Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Флэшмоб в честь 25-летия "ТурТрансВояжа"


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Предлагаю организовать и провести флэшмоб в честь 25-летия нашей любимой турфирмы "ТурТрансВояж".

Идеальные, на мой взгляд, место и время флэшмоба - ж/д вокзал Бреста в ночь с 10 на 11 мая 2019г.

В это время там соберутся, по моим подсчетам, не менее 8 автобусов с 350 туристами и 8 гидами ТТВ, возвращающихся из майских европейских туров.

Наверное, такое "сборище" нечасто бывает.

Конечно, автобусы будут подъезжать с интервалами по времени, но, думаю, 2-3 часа перед поездом №132 у туристов будет.

Нужно только придумать, как весело и интересно провести это время.

Данный флэшмоб будет хорошей рекламной акцией для "ТурТрансВояжа" и поможет туристам весело скоротать время в ожидании ночного поезда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Идея хорошая! Жаль что многих форумчан там в это время не будет. Но почему Вы это называете ФЛЭШМОБ?

Цитата

Флэшмоб - акция, организованная через Интернет или иные современные средства коммуникации, в которой большая группа людей внезапно собирается в общественном месте, в течение нескольких минут выполняет заранее оговоренные действия, и затем быстро расходится.

Уж лучше назвать культурно - митинг, или менее культурно - праздничный сход.

вот еще про флэшмоб

Цитата

Подобные мероприятия рассчитаны, в первую очередь, на прохожих и призваны вызвать у них чувства непонимания, участия либо интерес.

Главными принципами флеш-мобов считаются отсутствие руководителя, полная спонтанность и деперсонификация, то есть участники не должны выказывать какую-либо связь между собой. Мероприятия нацелены на вызов недоумения, но не смеха, поэтому все действия выполняются с серьезным выражением лица.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ТурТрансВояжер сказал:

Друзья!

Предлагаю организовать и провести флэшмоб в честь 25-летия нашей любимой турфирмы "ТурТрансВояж".

Идеальные, на мой взгляд, место и время флэшмоба - ж/д вокзал Бреста в ночь с 10 на 11 мая 2019г.

В это время там соберутся, по моим подсчетам, не менее 8 автобусов с 350 туристами и 8 гидами ТТВ, возвращающихся из майских европейских туров.

Наверное, такое "сборище" нечасто бывает.

Конечно, автобусы будут подъезжать с интервалами по времени, но, думаю, 2-3 часа перед поездом №132 у туристов будет.

Нужно только придумать, как весело и интересно провести это время.

Данный флэшмоб будет хорошей рекламной акцией для "ТурТрансВояжа" и поможет туристам весело скоротать время в ожидании ночного поезда.

 

Я конечно прошу прощения,наверное 10-11 мая конечно идеальное и время и место,но можно спрошу- ведь по сути День Рождение у ТТВ 18 декабря?? 25 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ТурТрансВояжер сказал:

Нужно только придумать, как весело и интересно провести это время.

Если вы это осуществите, то поздравьте, пожалуйста, от туристов ТТВ сотрудников жд вокзала Бреста и всех жителей Беларуси с Днем Победы, а также поблагодарите их за 25-летнее гостеприимство! Это очень знаковое место для всех нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ИринаО сказал:

Если вы это осуществите, то поздравьте, пожалуйста, от туристов ТТВ сотрудников жд вокзала Бреста и всех жителей Беларуси с Днем Победы, а также поблагодарите их за 25-летнее гостеприимство! Это очень знаковое место для всех нас!

Ну вот и тема флешмоба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, radv2 сказал:

Жаль что многих форумчан там в это время не будет.

Столько много туристов ТТВ, в том числе и форумчан, как в ночь с 10 на 11 мая никогда не соберутся вместе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

А то вторая часть флешмоба пройдёт в обезьяннике ??

Не нужно пессимизма!

Вторая часть пройдет в поезде №132!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, radv2 сказал:

Ну почему не соберутся? В новогодние каникулы и больше бывает возвращаются в один день.

