Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1 AN с 03.07.19. Поедем или нет?


Рекомендуемые сообщения

Несколько месяцев назад выбрала тур 1 AN с очень интересной, на мой взгляд, программой (Варшава – Берлин – Амстердам – Париж (3 дня) – Замки Луары* – Шантийи* – Нормандия и пляжи Атлантики (3 дня) – Этрета* – Довиль – Трувиль – Онфлер – Мон Сен-Мишель* – Руан – Живерни – Реймс – Люксембург – Дрезден). Мой муж, которого перед поездкой всегда приходится долго "обрабатывать" на предмет прелестей предстоящего путешествия, выбор тура одобрил, даже не дослушав до конца программу. Не без приключений и не с первой попытки заняли любимые места 2c и 2d. И что?! На сегодняшний день почти заполнены июньский и августовский автобус, а наш как замер на 18 туристах, так и стоит. Даже места 2a и 2b не пользуются спросом!!! Может, есть на форуме неопределившиеся туристы, которые мечтают собственными глазами увидеть остров - крепость Мон - Сен - Мишель, прогуляться по берегу Ла-  Манша, отведать устриц и  лангустов? Присоединяйтесь! Буду рада, если отзовутся попутчики. Верю, что поедем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-что из того, что можно увидеть в туре 1 AN. Все фотографии из Интернета. Собственными глазами ничего из всей этой красотищи не видела. 

Этрета.jpg

Мон - сен -мишель.jpg

Шамбор.jpg

Шенонсо.jpg

Реймс.jpg

Люксембург.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Судя по тому, что автор темы пишет отзыв о другом туре http://forum.tourtrans.ru/topic/21802-nepredvidennoe-puteshestvie-sibiryakov-v-italiyu-tur-3-pm-klassicheskaya-italiya-otdyh-na-adriatike-s-030719/ , этот тур не набрался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...