Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по готовности комплекта документов на визу тур 9SK Light выезд 05.06.19


ilonka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

11.04.19 Подавала через Свердловское бюро путешествий и экскурсий комплект документов на тур  9SK Light выезд 05.06.19

Заказывали визовую поддержку в регионах. Хотелось бы узнать когда будет направлен в мое турагентство готовый комплект документов для сдачи в визовый центр.

Справка с работы у меня датой 08.04.19, поэтому необходимо успеть сдать в визовый центр до майских праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
2 часа назад, ilonka сказал:

Добрый день!

11.04.19 Подавала через Свердловское бюро путешествий и экскурсий комплект документов на тур  9SK Light выезд 05.06.19

Заказывали визовую поддержку в регионах. Хотелось бы узнать когда будет направлен в мое турагентство готовый комплект документов для сдачи в визовый центр.

Справка с работы у меня датой 08.04.19, поэтому необходимо успеть сдать в визовый центр до майских праздников.

Здравствуйте. На сегодняшний день в группе 25 человек. После того, как в группе будет 30 человек мы запросим приглашения из отелей. 

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ilonka сказал:

По схеме бронирования на 05.06.19 забронировано 33 места. То есть есть вероятность, что выезд не состоится? 

Извините пожалуйста,что влезла и меня это удивило,причём давно 33.

5.06.19.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ilonka сказал:

По схеме бронирования на 05.06.19 забронировано 33 места. То есть есть вероятность, что выезд не состоится? 

То же самое недавно писали в теме про Солнечную Германию. В рассадке автобуса 31 человек, а оплаченных и предоплаченные было 24 (?) тура. Остальные, как выразились в теме, "мёртвые души". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evgeniya сказал:

То же самое недавно писали в теме про Солнечную Германию. В рассадке автобуса 31 человек, а оплаченных и предоплаченные было 24 (?) тура. Остальные, как выразились в теме, "мёртвые души". 

Но срок-то предоплаты у них давно прошёл,даже в нашем туре от 7 августа расчётный день был 24 марта, а так-то сидеть по сути должны предоплаченные?.Три дня без акции "Займи место бесплатно" можно думать и у них давно 33 человека. Ну конечно ТТВ виднее,хотя сегодня видела кому-то ответ Екатерины ТТВ,что тур точно их состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, gordienko сказал:

Здравствуйте. На сегодняшний день в группе 25 человек. После того, как в группе будет 30 человек мы запросим приглашения из отелей. 

С уважением, визовый отдел.

 

2 часа назад, ilonka сказал:

По схеме бронирования на 05.06.19 забронировано 33 места. То есть есть вероятность, что выезд не состоится? 

Такое ощущение, что кто-то не в тот тур заглянул.? Правда. Читаю вопрос туриста, ответ на него и не знаю, что думать дальше.

Ведь раньше мы всегда ориентировалась на рассадку на сайте, а теперь - "не верь глазам своим"? Как-то очень волнительно отправлять документы на визу, когда в автобусе, немногим более чем за 40 дней до отъезда, "сидит 25 человек", а не 33, как указано.

Уважаемый ТТВ! Выходит, что на главной странице сайта информация о бронированиях этого тура недостоверна??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Souvenir сказал:

Возможно это потому , что аннулировать тур можно за 40 дней. И 8 человек до конца не проплатили. 

Тогда бы надо таких другим цветом помечать:зелёные свободные, красные-полная оплата, оранжевые- только предоплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Souvenir сказал:

Возможно это потому , что аннулировать тур можно за 40 дней. И 8 человек до конца не проплатили. 

Жд тур можно оплачивать за 25 дней до отправления,авиа за 40.И вот допустим человек внёс предоплату,собирает деньги и надеется,что у него есть ещё время до аннуляции.Нет,мне кажется это не повод аннулировать тур,что не у всех до конца оплата внесена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена Аксенова сказал:

 

Такое ощущение, что кто-то не в тот тур заглянул.? Правда. 

Елена,мне кажется Ваше предположение верно,просто перепутали что то.?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Жд тур можно оплачивать за 25 дней до отправления,авиа за 40.И вот допустим человек внёс предоплату,собирает деньги и надеется,что у него есть ещё время до аннуляции.Нет,мне кажется это не повод аннулировать тур,что не у всех до конца оплата внесена.

Так речь не про аннуляцию тура, а то что сотрудник сказал 25 чел, а на схеме 33. А турист может за 40 дней аннулировать свой тур теряя при этом 10 уе.  Я вот даже по своему туру смотрела , вроде все заполнено, все красным, как опять свободные места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Souvenir сказал:

Так речь не про аннуляцию тура, а то что сотрудник сказал 25 чел, а на схеме 33. А турист может за 40 дней аннулировать свой тур теряя при этом 10 уе.  Я вот даже по своему туру смотрела , вроде все заполнено, все красным, как опять свободные места. 

Так и я не про аннуляцию, цитирую: Возможно это потому , что аннулировать тур можно за 40 дней. И 8 человек до конца не проплатили. А про то,что редко кто полностью тур оплачивает сразу полностью, а про то,что разница между схемой и данными см.выше- я писала.Ну,думаю разберутся и всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Так и я не про аннуляцию, цитирую: Возможно это потому , что аннулировать тур можно за 40 дней. И 8 человек до конца не проплатили. А про то,что редко кто полностью тур оплачивает сразу полностью, а про то,что разница между схемой и данными см.выше- я писала.Ну,думаю разберутся и всё будет хорошо.

Раз берутся. А еще я забронировалась и неделю сидела, без оплаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...