Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1ND "Краски Бельгии и Нидерландов" с 28.04.2019


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, кто едет в этот тур! Давайте знакомится! Мы в первом автобусе!

Выложили отели по программе, очень смутил тот факт, что отели по второму автобусу намного лучше- и расположены и по качеству.

Вроде тур одинаково стоит по обоим автобусам, но разница ощутимая. Обидно очень, расстроились.

Например: второй автобус будет жить 3 дня в Антервепене в историческом центре, в Ибисе, очень приятный отель. А мы будем 2 ночи жить в Ватерлоо, где даже выйти вечером некуда, и 1 ночь в другом ибисе под аэропортом, та же картина. То есть они спокойненько все три дня в одном отеле, мы шарахаться будем. 

И все предыдущие отели так же расположены у нас в захолустьях, у них в хороших городках и с бассейнами и с саунами...у нас совдеп сплошной. Непонятно, по каким критериям формировали отели по группам. Ладно, если б один отель отличался. Но это прям как на подбор, у нас совдеп, у них современные красивые отели в хороших местах. Несправедливо как то. Мы тоже так хотим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я тоже еду в этот тур в 1 группе с Пономаревым Алексеем. 

Кстати, тоже обратила внимание, что некоторые отели не равноценны по своему качеству и расположению. И очень непонятно, почему обделили именно нашу первую группу...Но не захотелось портить себе настроение перед поездкой, поэтому посмотрела, немного расстроилась и  все...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
7 минут назад, Еlenyhka сказал:

Уже 4 группы вернулись из этого красивого тура. Неужели никто не напишет хоть небольшой отзыв?

Вот тоже интересно, а также про тур 1NLP . Жаль, когда я ездил в эту сторону, таких подробных туров по Бельгии и Нидерландам не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно точно знаю, что в туре побывала Галина galdle . Галя, знаю, что у нас с Вами начинается самая горячая рабочая пора, но...Уж очень хорошо Вы умеете писать! Может напишите, ну хоть совсем небольшой, отзыв? Хочется знать, как распланировать предстоящий тур, на что стоит обратить внимание больше, а на что не очень ?. Одним словом - кто напишет, если не Вы? Пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки отелей "Краски Бельгии и Нидерландов" с 23 июня.

Nevada 3+

Best Wester Plus Hotel Groningen Plasa 4+

Riyper Eilanden 4+      2 ночи

Ibis Brussels Waterloo 3+       3 ночи

Wyndham Garden Dusseldorf Mettmann 3+

Baranowski 3+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...