Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
АП_not_АП

Встреча форумчан в честь 25-ти летия "ТурТрансВояж"

Опрос №3  

56 members have voted

1. 1. Выбираем вариант встречи из двух, предложенных ТТВ (с корабликом или без).

• Экскурсия за 250 р. + теплоход за 1160 р. + ресторан за 870 р.
    • Экскурсия 250 р. + ресторан за 870 р.

Recommended Posts

Только что, АП_not_АП сказал:

Если принципиально, я могу вынести Ваше авторство идеи в первый пост :))) 

Да, это будет лучше. 

1 час назад, natusik сказал:

А можно обойтись без квеста? Совсем не хочется "напрягаться" во время встречи 

Наташа, да мы и не думали для квеста придумывать что-то напряжное. Сейчас квесты, как времяпрепровождение, очень распространены. Даже есть сайты для проведения их на день рождения, там предполагаются совсем простые и очевидные вопросы и ответы, ведь люди на отдыхе!😉 У нас как-то в Праге был квест, но мы тогда доверились организаторам, а они замутили такую сложность и по тематике, и по охвату территории, что все, действительно, к окончанию чуть не сдохли))). Да ещё обижались на нас,что мы не в курсе таких деталей чешской истории))). Поэтому теперь что-то совсем простое и веселое нужно. 😁

Я про шашлык не поняла совсем. Как это можно организовать в Москве?.. это ж я так понимаю, опять надо куда-то ехать за город, наверное? Мне кажется, какая-то невыполнимая затея. Да и шашлык каждый и дома на даче поесть может.))) А вот красивый вид с кораблика на Москву,  думаю, многие с удовольствием ни один раз посмотрят...  А сначала прогуляться в центре как-то по особенному, естественно с участием представителей ТТВ, поздравим их , и на кораблик. Много тогда предлагали в теме москвичи и не только. Приглянулась действительно очень хорошая и простая затея от Souvenir! Осталось найти специалистов по квесту))) 

Edited by Машуля из Самары
  • Like 10

4 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

Как это можно организовать в Москве?.. это ж я так понимаю, опять надо куда-то ехать за город, наверное? Мне кажется, какая-то невыполнимая затея. 

Наговариваете Вы на нашу семью наш город, Глеб Егорыч (с) 😂😂

https://www.2do2go.ru/articles/3036/gde-mozhno-pozharit-shashlyki-v-moskve

Edited by AlexP
  • Like 6
  • Haha 2

4 минуты назад, AlexP сказал:

Наговариваете Вы на нашу семью наш город, Глеб Егорыч (с) 😂😂

https://www.2do2go.ru/articles/3036/gde-mozhno-pozharit-shashlyki-v-moskve

Что-то волнительно мне стало за эти места для шашлыка)))))) Они явно не рассчитаны на такую толпу у мангала))))

• Like 1
  • Haha 4

15 минут назад, Инна-Лайм сказал:

Что-то волнительно мне стало за эти места для шашлыка)))))) Они явно не рассчитаны на такую толпу у мангала))))

В Москве живёт более 15 млн человек, уж один автобус форумчан наши парки, если что, выдержат 😉

• Like 4
  • Haha 1

22 минуты назад, Инна-Лайм сказал:

Так про "толпу" еще неизвестно, вон с датами основные проблемы-то. Оно и понятно, сколько людей - столько и планов... 

После поста про шашлыки сразу вспомнилась встреча в Самаре. )) Как-то мы с Сережкой на толпу в 50 человек ванну раков варили и мясо в духовке запекали, чтобы на кораблике поесть, ну и в ресторанах заказывать дорого, народ же итак тратится на доезд/отъезд, проживание. А потом с девчонками из Ульска Оливье ночью  в тазиках делали, и это после экскурсии от форумчанки  Виты по Самаре!😂 Здорово было! Ржали))) Ира с Женей наши по магазинам мотались. На кораблике все-таки всегда хорошо! И Вита Таня очень хорошо про город рассказала! Но потом решили, больше самим не готовить, сам-то не отдыхаешь. Это я сейчас знаю, что есть, оказывается повара, которые на заказ работают, подешевле ресторана, но всё равно надо продукты закупать и пр.. 

Edited by Машуля из Самары
  • Like 9
  • Haha 1

Машуль)))ты ещё забыла написать, что мы в тот день рано утром с Родоса вернулись, и практически сразу из Курумоча пошли на экскурсию с Таьяной, а ночью резали салаты)))было и правда невероятно весело))))но полная ванна ползающих раков - зрелище из фильма ужасов....

