Рекомендуемые сообщения

13.05.2019 в 10:47, Ландышш сказал:

Добрый день.

Екатерина, как я поняла, нам рассчитали экскурсию на корабле ,учитывая 50 человек. Если нас будет больше , то ттв сделает перерасчет в сторону уменьшения цены? Если да, то как вернут деньги?

Добрый день.

Извините, что сообщение осталось без ответа.

Перерасчет стоимости будет сделан, предположительно, ближе к закрытию группы. Также, в ближайшее время ТТВ объявит дату, до которой нужно будет внести все оставшиеся доплаты. На данный момент нужно еще утрясти пару организационных моментов.

Также, в группе у нас 64 человека + гид + представитель компании ТТВ. Таким образом, если еще остались желающие, но не решившиеся окончательно, из-за ограничения численности на кораблике, добрать еще есть возможность 4 человека. Если таковые имеются, определяйтесь поскорее :))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день, дорогие форумчане. Я некоторое время уже не читала обсуждение в ленте. Теперь хочу уточнить. Правильно ли я помню встреча состоится 22 июня. И как я понимаю еще можно туда попасть. Как забронироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СветЛана" сказал:

Добрый день, дорогие форумчане. Я некоторое время уже не читала обсуждение в ленте. Теперь хочу уточнить. Правильно ли я помню встреча состоится 22 июня. И как я понимаю еще можно туда попасть. Как забронироваться?

http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/3848.html#dcity14

Ссылка на бронь.

При бронировании укажите свой ник на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые форумчане!

В настоящее время в группе на Встречу форумчан 22 июня 67 человек (65 форумчан + гид + представитель компании)

В этой связи мы произвели перерасчет программы:

- экскурсия по Ивановской горке с наушниками - 200 руб/чел

- теплоход "Москва" - 900 руб/чел

- ресторан в отеле "Хитровка" - 950 руб/чел

Все заявки будут пересчитаны в ближайшее время, в путевки добавится строка Скидка. Сумма в размере Скидки будет возвращена индивидуально каждому.  

100% оплата должна быть внесена до 5 июня.

С уважением, Туртранс-Вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые форумчане!

В связи с тем, что начались отказы от участия во Встрече форумчан, стоимость на кораблик будет изменена. Окончательную корректировку в Личном кабинете проведем до 5 июня, после этого срока при отказе от Встречи будут удерживаться ФПЗ.

Стоимость двух других опций - экскурсии и ресторана остается прежней.

С уважением, Туртранс-Вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый день, Татьяна, с теплоходом все понятно. Цена зависит от кол-ва человек.

А стоимость двух других опций? Сравнила, указанные цены в предыдущем посте, с листом бронирования, они тоже  изменились. Цена экскурсии уменьшилась, ресторана увеличилась. Почему?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Татьяна TTV сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане!

В связи с тем, что начались отказы от участия во Встрече форумчан, стоимость на кораблик будет изменена. Окончательную корректировку в Личном кабинете проведем до 5 июня, после этого срока при отказе от Встречи будут удерживаться ФПЗ.

Стоимость двух других опций - экскурсии и ресторана остается прежней.

С уважением, Туртранс-Вояж

Добрый день!

Полагаю, что с 01 июня кто-то может отправиться в отпуск без доступа к интернету. В частности, у меня произойдёт именно так.

Если есть возможность, прошу сообщить сумму оплаты до 01.06.2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
1 час назад, Ландышш сказал:

 Добрый день, Татьяна, с теплоходом все понятно. Цена зависит от кол-ва человек.

А стоимость двух других опций? Сравнила, указанные цены в предыдущем посте, с листом бронирования, они тоже  изменились. Цена экскурсии уменьшилась, ресторана увеличилась. Почему?  

Стоимость экскурсии мы смогли уменьшить в связи с хорошим набором группы. Для группы до 40 человек стоимость была бы 250 рублей, свыше - 200 руб/чел.

Стоимость ресторана выросла по причине дополнительных расходов. Изначально зал бронировали на 50 человек. При увеличении состава группы мы забронировали больше посадочных мест и террасу примыкающую к основному залу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за ответ. Но мне, такая уж я , остаётся не совсем понятен ваш подход к ценам. Первоначально утвердили цену и кораблика , и ресторана на 50 человек. 

Если народ стал отказываться,то цена корабля  увеличивается, а ресторана уменьшаться. Терраса уже не потребуется ,посадочных мест меньше и цена вернётся к первоначальной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
30 минут назад, Ландышш сказал:

Татьяна, спасибо за ответ. Но мне, такая уж я , остаётся не совсем понятен ваш подход к ценам. Первоначально утвердили цену и кораблика , и ресторана на 50 человек. 

Если народ стал отказываться,то цена корабля  увеличивается, а ресторана уменьшаться. Терраса уже не потребуется ,посадочных мест меньше и цена вернётся к первоначальной. 

В настоящее время группа  63 человека. Стоимость аренды теплохода делилась на всех участников, а стоимость ресторана была указана на человека. В основном зале ресторана без террасы всем мест не хватит. Нам пришлось добронировать террасу, соответственно, стоимость выросла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
2 часа назад, MAK сказал:

Добрый день!

Полагаю, что с 01 июня кто-то может отправиться в отпуск без доступа к интернету. В частности, у меня произойдёт именно так.

Если есть возможность, прошу сообщить сумму оплаты до 01.06.2019.

Мы можем сделать пересчет по кол-ву участников  на дату 31 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна TTV сказал:

 Нам пришлось добронировать террасу, соответственно, стоимость выросла. 

Ну если при увеличении количества форумчан на 30-40% занимаемая площадь увеличилась на 70-100%, тогда понятно. Иначе, при увеличении выручки ресторана, цена однозначно должна падать.

