Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Флэшмоб в честь 25-летия "ТурТрансВояжа"


Рекомендуемые сообщения

3 hours ago, ТурТрансВояжер said:

А как вам такой флэшмоб:

В установленное время "Ч" все туристы 350 человек во главе с гидами под флагом ТТВ дружно выходят из автобуса (как на санитарной остановке?), заходят в здание Брестского вокзала и в зале ожидания начинают громко петь "Катюшу".

Потом веселое братание и "встреча с родственниками" под изумленные взгляды редких в это время пассажиров..

Кстати, гормонов счастья после этого у всех будет много и без алкоголя, которое в Беларуси строго запрещено в общественных местах.

Думаю, что видеоролик с таким флэшмобом получит большой успех в соцсетях.

Не знаю, как в Белоруссии могли бы отреагировать на подобное действие, но в Москве на вокзале уже на этапе захода в здание вокзала организованной группой с флагом начались бы вопросы у полиции. 

 

Предлагаю другую активность/традицию запустить - не привязаную ни ко времени тура, ни к определенной группе.

В течение тура покупаете милый сувенир, а в конце тура дарите его любому человеку из вашей группы на память о поездке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
58 минут назад, ТурТрансВояжер сказал:

Еще идея!

Если позволит время, привезти всех туристов к Брестской крепости.

Там, конечно, песни петь ни к чему, но возложить цветы к Вечному огню нужно обязательно...

Боюсь, что заполночь вряд ли повезут в Крепость. Интересно, как там с освещением. Даже в Минске после полуночи убавляют подсветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nemoskvichka сказал:

но в Москве на вокзале уже на этапе захода в здание вокзала организованной группой с флагом начались бы вопросы у полиции. 

В Беларуси точно так же - посадят на 15 суток со стандартной формулировкой "Ругались матом, не подчинялись требованиям милиции".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nemoskvichka сказал:

В течение тура покупаете милый сувенир, а в конце тура дарите его любому человеку из вашей группы на память о поездке. 

У нас студенты проводят акцию "тайный Санта" в преддверии нового года. Случайным образом выбирают имя кому дарить из группы презентик и вручают. Но в туре меня бы этого напрягло. Хотя почему бы и нет. Надо в начале поездки проголосовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, LNM said:

У нас студенты проводят акцию "тайный Санта" в преддверии нового года. Случайным образом выбирают имя кому дарить из группы презентик и вручают. Но в туре меня бы этого напрягло. Хотя почему бы и нет. Надо в начале поездки проголосовать

Я не за обязаловку. ?

По своему опыту - в турах как правило хорошо общаешься с некоторыми туристами из группы, кто-то даже дружит после поездок.

Я за то, чтобы тот, кто захочет сделать кому-то из группы приятное в виде милого сувенира из тура - сделал это. Просто от души. Не ждя ничего взамен. 

Если у кого-то данное предложение найдет отклик в душе - активность могла бы стать доброй традицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не могу удержаться и не спросить - ну как прошел флешмоб?) ?

Судя по тому, что ни на вокзале, ни ночью в Брестской крепости мы никого не заметили, значит все прошло тихо и спокойно! Никто в кутузку не попал))))) 

Или все же кого-то не было в Бресте в ночь с 10 на 11 мая? :)))) хи-хи))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ничего не обещали, но мы это сделали, приняв участие в сборе Бессмертного полка в г. Ренн - столице Бретани (Франция)!

 IMG_20190508_110956_resized_20190512_104422667 (1).jpg

Более того: наши женщины возглавили шествие Бессмертного полка в этом городе. Если интересно, видео прикреплю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MAK сказал:

Более того: наши женщины возглавили шествие Бессмертного полка в этом городе. Если интересно, видео прикреплю

Какие молодцы!!! Михаил, а много было участников кроме вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

Какие молодцы!!! Михаил, а много было участников кроме вас?

Было не много, человек 30-40. Но это был первый год, когда наши соотечественники решили пройти маршем. Французы в это время праздновали в другом месте, но праздновали.

Видео, к сожалению, не влезает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...