Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
АП_not_АП

Встреча форумчан в честь 25-ти летия "ТурТрансВояж"

Опрос №3  

56 members have voted

1. 1. Выбираем вариант встречи из двух, предложенных ТТВ (с корабликом или без).

• Экскурсия за 250 р. + теплоход за 1160 р. + ресторан за 870 р.
    • Экскурсия 250 р. + ресторан за 870 р.

Recommended Posts

Это отлично! Я планировала поездки в Москву этим летом (июнь, июль). С удовольствием бы совместила приятное с полезным!

• Like 1

17 минут назад, АП_not_АП сказал:

конечно можно!!! 

я вот, к примеру, тоже ни разу не была на таких встречах. и ни разу не была в форумских турах!!! а познакомиться - это ж минутное дело!)))  

😊 отличная идея

• Like 1
  • Haha 1

1 час назад, Nina_M сказал:

Друзья мои, что касается даты встречи, то для нас - иногородних, желательно, чтобы было 3 выходных.

Нинуль, ну где же их взять?)) Июньские- непутевые какие-то.. среди недели. На майские многие уезжают, да и не успеть уже. Остаются только ноябрьские, а они холодные и слякотные обычно. Раньше все встречи проходили в мартовские выходные, причём уже после праздника. Только последние выпадали на 8 марта. Почему помню, просто я садилась в поезд в пятницу и в субботу сразу попадала на встречу. Даже как-то раз в эту же субботу - в поезд и домой.) Но лучше, конечно, в воскресенье, чтобы никуда не торопиться. 😉 Ну, возьмите, пожалуйста, один маленький отгульчик на понедельник 😘😘😘😉 Так хочется, чтобы тепло, зелено кругом было!

• Like 9

4 часа назад, Шок-о-лад сказал:

Предложение поступило 15 февраля, потом продублировано 18 февраля уже другим пользователем. Вопрос: так кто чужую идею присвоил?

Я не видела. Тогда пишите и машулю из Самары. Она дала наметки, я конкретизировала. 

Но это явно не Александра придумала. И мне кажется тема создана с подачи Марии. Кстати , Мария в той теме дальше писала что уже обратилась за помощью в составлении квеста. 

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

Июньские- непутевые какие-то.. среди недели. 

Я вижу наиболее подходящим субботу 15 июня. Еще не жарко и народ не разъехался в отпуска. А кто далековато живет, можно либо прилететь, либо убедить начальство, что труд в "День России" 12 июня особо почетен, и взять отгул 14 июня.

• Like 5

17 минут назад, Souvenir сказал:

Я не видела. Тогда пишите и машулю из Самары. Она дала наметки, я конкретизировала. 

Но это явно не Александра придумала. И мне кажется тема создана с подачи Марии. Кстати , Мария в той теме дальше писала что уже обратилась за помощью в составлении квеста. 

4 часа назад, DTN сказал:

Просто у вас немного другое чувство юмора оказалось.)

Да, юморометр у меня сегодня совсем не работает. После некоторых постов короткое замыкание.

• Like 2
  • Haha 1

15 минут назад, itech сказал:

Я вижу наиболее подходящим субботу 15 июня.

Увы, тогда без меня. Как-то раньше пропускала свою днюху из-за встречи форумчан, но мамин юбилей не смогу. 😉

• Like 1
  • Sad 2

15 июня я тоже не смогу, буду в Исландии. И я абсолютно согласна с Наташей Облако, чтобы дату назначил ТТВ, тогда и не будет никаких обид. Кто сможет в эту дату, тот и приедет. 

Edited by natusik
  • Like 1

4 часа назад, O GERA сказал:

Надо выставить варианты даты встречи на голосование, а потом обсуждать программу в зависимости от предполагаемой погоды, т.к. под дождем и в холод на кораблике не комфортно.

Есть среди форумчан сотрудники гидрометцентра? а лучше военной авиации. у них прогноз точнее🤣

4 часа назад, O GERA сказал:

т.к. под дождем и в холод на кораблике не комфортно

Кораблики очень комфортные ходят, есть открытая и закрытая палуба. 

