Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Воспоминания о Балканском вояже (тур 4SB «Сербия, Босния, Черногория» с 19.04.2017г., гид Марина Епишина)


Рекомендуемые сообщения

Все свободное время мы провели на площади. Не каждый день становишься свидетелем местных праздников венгров.

DSC_5533.jpg

DSC_5536.jpg

DSC_5537.jpg

DSC_5540.jpg

DSC_5549.jpg

DSC_5575.jpg

DSC_5576.jpg

DSC_5577.jpg

DSC_5579.jpg

DSC_5584.jpg

DSC_5586.jpg

DSC_5573.jpg  DSC_5611.jpg

Все когда-нибудь заканчивается, нам пора в автобус. Наш последний экскурсионный день мы провели в красивом и по-домашнему уютном венгерском городке.

DSC_5597.jpg  DSC_5615.jpg

DSC_5629.jpg

DSC_5656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

День 12. Польша

Сегодня никаких экскурсий, только переезд по Польше. Выехали в 06:45, в 15:15 – на Паджеро. По пути сделали 2 остановки на заправках, где развлекались на тренажерах, очень помогает размять затекшие мышцы, лучше зарядки с диска ТТВ. На обед никуда не заезжали, в Паджеро за 45 мин. тоже не успели поесть горячего. Польские колбаски теперь нельзя провозить через границу, жаль. Хорошо хоть на шоколад и конфеты нет запретов.

Границу прошли быстро, часа за 2, и в 17:50 въехали в Белоруссию. До поезда Марина отвезла нас в «Корону». Здесь мы и поужинали в местном кафе, и накупили хороших белорусских колбас, сыров и молочки.

А дальше до боли знакомый брестский вокзал, прогулка по перрону, и поезд №96, мы впервые едем на нем. Он в отличие от 132 поезда уходит в приличное время, в 23.25

На этом я заканчиваю свои воспоминания о прекрасном туре по Балканам. Весна наконец-то наступила и у нас в России! Через несколько дней я еду за новыми воспоминаниями, в этот раз в российский (хотя это спорный вопрос) регион. Буду изучать Калининград, искать Кенигсберг, а также наслаждаться Балтийским морем. Как-то стыдно, что Польшу знаешь лучше, чем наш самый западный регион России.

Спасибо всем за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...