Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AR RozdestvoПоездом до Бреста Париж + Рождественские ярмарки или мне в Париж,по делу.Срочно!


Рекомендуемые сообщения

Только что, Вязьмичка сказал:

А я себе боюсь отправлять...? У нас такие ящики....как бы это сказать....вообщем квитанции приходят иногда и это счастье! Может не отправлять????

Отправлять обязательно! Марина-это ж волшебство,праздник! Дойдет непременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Отправляйте , Марин

у меня из четырех отправленных - пришло две... обидно, конечно((( но хоть какой-то привет из тура :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lastochka сказал:

Марина, подпиши себе, а отправь на адрес сына или своих друзей.

ага, на мой)))))))) у Марины как раз есть мой адрес ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лянка Минская сказал:

Отправлять обязательно! Марина-это ж волшебство,праздник! Дойдет непременно.

Лена! Да оно то дойдёт.... ящик можно сказать без дверцы...если квитанции с пола можно поднять, то эту прелесть....может подружке? У неё свой дом...во будет подарок к Рождеству с нашей почтой...где-нибудь по лету-весне!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

ага, на мой)))))))) у Марины как раз есть мой адрес ???

Таак...как ты тама нам фик вамы рисовала???? щас и мы ей!Что ж вы дорогая Александра такая жадненькая??? Вместо Лувру помощь ей! Открытку -ей!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Таак...как ты тама нам фик вамы рисовала???? щас и мы ей!Что ж вы дорогая Александра такая жадненькая??? Вместо Лувру помощь ей! Открытку -ей!?

я да! я эгоист! я все себе-все себе!

я в семьей один единственный любимый ребенок) у меня привычка с детства, простите ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Лена! Да оно то дойдёт.... ящик можно сказать без дверцы...если квитанции с пола можно поднять, то эту прелесть....может подружке? У неё свой дом...во будет подарок к Рождеству с нашей почтой...где-нибудь по лету-весне!?

Марин, мне месяц шла открытка. Я уже перестала надеяться, но как видишь..... всё дошло. Теперь храню. Очень хорошо, что в нашем туре будем отправлять открытки, надеюсь теперь из Парижа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лянка Минская сказал:

Да уж! Значков то у вас в туре наставили!!!! Прямо вообще!

Вот если бы кто-то не буду показывать пальцем поехал с нами....тоже бы сидел сейчас весь в значках!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

А откуда они " берутся"  открытки? Саша, Ирина - Вам ТТВ давало?

да, нам гид раздавала... по одной...

а в Ватикане летом я сама покупала... везде можно купить открытки и марки самостоятельно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Вот если бы кто-то не буду показывать пальцем поехал с нами....тоже бы сидел сейчас весь в значках!?

Ой,я б везде поехала и с удовольствием!! так ты ж знаешь,как всегда находятся срочные дыры, дела,родственные связи)))) Вот 5 ноября на визу сдаю документы. Кстати , буду проездом в Вязьме. Но , посмотрела поезд совсем мало стоит  у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

А откуда они " берутся"  открытки? Саша, Ирина - Вам ТТВ давало?

Да, Марин, гид нам раздала открытки и марки, мы их в автобусе подписали и потом нас всех подвели к почтовому ящику, и мы туда все опустили. Кто хотел фотографировался в этот момент. Адрес только свой (куда будешь писать) выучи английскими буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

да, нам гид раздавала... по одной...

а в Ватикане летом я сама покупала... везде можно купить открытки и марки самостоятельно... 

Ну нам-то две даст...явно- Маше и мне...???‍♀️?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лянка Минская сказал:

Да уж! Значков то у вас в туре наставили!!!! Прямо вообще!

Так что ни в чём себе не отказываем!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АП_not_АП сказал:

да, нам гид раздавала... по одной...

а в Ватикане летом я сама покупала... везде можно купить открытки и марки самостоятельно... 

Как и где чего писать- гид же наверное в автобусе расскажет??? А то вдруг не там адрес...или нейм...не в той строке? под дурачка скосить можно- испортилаааа- дайте другую??? или не прокатит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одна туристка из группы отдала свою открытку - она уже часто ездила, часто отправляла... и вот сделала мне маленькую приятность ? 

Так что может у вас тоже будут такие, которым этот аттракцион не будет интересен и поделятся ;)))

ну или докупить всегда на месте можно - они стоят копейки!!! 

Я вот жалею, что не покупала и не отправляла больше. Так обидно за те, которые не дошли :((( из Ватикана отправила одну себе, одну отцу. Мне не пришла. До сих пор слезы лью.... когда я ещё там окажусь??? В общем, отправляйте и желательно не одну!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Как и где чего писать- гид же наверное в автобусе расскажет??? А то вдруг не там адрес...или нейм...не в той строке? под дурачка скосить можно- испортилаааа- дайте другую??? или не прокатит??

Ну, нам говорила гид, что запасных у них почти нет - буквально одна - две... нам раздавали строго по одной. Сами понимаете - одному дадут две и понёсся скандал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла на нашем форуме, что традиция эта у ТТВ с 2016 года,это воплощенная идея  Генерального директора Дмитрия Фоминцева! Спасибо ему за эту красивую идею! 

Не удержалась - оттуда же "слямзила" такую красивую открыточку...Интересно откуда ,из какого города будем отправлять мы свои открытки?

post-15739-0-77151700-1453644872.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...