• Like 1

2 минуты назад, Souvenir сказал:

Кораблики очень комфортные ходят, есть открытая и закрытая палуба. 

Причем если наберется достаточное количество народа, можно занять весь кораблик! это же здорово! и там провести свою программу

• Like 1

Александра, впишите еще пож. Инициатора идеи, машулю из Самары. Дабы чтобы в истории отразилось и потомки потом не рылись в первоисточниках. Мне чужого не надо. 

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

Увы, тогда без меня. Как-то раньше пропускала свою днюху из-за встречи форумчан, но мамин юбилей не смогу. 😉

Без тебя - никак. Можно на неделю подвинуться.

• Like 2
  • Thanks 2

2 часа назад, СветЛана" сказал:

Это отлично! Я планировала поездки в Москву этим летом (июнь, июль). С удовольствием бы совместила приятное с полезным!

Обязательно присоединяйтесь! Не волнуйтесь и не переживайте! Все будет круто!!! :))) 🤩

Edited by АП_not_АП
  • Like 3

8 минут назад, Souvenir сказал:

Дабы чтобы в истории отразилось и потомки потом не рылись в первоисточниках. Мне чужого не надо. 

Я Вас умоляю!!! Потомки как-нибудь переживут, я думаю, эту "тяжелую потерю"!))

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 6

а если 8-9 июня? ни у кого юбилеев и туров нет? на дачах вооде уже все должно быть посажено...

• Like 2

12 часов назад, облако сказал:

Поскольку я имею  некий опыт в организации форумских туров и встреч, то позволю здесь своё мнение:

дату должен обозначить ТТВ и /или активные участники форума, которые при поддержке ТТВ смогут организовать такое масштабное мероприятие. Иначе , невозможно прийти к единому мнению. Главное - дата, причём, в любом месяце, когда организаторы посчитают возможным.

А обсуждение деталей мероприятия- это уже вторично, проще договориться.

Уважаемые форумчане!!!!. Похоже, что многие забыли, что пишет Наташа!!!! Обсуждение уже идет по кругу  и, с небольшими вариациями предлагается одно и то же. Надо заметить, что Наташа одна из старейших и активных форумчанок,  Надо бы к ней прислушаться.

2 минуты назад, Souvenir сказал:

Когда 25 лет ттв? 

в декабре

Тамара Федоровна, Наташа как раз и пишет, что дату могут обозначить и активные участники форума. Вот форумчане и выбирают дату, чтобы она подошла как можно большему количеству людей. Всё равно впереди выходной и ТТВ пока не сможет участвовать в утверждении даты. 

Edited by Evgeniya
  • Like 1

Встреча форумчан укладывается в один день или продолжение следует.....

Конечно, каждый может высказаться за дату- бесконечное количество вариантов. Я сделала акцент на тех участниках форума, которые не только конкретную дату предложат, но и смогут помочь, с помощью ТТВ, в организации этого масштабного мероприятия.

Прозвучало:

май- близко, не успеть и сотрудники ТТВ очень заняты подготовкой к массовым выездам. 

Далее - июнь. Трехдневных выходных нет. А сотрудники ТТВ будут также очень заняты не только в июне, но и все лето- высокий сезон.

Ноябрь- есть 3 дня, но холодно.

Поэтому, все-таки, на мой взгляд, пусть лучше дату обозначит ТТВ. Может, они посчитают нужным (возможным) организовать мероприятие поближе к юбилейной дате.

• Like 5

5 минут назад, Вилия сказал:

Встреча форумчан укладывается в один день или продолжение следует.....

Так! едем вместе! на обратном пути устроим продолжение. не зависимо от всех🤣

• Like 5
  • Haha 1

3 часа назад, Evgeniya сказал:

Тамара Федоровна, Наташа как раз и пишет, что дату могут обозначить и активные участники форума. Вот форумчане и выбирают дату, чтобы она подошла как можно большему количеству людей. Всё равно впереди выходной и ТТВ пока не сможет участвовать в утверждении даты. 

Посмотрите последний пост Наташи. Она все повторно и доступно описала.