Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вся Швейцария и Германия 07.04.2019


Рекомендуемые сообщения

Дочь подарила поездку в тур на день рождения. Это незабываемые дни не только по красоте городов и крохотных городков (по московским меркам, конечно же), не только эйфория от природы и красот  моих любимых Альп (а бывала уже и в итальянских, и французских, и баварских), но и потому что сопровождала нашу группу Мария Калябина - великолепнейший эрудит и рассказчик, очень доброжелательный Человечище, приходящий на помощь в любую секунду. Езжу не первый раз с Туртрансвояжем и хочу отметить,что все гиды замечательные, но Мария просто покорила - ее тембр голоса и ее рассказы очень приятны, дарят умиротворение и спокойствие, ее хочется слушать и слушать! И еще: обычно с гидами прощаемся перед посадкой в поезд, но Мария проведала каждого после отправления поезда  и подошла к каждому при подъезде к Москве- это очень ответственно, ну а мне ( не знаю как другим) приятно было увидеть еще раз хрупкую и красивую девушку,  открывшую для меня Швейцарию . Спасибо огромное за радость общения!

С уважением, Марина.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...