Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 9BV (Париж – Барселона – Ницца – Венеция) от 04.06.2019


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, попутчики! Остался месяц ? до нашего путешествия? Давайте знакомиться! ? Интересно есть те, у кого дорога до Москвы занимает 3 суток? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Живу в соседнем городе, но всегда до Москвы самолётом. И хотя, Минусиночка, мой тур с ТТВ в августе, но всё равно приятно что рядом есть единомышленники! Согласитесь, с нашей местности, не так много любителей именно таких путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Н., рада, что не одна в наших краях ? конечно добираться с нашего медвежьего угла, где дорога длиннее, чем сам тур? особенно таким, как я - боюсь летать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ольга Н. сказал:

При желании можно будет встретиться и обменяться впечатлениями.

Конечно, так и сделаем. Вы, наверное, с Абакана. Кстати, я тоже Оля? Интересно в моем туре новички поедут или бывалые? Хотела налегке ехать, с чемоданом - размер "ручная кладь", теперь переживаю не будет ли мал? ау, народ, отзывайся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Минусиночка сказал:

Хотела налегке ехать, с чемоданом - размер "ручная кладь", теперь переживаю не будет ли мал? 

Оля, а куда же покупочки будете складывать? ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Минусиночка! А сама новичок или бывалая. Как говорит Nexxt, a куда покупочка складывать?! У меня всегда набирается под завязку для самолёта, притаптываю, соседи помогают. Такой тур красивый! Страны и города... с миру по нитке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено, беру большой... а может оба? я в плане автобусных туров новичок. Давно, лет 8 назад уже нашла себе тур, примерно с таким же маршрутом, не получилось. А сейчас только виза осталась, поеду 14 мая подаваться. Манит меня Париж, а море еще больше манит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ольга Н. сказал:

Да. С Абакана. Можно наладить связь и до тура. 

Можно и до, подам документы на визу, выдохну и встречаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2019 в 21:19, Минусиночка сказал:

Доброго дня, попутчики! Остался месяц ? до нашего путешествия? Давайте знакомиться! ? Интересно есть те, у кого дорога до Москвы занимает 3 суток? ?

Доброго дня? меня тоже зовут Оля, приятно познакомиться)? впервые еду в такой интересный тур, и да, у меня около трех суток тоже займет добраться до Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ol’ga сказал:

Доброго дня? меня тоже зовут Оля, приятно познакомиться)? впервые еду в такой интересный тур, и да, у меня около трех суток тоже займет добраться до Москвы?

Ура! Оля, я тоже рада познакомиться. А какое у вас место? Вы без пары? Из Сибири?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Минусиночка сказал:

Ура! Оля, я тоже рада познакомиться. А какое у вас место? Вы без пары? Из Сибири?

У меня в самом конце автобуса, брала последнее место в последний момент) да, я без пары, еду одна. Я с Ямала? можно обращаться ко мне на ты)) а вы с парой или тоже одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Минусиночка сказал:

Вообще, будет классно, если отклинуться и те, кто не едет по 3 дня к месту встречи ? 

Это точно) надеюсь в скором времени откликнутся все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Минусиночка сказал:

Тогда ко мне тоже на "ты". Я без пары еду. У меня 7 ряд. 

Хорошо) Круто) может нам создать группу в вотсаппе или где нибудь, где еще проще поболтать?) в инстаграмме клич кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Минусиночка сказал:

Тогда ко мне тоже на "ты". Я без пары еду. У меня 7 ряд. 

У нас уже дует из одиночек) уже круто и веселее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Минусиночка сказал:

Тогда ко мне тоже на "ты". Я без пары еду. У меня 7 ряд. 

А сколько рядов вообще?) купила  тур и не интересовалась даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ol’ga сказал:

А сколько рядов вообще?) купила  тур и не интересовалась даже

Оля, нарисовано 16 рядов. Кто-то нас покинул? я тебе в личку напишу свой номер телефона, в ответ напишешь и создадим группу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Минусиночка! Я тебе ответила по поводу визы по электр почте. Тобою не прочитано , либо я как-то неправильно отправила...Но сроки на подачу уже очень малы. Нам надо, наверное, обменяться телефонами. А ещё по поводу знакомства с группой, я тебя уверяю, всегда найдёшь людей по интересам! Я каждый год езжу одна, на форуме не была, вот только с этого 2019 года, и всегда нахожу приятный для себя круг общения. С кем-то сидишь в автобусе, с кем-то в комнате или ещё по каким-то мероприятиям. Расстаёмся всегда хорошими друзьями! Очень укрепляет юмор! Находим над чем посмеяться и на обратном пути по Польше это уже дружная веселая команда ! И у тебя всё сложится! Не переживай! Я первый раз поехала, к интернету не подходила, но уже на перроне Белорусского вокзала поняла с кем подружусь и это было взаимно! И так каждый год. Если не сразу, то пока стоим на границе с Польшей, оглядишься и всё получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, Ольга Н. сказал:

Оля, Минусиночка! Я тебе ответила по поводу визы по электр почте. Тобою не прочитано , либо я как-то неправильно отправила...Но сроки на подачу уже очень малы. Нам надо, наверное, обменяться телефонами. А ещё по поводу знакомства с группой, я тебя уверяю, всегда найдёшь людей по интересам! Я каждый год езжу одна, на форуме не была, вот только с этого 2019 года, и всегда нахожу приятный для себя круг общения. С кем-то сидишь в автобусе, с кем-то в комнате или ещё по каким-то мероприятиям. Расстаёмся всегда хорошими друзьями! Очень укрепляет юмор! Находим над чем посмеяться и на обратном пути по Польше это уже дружная веселая команда ! И у тебя всё сложится! Не переживай! Я первый раз поехала, к интернету не подходила, но уже на перроне Белорусского вокзала поняла с кем подружусь и это было взаимно! И так каждый год. Если не сразу, то пока стоим на границе с Польшей, оглядишься и всё получится. 

Не получила ответ. Скину в лс номер. Можно в вайбер, можно в ватсапп. Я не переживаю откликнется кто-нибудь или нет. Даже, если все будут парами, мне скучно не будет. Поюморить я люблю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне можно только одно сообщение в день отправлять. Завтра номер скину. Я записалась на визу, придется переплачивать за срочность

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...