Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1 NG "Три дня в Амстердаме + Германия" c 28 апреля 2019 года (2)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, kotenok сказал:

у отеля Виктория сейчас нет высадки/посадки. У нас группу собирали у причала и гид вел всех к месту посадки (это на противоположной стороне от отеля Виктория, там где велопарковка). В последний день те, кто не ездил в Гаагу и Делфт, сами приходили туда к назначенному времени

Очень ценная информация, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

и билеты в Ван Гога только онлайн надо покупать. Кстати, у нас двое купили на опр время в первый день пребывания в Амстердаме, но не попадали. Их без проблем пустили в музей раньше, но они не ходили на обзорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, olga_sorokina сказал:

Очень ценная информация, спасибо большое!

если еще что-то интересно - спрашивайте, чем смогу по "горячим" следам постараюсь помочь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kotenok сказал:

и билеты в Ван Гога только онлайн надо покупать. Кстати, у нас двое купили на опр время в первый день пребывания в Амстердаме, но не попадали. Их без проблем пустили в музей раньше, но они не ходили на обзорку.

Да, я знаю, что онлайн. Мониторю наличие, сначала очень хотела теперь пытаюсь понять, стараться ли объять необъятное или просто погулять.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kotenok сказал:

если еще что-то интересно - спрашивайте, чем смогу по "горячим" следам постараюсь помочь)))

Спасибо, спрошу обязательно! Завтра уложу всё в голове по полочкам и пойму, о чём спросить ещё. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, попутчики, низкий старт ?

Мне вчера прислали из ТТВ уточняющую информацию по трём дням в Амстердаме. Ориентировочную, но ориентироваться уже можно ?

Итак.

4-й день тура (1 мая)

Ориентировочный отъезд группы из Амстердама в отель около 20:30. Ориентир для туристов Церковь Святого Николая Basiliek van de Heilige Nicolaas. Более точно сопровождающий обозначит по карте

5-й день тура (2 мая)

В период посещения Парка Кекенхоф, в данный день запланирован только парк. В зависимости от количества желающих, как правило для тех, кто не посещает парк делают трансфер.

То есть скорее всего этот день без Амстердама.

6-й день тура (3 мая)

актуально для тех, кто не едет на доп

Ориентировочно в 08:00 выезд из отеля.

В зависимости от количества тех, кто не едет на доп экскурсию, делают трансфер в Амстердам. В случае, если таких туристов очень мало (1-5чел.), согласовывают с туристами удобный для них и группы вариант (подвозят до станции метро на окружной откуда можно добраться на общественном транспорте до центра города).

Ориентировочно в 16:30 – 17:00 отъезд из Амстердама. Аналогично от церкви Св. Николая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, olga_sorokina сказал:

Ну, что, попутчики, низкий старт ?

 

Похоже,вопрос с визой и документами наконец разрешился??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Levushka1 сказал:

Похоже,вопрос с визой и документами наконец разрешился??

увы, нет ?

но я решила проблему с переоформлением на российский паспорт жд билетов.

очень надеюсь, что мой паспорт с визой таки успеют получить из консульства и вручат мне в Бресте.

как сказал мне сегодня сотрудник кулл-центра ТТВ "пойдут мне навстречу". ведь в противном случае мне нужно было бы встречаться с сотрудником в Москве в день выезда основной группы, а так они учитывают ИНТРЕСЫ туристов и доставляют паспорта в Брест. 

лучше б не делали таких одолжений, а заранее документы подавали, чтоб туристам не приходилось их ловить в Бресте в последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, olga_sorokina сказал:

увы, нет ?

 

Да уж,неприятно.?  Что ж,будем надеяться,что на этом  все проблемы закончились! У Вас впереди замечательный тур и море новых впечатлений!! Счастливой Вам дороги и сбычи мечт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Levushka1 сказал:

Да уж,неприятно.?  Что ж,будем надеяться,что на этом  все проблемы закончились! У Вас впереди замечательный тур и море новых впечатлений!! Счастливой Вам дороги и сбычи мечт)))

спасибо! надеюсь, что и я и другие туристы без виз не останутся 

и всё у всех в итоге будет хорошо

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...