Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9VKD Вояж в Барселону + Лазурный берег 23 августа 2019, может Вам с нами по пути?


Рекомендуемые сообщения

Хотела начать со слов "спасение утопающих-дело рук самих утопающих",  но передумала...Да, нас пока 18 человек, но впереди еще долгих 4 месяца.
Это будет мой первый тур с ТТВ. Мой долгожданный и заработанный  отпуск. Моя немецко-французско-испанско-итальянская сказка . Надеюсь на приятную компанию приятных попутчиков в таком чудесном путешествии. Если Вы еще не решили и не выбрали, поехали с нами? Будет весело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже 21 человек. Очень надеюсь,что после 16 мая часть не исчезнет.  Может уже можно начинать знакомиться? Меня зовут Елена или Лянка, как кому привычней. Я из Минска. В автобусные туры ездила с нашими белорусскими туроператорами. С ТТВ еду 1 раз. Надеюсь,что это станет доброй традицией. Так случилось, что еду одна. Место 8 D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, Туристочка сказал:

Едем с мужем в тур 9VKD 24 июня ! Надеюсь путеашествие будет незабываемым!

О,здорово.! У вас уже почти совсем полный автобус. Очень буду ждать Ваших отзывов.рассказов,заметок. .. В общем любых впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой второй тур с ТТВ. Первый был Пять столиц с 3 ночными переездами, которые меня совершенно не напрягли!  Все было хорошо! Воспоминания только прекрасные! Организация на высоте, гид умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала много отзывов о разных турах а про 9VKD ,информации нет! Не могу понять в чем причина? Не популярный тур? Вроде и программа отличная и цена приемлемая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тур-новинка. Поэтому отзывов нет. Но были похожие туры и отзывы есть.  Вот у нас на 23 августа 25 человек пока в автобусе . Волнуюсь,чтобы не отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лянка Минская сказал:

Это тур-новинка. Поэтому отзывов нет. Но были похожие туры и отзывы есть.  Вот у нас на 23 августа 25 человек пока в автобусе . Волнуюсь,чтобы не отменили.

И это хороший показатель! Тур ведь ещё через два месяца,а Вас уже 25 человек! Поверьте,из моего опыта туры в Испанию с морем могут набрать за неделю.Было бы хотя бы пять ночей моря  в нем, поехала бы.Города прекрасно подобраны,без ночных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Вязьмичка сказал:

И это хороший показатель! Тур ведь ещё через два месяца,а Вас уже 25 человек! Поверьте,из моего опыта туры в Испанию с морем могут набрать за неделю.Было бы хотя бы пять ночей моря  в нем, поехала бы.Города прекрасно подобраны,без ночных.

Жалко ,что Вы не с нами!
Очень, очень надеюсь: и дата хорошая, уже не изнуряющая жара,хотя ,конечно,предсказать сложно. У нас вот в Минске 2 недели было по 30-33. Сегодня первый день вздохнули. Страшно,что ,если отменят за месяц,то в турах,которые я выбрала на всякий случай мест не будет.  Но сегодня поеду доплачивать до полной суммы )))) Даже комнату отдыха в Бресте уже забронировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лянка Минская сказал:

Жалко ,что Вы не с нами!
Очень, очень надеюсь: и дата хорошая, уже не изнуряющая жара,хотя ,конечно,предсказать сложно. У нас вот в Минске 2 недели было по 30-33. Сегодня первый день вздохнули. Страшно,что ,если отменят за месяц,то в турах,которые я выбрала на всякий случай мест не будет.  Но сегодня поеду доплачивать до полной суммы )))) Даже комнату отдыха в Бресте уже забронировала.

Тоже люблю все делать заранее,?тур металась бронировала ещё в сентябре,сразу по приезду из поездки,комнаты в Бресте забронировала с месяц назад.Очень понравилось, приехали,погуляли днём по городу ,переночевали,утром вышли на крылечко,погрузились в автобус- красота! Никакой тебе очереди в туалет,никакой нервотрёпки,- а добегу ли я не позже своих сотоварищей...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже 26 человек. И это радует неимоверно. 
Скоро ,24.06.2019 , выезд группы по нашему маршруту . Будем ждать отзывы,фотографии и напутствия.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается второе дыхание...