 

3 часа назад, MAK сказал:

Если есть возможность, прошу сообщить сумму оплаты до 01.06.2019.

По-моему можно произвести оплату из расчета 2050 руб/чел. Конечная цена, если изменится, то не более чем на 100 руб.

 

1 час назад, Татьяна TTV сказал:

В настоящее время группа - 63 человека. 

Уважаемые форумчане! Присоединяйтесь, не стесняйтесь, 7 мест свободно. А почему бы не пригласить на эти 7 мест и свободных от работы наших любимых гидов. Мы с удовольствием их примем, верно?

 

20.05.2019 в 17:07, Татьяна TTV сказал:

В настоящее время в группе на Встречу форумчан 22 июня 67 человек (65 форумчан + гид + представитель компании)

Я правильно понял, что у нас на корабле и ресторане будет не только представитель, но и гид (он же тамада?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники встречи!

Я человек относительно новый, а на встрече и вовсе буду впервые, но насколько я знаю, по традиции на встрече проводятся конкурсы, викторины и т.п. интерактивы. Если у кого-то есть задумки по этому вопросу, можно будет их осуществить. Также будет замечательно, если кто-нибудь возьмёт на себя координацию или проведение этого небольшого развлекательного блока в ресторане (у кого это хорошо получается и есть желание). Любая инициатива приветствуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вы не думали о том, что не все могут или хотят идти в ресторан  ,кататься на Кораблике ,но с удовольствием бы встретились с форумчанами просто так . И, Извините, бесплатно. Давайте перед тем, как вы пойдете туда ,куда нужно попадать только за деньги, встретимся одной большой компанией где-нибудь в парке например  или еще где. Потусим ,пообщаемся, помашем флагом, а потом остальные уйдут уже на культурную программу. Я думаю, что таким образом к Вам бы присоединилась огромное число форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Берта23 сказал:

Ребята, а вы не думали о том, что не все могут или хотят идти в ресторан  ,кататься на Кораблике ,но с удовольствием бы встретились с форумчанами просто так . И, Извините, бесплатно. Давайте перед тем, как вы пойдете туда ,куда нужно попадать только за деньги, встретимся одной большой компанией где-нибудь в парке например  или еще где. Потусим ,пообщаемся, помашем флагом, а потом остальные уйдут уже на культурную программу. Я думаю, что таким образом к Вам бы присоединилась огромное число форумчан.

Перед - это во сколько? Встреча с гидом у офиса ТТВ в 10.00. 

Знаю, что у некоторых поезда из регионов приходят в 9.20-9.30, и люди прямиком к офису ТТВ бегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Берта23 сказал:

Ребята, а вы не думали о том, что не все могут или хотят идти в ресторан  ,кататься на Кораблике ,но с удовольствием бы встретились с форумчанами просто так . И, Извините, бесплатно. Давайте перед тем, как вы пойдете туда ,куда нужно попадать только за деньги, встретимся одной большой компанией где-нибудь в парке например  или еще где. Потусим ,пообщаемся, помашем флагом, а потом остальные уйдут уже на культурную программу. Я думаю, что таким образом к Вам бы присоединилась огромное число форумчан.

Где ж Вы были, когда пару месяцев назад здесь кипело обсуждение... 

Кстати, это, может быть, был бы и неплохой вариант, и народ бы за такое проголосовал (добавить в распорядок дня какую-нибудь встречу в парке), но сейчас, боюсь, уже поздно. Куда эту встречу впихнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, AlexP сказал:

Где ж Вы были, когда пару месяцев назад здесь кипело обсуждение... 

 

Читала . Почему увидела прямо с первых сообщений. завидовала всем тем ,кто собирается ,понимала  что в этот день я буду с ребёнком в Москве   ,но на гулянку как-то не с руки вместе с ним идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые форумчане!

Размещаем итоговую информацию по стоимости Встречи форумчан 22 июня 2019 г. На сегодняшний день в составе группы 63 гостя + гид и представитель ТТВ.

Экскурсия - 200 руб/чел

Ресторан - 950 руб/чел

Теплоход - 925 руб/чел

Все изменения сегодня будут внесены в путевку в личном кабинете. 100% доплата до 5 июня, переплату, как сообщали ранее, будем возвращать индивидуально каждому.

Эта стоимость окончательная. 

С уважением, Туртранс-Вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, olga_vega сказал:

Мне в ЛК пересчитали!

 

Здесь? ?

Online офис для туристов

А у меня картинка, показанная выше????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ирина I сказал:

 

Здесь? ?

Online офис для туристов

А у меня картинка, показанная выше????

 

Да, здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оплачивала встречу в офисе до того, как  в очередной раз поменялась общая стоимость.Вот думаю, как теперь  25 рублей доплатить))) Ради такой бешеной суммы специально ехать в офис не хочется))) Может есть альтернатива или можно 22 июня доплатить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Вазина Елена сказал:

Я оплачивала встречу в офисе до того, как  в очередной раз поменялась общая стоимость.Вот думаю, как теперь  25 рублей доплатить))) Ради такой бешеной суммы специально ехать в офис не хочется))) Может есть альтернатива или можно 22 июня доплатить?)))

Мы с AlexP планируем в офисе доплачивать за встречу на грядущей неделе. Могу за Вас доплатить 25 руб. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Мы с AlexP планируем в офисе доплачивать за встречу на грядущей неделе. Могу за Вас доплатить 25 руб. ?

Саша, спасибо! Если это возможно будет сделать без моего подтверждения оплаты, то буду признательна. И обещаю всё  вернуть при встрече)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...