Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AR RozdestvoПоездом до Бреста Париж + Рождественские ярмарки или мне в Париж,по делу.Срочно!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
6 минут назад, ptv сказал:

А нам автобус увеличили... Ну и ну...

Да,рядность другая- но нас пока всё те же 43...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ptv сказал:

58 местный я насчитала. Интересно это какой? Нам радоваться или как?

А я 56....? 43+ 13 свободных...пойду пересчитаю!? Да хочется верить, что лучше радоваться- всё-таки будет новее,чем там где 44-49....какой-нибудь 10-летней давности выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

А я 56....? 43+ 13 свободных...пойду пересчитаю!? Да хочется верить, что лучше радоваться- всё-таки будет новее,чем там где 44-49....какой-нибудь 10-летней давности выпуска

я с водительскими считала. Они входят в название автобуса  Х-местные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ptv сказал:

А новые белые сколько местные?

Возможно это он и есть...Как и золотые мерседесы.Столько же мы ехали в августе-хотя бог его знает,может они тоже разные есть...Но по удобству даже при наличии подножек- мне золотой больше понравился- мне показалось места в белых ещё меньше,чем в золотых...да ещё перед нами водитель упитанный наш частенько отдыхал...?как кресло разложит- не знала куда мне упитанной деваться? А в золотом ехалось нормально- даже и без подножки. А женщина небольшая напротив в золотом вообще скручивалась-раскручивалась всю дорогу, в кресло с ногами забиралась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ТТВ знает что-то чего не знаем мы? Возможно группа какая-то сядет? А может пошло бронирование полным ходом-надеются,что наберут большой автобус...кто знает - еще пока группу закроют почти месяц пройдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ptv сказал:

Золотистый 56-местный.

Значит у нас какой-то другой монстр автомобилестроения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ptv сказал:

Всего-то на 2 места больше.

Татьяна и слава богу,что только на 2...как начитаешься, что группы едут за 60 человек ...?вот уж где бы не хотелось не гулять по городам таким составов,ни тем более в отели заселяться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вязьмичка сказал:

Возможно это он и есть...Как и золотые мерседесы.Столько же мы ехали в августе-хотя бог его знает,может они тоже разные есть...Но по удобству даже при наличии подножек- мне золотой больше понравился- мне показалось места в белых ещё меньше,чем в золотых...

Ваш белый с вайфаем и розетками был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ptv сказал:

А новые белые сколько местные?

Белым ехали в августе группа была 46 человек...тоже как бы на 54 человека рассчитано(минус 2 водительских-значит как и золотистые?)- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ptv сказал:

Ваш белый с вайфаем и розетками был?

Даааа? вайфай по Польше был великолепный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Даааа? вайфай по Польше был великолепный

А яма в нем была? В смысле уровень пола один? Или как в золотистых сиденья выше прохода на ступеньку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ptv сказал:

А яма в нем была? В смысле уровень пола один? Или как в золотистых сиденья выше прохода на ступеньку?

Татьяна, ямы не помню - я дальше не проходила- места были 2-е слева...показалось как в золотистых...наверное...невнимательный я турист,сори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Татьяна, ямы не помню - я дальше не проходила- места были 2-е слева...

В золотистом и вторые места выше прохода. Если ноги хочется вытянуть в проход, то они висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ptv сказал:

В золотистом и вторые места выше прохода. Если ноги хочется вытянуть в проход, то они висят.

И тут висели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители поляки были и автобус принадлежал польской кампании какой-то...Мерседес белого цвета, с вайфаем и розетками...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Может у нас неправильный был белый???

Я не ездила еще в новом белом, выясняю. Если с вайфаем и розетками, наверное тот, который в начале года рекламировали, с подножками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...