Во-первых, нас в автобусе уже 29!  А во-вторых. у нас появился гид- Владимир Мещеряков !  Вы знаете. я как-то писала,что не понимаю,почему все хотят знать имя гида. Теперь начинаю понимать. Учитывая мой многолетний опыт работы в мужском коллективе, люблю общаться с мужчинами. Несомненно, в следующих поездках гиды прекрасного пола мне тоже очень понравятся. Но гид-мужчина))))) Это радует...
 А я начну свой тур ,как и все ,именно 23 августа. Несмотря на то, что выезжать буду из Минска. Очень давно ...., просто неприлично давно я была в  Бресте. Ну, Вы знаете: "сапожник без сапог". Купила билеты на утренний поезд, часов в 12 уже буду в Бресте. Забронировала номер в комнате отдыха на вокзале (очень уж меня напугали рассказы про опаздывающих туристов и забеги ). Практически целый день пробуду в Бресте. Начну свое путешествие, конечно, с Брестской крепости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пишите отзывы о туре. Хочется  почитать и посмотреть фото , вот тоже планирую поехать в этот тур , но только осенью, возможно в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Лянка Минская сказал:

Открывается второе дыхание...

Во-первых, нас в автобусе уже 29!  А во-вторых. у нас появился гид- Владимир Мещеряков !  Вы знаете. я как-то писала,что не понимаю,почему все хотят знать имя гида. Теперь начинаю понимать. Учитывая мой многолетний опыт работы в мужском коллективе, люблю общаться с мужчинами. Несомненно, в следующих поездках гиды прекрасного пола мне тоже очень понравятся. Но гид-мужчина))))) Это радует...
 А я начну свой тур ,как и все ,именно 23 августа. Несмотря на то, что выезжать буду из Минска. Очень давно ...., просто неприлично давно я была в  Бресте. Ну, Вы знаете: "сапожник без сапог". Купила билеты на утренний поезд, часов в 12 уже буду в Бресте. Забронировала номер в комнате отдыха на вокзале очень (уж меня напугали рассказы про опаздывающих туристов и забеги ). Практически целый день пробуду в Бресте. Начну свое путешествие, конечно, с Брестской крепости.

С гидом Вам повезло! Ездили с ним  в 2012,это был наш первый тур в Европу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вязьмичка сказал:

С гидом Вам повезло! Ездили с ним  в 2012,это был наш первый тур в Европу.

 

Как раз читала Ваш отзыв о той поездке. Отзыв замечательный! Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Svet-lanka сказал:

Конечно пишите отзывы о туре. Хочется  почитать и посмотреть фото , вот тоже планирую поехать в этот тур , но только осенью, возможно в октябре.

Постараюсь. Сама жду отзывы от тех, кто уже уехал в этот тур. Мне кажется ,что это будет замечательное путешествие. Программа прекрасная, города-ах! Нюррнберг,Страсбург,Авиньон,Вена,Венеция,Барселона... Звучит ,как сказка.

А я когда выбирала,решила взять конец августа-начало сентября: тепло,но уже не изнурительная жара, немного моря. Я по морю соскучилась, но по разным причинам просто лежать и загорать не хочу. Поэтому утолить жажду моря за 2 дня и 3 ночи мне вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какие-то метаморфозы происходят с набором группы. Был гид Владимир Мещеряков,было 43 места занято. А  сегодня .. опа- гид  Елена Седова, мест занято 37. Чудеса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лянка Минская сказал:

Какие-то метаморфозы происходят с набором группы. Был гид Владимир Мещеряков,было 43 места занято. А  сегодня .. опа- гид  Елена Седова, мест занято 37. Чудеса..

Не переживайте - я так бы хотела с Леной поехать!!! Кстати была и с Владимиром в туре- первая поездка наша была в 2012,тоже очень хороший гид,но Леночка! Само спокойствие,ум,безграничная любовь к Испании!Так что Вам очень повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба, написать отзыв сразу по прибытию. Еду на отдых в солнечную Испанию  18.09, ваши впечатления будут весьма актуальны! Заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зря я переживала- нас полный автобус. Даже дополнительный выезд на октябрь сделали.  Гид у нас уже три раза поменялся. Может к выезду 23 августа опять поменяют?  Пара мне не нашлась ,доплатила за вынужденный сингл.
 Начинаю обратный отсчет, хожу кругами вокруг чемодана- в общем, готовлюсь. Хотя ,честно скажу : я так жду этого отпуска, что обратный отсчет у меня начался ,когда до поездки было  целых 110 дней !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...