Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поиск попутчиков. 3DGP Сокровища Италии. Доломиты и озеро Гарда с 12.07.2019.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня получила визу, значит тур состоится точно. Будем знакомиться, меня зовут Наташа, я из  Новосибирска. Мое место 2 б. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, Наташа. Я очень рада. Рано приезжаете/прилетаете в Москву? Около 11 сдам вещи в к.х. на Белорусском и на три часа погулять можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, очень приятно. Я прилетаю в Москву 11-го. Погулять 12-го очень возможно. Надо подумать куда возможно сходить и встретиться на вокзале часов в 11. Я тоже планирую сдать вещи в багаж на вокзале  11-го. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, кто едет в тур с 12 июля. День все ближе, держу скрещенными пальчики, чтобы все получилось. Это моя третья поездка в Италию и , наверное, десятая с ТТВ. В 2017 я ездила в тур "Великолепная Тоскана" и в 2018 году в тур "Сердце Италии" . Если интересно, можно посмотреть мои фотоотчеты об этих турах на Форуме. 

Мое место 2D. Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Надежда, очень приятно! как хорошо, что рядом будут знающие Италию соседи! Мое место 2б. С ТТВ еду десятый раз, но в Италии была толь один. Я еду тоже на поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2, 3, 4 ряд частично познакомились. Самый активный - 2 ряд (что не удивительно). Собирается прекрасная команда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, сколько форумчан собирается в таком красивом туре! И гид у вас классный- заботливая "мамочка" Женя Гаврилова, мы в Доломиты тоже с ней ездили. Отличной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в Италии была несколько раз - в "классической Италии" давно, в 1998г , "Великие города и озера Северной Италии" в 2014 г,  "Вся Италия+Сицилия" в 2014г  и в туре  " Сады, парки, виллы и дворцы Италии" в 2018г, ну, и в карнавальном туре тоже прихватила часть Италии в 2017 году.  В итальянских городах нашего тура не была еще никогда. В австрийских во всех была, но с удовольствием побываю еще.

С Гавриловой Евгенией ездила в тур в 2017 году, мне она понравилась: спокойная, уравновешенная, организованная, доброжелательная. Оставила о себе очень приятное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а Вы с Евгенией ездили в Доломиты летом? Она возила Вас дополнительно на озеро Брайес или оно у Вас было по программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ОАЗИС сказал:

Маша, а Вы с Евгенией ездили в Доломиты летом? Она возила Вас дополнительно на озеро Брайес или оно у Вас было по программе?

Мы ездили самый первый год,тогда этого озера ещё не было в программе, да, летом,с 20 июня,по-моему. И как мне показалось, Женя крайне осторожно относится к доп.выездам. Возможно, это было связано с тем, что тур ещё не был обкатан, дороги незнакомые... На мой взгляд, программа и так была очень насыщенной, а сейчас, как я понимаю, объектов ещё больше. У нас тогда группа даже бесплатно не захотела по дороге в отель заехать в очень симпатичный городок Випитено. ? Было очень жаль! Но видимо, людям эмоций в этот день было уже достаточно ?Надо понимать, что в этом туре красота ВЕЗДЕ  - на протяжении всей дороги, по приезду в отели, и конечно, во время подъемов и треккингов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...