Поэтому шашлыки на природе, скорее всего, не нужно!!!лишняя морока принимающей стороне...да и некогда будет, если и кораблик (пару часов закладывать), квест (тоже не пять минут), а ещё посидеть в кафе и ...общаться, общаться и ещё раз общаться))))

• Like 5

Поскольку я имею  некий опыт в организации форумских туров и встреч, то позволю здесь своё мнение:

дату должен обозначить ТТВ и /или активные участники форума, которые при поддержке ТТВ смогут организовать такое масштабное мероприятие. Иначе , невозможно прийти к единому мнению. Главное - дата, причём, в любом месяце, когда организаторы посчитают возможным.

А обсуждение деталей мероприятия- это уже вторично, проще договориться.

• Like 16

"Гастрономический тур в Питер?? Поесть знаменитые питерские специалитеты - куру с гречей, шаверму, пышки? "

Спасибо, что просветили, я и не предполагала, что у нас в Санкт-Петербурге такая  "удивительная, разнообразная  кухня"!😄

Тем паче, есть повод встречи в Москве , чтоб отведать московских деликатесов,,,,,,,,,,,,,,😄

• Like 3
  • Haha 2

5 часов назад, Souvenir сказал:

Ничего смешного. Я серьезно. Почему моя идея выделена другими пользователями в отдельную тему. 

Детский сад какой-то. Прямо покусились на интеллектуальные права. 🤣

5 часов назад, АП_not_АП сказал:

Если принципиально, я могу вынести Ваше авторство идеи в первый пост :))) 

А вот это уже зря. Потому что авторство принадлежит совсем другому пользователю, который скромно молчит в сторонке.
Давайте ради справедливости вспомним первоисточник :

Предложение поступило 15 февраля, потом продублировано 18 февраля уже другим пользователем. Вопрос: так кто чужую идею присвоил?

Edited by Шок-о-лад
  • Like 6

Друзья, давайте не ругаться! Про права это, конечно, шутка была. Идей было много тогда и от многих! 😉 Лучше и правда конкретикой заняться, как написала Наташа облако. Просто чтобы выставить хоть какие-то даты на голосование, нужно их услышать от форумчан, ну чтобы не просто из головы брать. Вот я уловила среди желающих- 1-2 июня и конец июня. 

• Like 11

1 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

Про права это, конечно, шутка была.

Я это и восприняла сначала как шутку. А потом чего-то запуталась

4 часа назад, Souvenir сказал:

Да, это будет лучше. 

1 минуту назад, Шок-о-лад сказал:

Я это и восприняла сначала как шутку. А потом чего-то запуталась

Просто у вас немного другое чувство юмора оказалось.)

• Like 1

Для чувства юмора смайлики придуманы 😀😀😀

• Like 2

7 минут назад, AlexP сказал:

Для чувства юмора смайлики придуманы 😀😀😀

Нееее, смайлики придуманы для тех, у кого чувство юмора совсем отсутствует. 😉

• Like 1
  • Haha 2

55 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Друзья, давайте не ругаться! Про права это, конечно, шутка была. Идей было много тогда и от многих! 😉 Лучше и правда конкретикой заняться, как написала Наташа облако. Просто чтобы выставить хоть какие-то даты на голосование, нужно их услышать от форумчан, ну чтобы не просто из головы брать. Вот я уловила среди желающих- 1-2 июня и конец июня. 

Надо выставить варианты даты встречи на голосование, а потом обсуждать программу в зависимости от предполагаемой погоды, т.к. под дождем и в холод на кораблике не комфортно.

• Like 2

06.04.2019 в 11:26, O GERA сказал:

Надо выставить варианты даты встречи на голосование, а потом обсуждать программу в зависимости от предполагаемой погоды, т.к. под дождем и в холод на кораблике не комфортно.

.

Edited by Тамара Федоровна

Смайлики придуманы для усиления восприятия текста! 😊

Edited by Evgeniya

Друзья мои, что касается даты встречи, то для нас - иногородних, желательно, чтобы было 3 выходных.

• Like 1
  • Sad 1

Нина, ты права.Не все могут с работы отпрашиваться. И встреча эта получается для мосвичей и ближайшего подмосковья.

• Like 2
  • Sad 1

Добрый день! Подскажите, возможно  ли присутствовать на данном мероприятии, даже если я пока  не знакома с вами.  С ТТВ путешествовала 2 раза. 20 апреля собираюсь в 3 поездку с ТТВ, в Италию. Было бы интересно познакомится.

Edited by СветЛана"
  • Like 7

21 минуту назад, СветЛана" сказал:

Добрый день! Подскажите, возможно  ли присутствовать на данном мероприятии, даже если я пока  не знакома с вами.  С ТТВ путешествовала 2 раза. 20 апреля собираюсь в 3 поездку с ТТВ, в Италию. Было бы интересно познакомится.

конечно можно!!! 

я вот, к примеру, тоже ни разу не была на таких встречах. и ни разу не была в форумских турах!!! а познакомиться - это ж минутное дело!)))  

• Like 7