Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в честь 25-ти летия "ТурТрансВояж"


Опрос №3  

56 проголосовавших

  1. 1. Выбираем вариант встречи из двух, предложенных ТТВ (с корабликом или без).

    • Экскурсия за 250 р. + теплоход за 1160 р. + ресторан за 870 р.
    • Экскурсия 250 р. + ресторан за 870 р.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Вазина Елена сказал:

Саша, спасибо! Если это возможно будет сделать без моего подтверждения оплаты, то буду признательна. И обещаю всё  вернуть при встрече)))

Мы постараемся :)) Отпишусь по итогу :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ

Я оплатила в личном кабинете 20 апреля 2030 руб. (кораблик и ресторан). Сейчас сумма изменилась:  925+950=1875. Никакого пересчета в моем личном кабинете нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне написали, что если оплату внесли полностью, то они не пересчитывают в личном кабинете, а вернут в самом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже прислали по электронной  почте, что деньги вернут в туре, так как я оплатила полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В субботу состоится встреча форумчан. Подскажите, пожалуйста, где и во сколько будет происходить посадка на кораблик? Как найти причал? Я не иду на экскурсию и буду до кораблика добираться сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, O GERA!

Теплоход отплывает в 12:00 от причала Устьинский Мост. Рекомендуем подойти за 15 минут до отправления. 

Как удобнее всего добраться до причала «Устьинский мост» от метро:

Ближайшее метро "Китай-город", Таганско-Краснопресненской или Калужско-Рижской линии. После выхода из метро нужно пройти по Китайгородскому проезду примерно 400 метров по ходу движения транспорта (проезд односторонний), по направлению к Москве-реке, далее пересечь по наземному переходу Москворецкую набережную и пройти еще 200 метров, чтобы река оказалась по правую руку, а Кремль остался позади. Прогулка до причала займет у вас не более 10-15 минут.

image.png.5e97344fd85482b0e1da455da32014d9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь52
22 июня

10:00 встреча у офиса компании Туртранс-Вояж (Москва, Певческий пер. 4, м. Китай-город) с гидом.

Экскурсионная прогулка по Ивановской горке.

Переулки Ивановской горки сосредоточили в себе историю старомосковской жизни.
Хитровка очень многолика: здесь шикарные особняки соседствовали с нищими ночлежками, художники и писатели устраивали светские вечера, а местный криминал – пьяный бесшабашный разгул. Здесь складывался уникальный облик города, ломались судьбы различных людей. В этом самобытном местечке столицы на каждом шагу поджидают любопытные открытия.

В ходе увлекательной прогулки Вы увидите:
Дом Хитрово,
Дом Карзинкиных-Телешовых,
Трехсвятительский храм, 
Церковь Князя Владимира,
Иоанно-Предтеченский монастырь,
Петропавловский собор,
Хоральная синагога,
Воспитательный Дом
Познакомитесь с историей района, где уютно разместился офис компании Туртранс-Вояж.

Экскурсия закончится у причала Устьинского моста в 11:40
 

12:00-15:00 водная прогулка на теплоходе «Москва». Кораблик арендуем индивидуально для группы.

*К этому времени подходят гости, которые не принимали участие в экскурсии по Ивановской горке.

На теплоходе вам будет предложено по бокалу шампанского от компании Туртранс-Вояж и шоколад. На борту есть бар, где можно будет приобрести легкую закуску, пиво, воду, соки.

В 15:00 возвращение к причалу Устьинского моста.

Маршрут речной прогулки
Устьинский мост (отправление)
Парк "Зарядье"
"парящий" мост
Собор Василия Блаженного
Московский Кремль - Театр эстрады
Храм Христа Спасителя - Памятник Петру I
Крымский мост
ЦПКиО им. Горького (остановка 5 мин.)
Нескучный сад
Воробьевы горы (оборот)
Стадион "Лужники"
МГУ им. М.В. Ломоносова
Устьинский мост (прибытие).
 

15:30-19:00 ресторан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемые форумчане,

небольшая корректировка по встрече группы. 

В 10:00 уже начнётся экскурсия. Чтобы не терять драгоценного времени, назначаем встречу у входа в офис компании Туртранс-Вояж в 09:40 утра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, АП_not_АП сказал:

15:30-19:00 ресторан.

А что за ресторан и какой у него адрес? А то мы с Ewgeny только в ресторан идём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexP сказал:

ТТВ же заменял ресторан? Это уже новый? 

К анонсированному ранее ресторану доарендовывалась веранда в связи с большим количеством людей ?

Но на всякий случай дождёмся ответ Татьяны по ресторану ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, АП_not_АП сказал:

К анонсированному ранее ресторану доарендовывалась веранда в связи с большим количеством людей ?

Но на всякий случай дождёмся ответ Татьяны по ресторану ? 

 

Возможно, я потому и написал со знаками вопроса. Потому что помню, что мы с ней обсуждали именно замену.

Ладно, ждём официально информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Татьяна TTV сказал:

Уважаемые форумчане,

небольшая корректировка по встрече группы. 

В 10:00 уже начнётся экскурсия. Чтобы не терять драгоценного времени, назначаем встречу у входа в офис компании Туртранс-Вояж в 09:40 утра. 

Наш поезд прибывает на Павелецкий в 9.30 (если не опоздает). Прошу дать план экскурсии на первые 20 минут, чтобы, при случае, можно было догнать группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AlexP сказал:

Уважаемый ТТВ!

Вывесите, пожалуйста, подробный план на весь день.

Наверное, уже пора ))))

А Саша выше уже выложила подробный план на день. http://forum.tourtrans.ru/topic/21523-vstrecha-forumchan-v-chest-25-ti-letiya-turtransvoyazh/?do=findComment&comment=773441

Только встреча на экскурсию в 9.40. Кстати, и план этой самой экскурсии там тоже есть. Каждый пункт по времени вряд ли кто рискнет обозначить. Лучше быть с кем-то на связи по телефону, Андрей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

А Саша выше уже выложила подробный план на день. http://forum.tourtrans.ru/topic/21523-vstrecha-forumchan-v-chest-25-ti-letiya-turtransvoyazh/?do=findComment&comment=773441

Только встреча на экскурсию в 9.40.

Да, я видел, но хотелось бы окончательный и подробный вариант, где было бы всё сведено воедино - откуда кораблик, какой ресторан и т.п.

Я вот собирался прийти в 10.00, а оказывается, надо в 9.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

Кстати, и план этой самой экскурсии там тоже есть. 

Ну и куда мы пойдем: направо, налево, в какой переулок свернём? Какой из объектов будет первым? Телефон - хорошо, но не всегда его на шумной улице слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. В 10 уже начнется экскурсия и надо  слушать экскурсовода .

Встречаемся всегда заранее, что бы поговорить, пообщаться, пообниматься, познакомиться. Я думаю форумчане начнут собираться и раньше 9:40. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...