В новогодние каникулы будет холодно?

И, потом, юбилейный год уже пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, radv2 сказал:

Уж лучше назвать культурно - митинг, или менее культурно - праздничный сход.

А можно провести соревнования между группами.

Например, на лучшую кричалку, которые туристы группой придумают и разучат, пока будут стоять 6 часов на границе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlexP сказал:

Такое вообще-то положено согласовывать. А то вторая часть флешмоба пройдёт в обезьяннике ??

Ну они же поздравлять будут, а не буянить! Если руку не приложат к  агитации президента Беларуси, всё будет нормально!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТурТрансВояжер сказал:

А можно провести соревнования между группами.

Например, на лучшую кричалку, которые туристы группой придумают и разучат, пока будут стоять 6 часов на границе?

Лучше песню военных или советских лет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш автобус возвращается в числе как раз тех, которые упоминаются в главном посте темы. ?

В нашем автобусе несколько форумчан.

Я не против какого-то "движения", но по факту может оказаться так, что все будут очень вымотаны и до поезда будут спать в автобусе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Лучше песню военных или советских лет.

Советские военные песни будем петь на границе, чтобы польские пограничники шевелились быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ТурТрансВояжер сказал:

Советские военные песни будем петь на границе

А вот этого не советую делать! Боюсь, что тогда вам устроят проверку по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, radv2 сказал:

А вот этого не советую делать! Боюсь, что тогда вам устроят проверку по максимуму.

вот-вот...

или после нас, пожалуйста.... ?

я еще в Корооооону заехать хочу)))) планов открывать чемоданы (и не только) на границе нет совершенно. ?

меньше внимания привлекаешь - быстрее проходишь)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, radv2 сказал:

А вот этого не советую делать! Боюсь, что тогда вам устроят проверку по максимуму.

Да уж, помню в далеком уже 2008г. поляки заставили нас выйти из автобуса со всеми вещами и и три разные собаки обнюхивали по очереди наш багаж! Длилось это в течение часа, некоторые ребята вышли из автобуса в легких тапочках (а дело было в конце октября), и мы несколько подмерзли, стоя на одном месте. Это мы еще военные песни не пели!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ИринаО сказал:

Да уж, помню в далеком уже 2008г. поляки заставили нас выйти из автобуса со всеми вещами и и три разные собаки обнюхивали по очереди наш багаж! Длилось это в течение часа, некоторые ребята вышли из автобуса в легких тапочках (а дело было в конце октября), и мы несколько подмерзли, стоя на одном месте. Это мы еще военные песни не пели!)))

Нужно было спеть "Врагу не сдается наш гордый "Варяг"!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем туристам надеть георгиевские ленточки.

А автобусы украсить символикой Дня Победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в эту ночь буду в Бресте. и как всегда поведу свою группу в Брестскую крепость. Это традиция. Расскажу детям о 22 июня 1941.Цветы возложим.. Обязательно.. Тем более, что в этом году впервые нам Рейхстаг не подтвердил резервацию и не разрешил подняться на купол((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bolataeva.rita сказал:

я в эту ночь буду в Бресте. и как всегда поведу свою группу в Брестскую крепость. Это традиция. Расскажу детям о 22 июня 1941.Цветы возложим.. Обязательно.. Тем более, что в этом году впервые нам Рейхстаг не подтвердил резервацию и не разрешил подняться на купол((

Походу немцы побоялись, что русские опять водрузят на купол рейхстага Красное Знамя Победы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас будет флаг ттв! А я предлагаю спеть туристическую песню (предлагайте варианты) и распить чашу дружбы всем 350 туристам)) причем не обязательно из привезенного "от туда" в Беларуси алкоголь продают круглые сутки, можно купить в Короне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярный флэшмоб: песни на вокзале.

Предлагаю на вокзале Бреста хором спеть "Катюшу".

Да так, чтобы в Польше услышали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...