Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4MV "Знакомство с Венгрией+Вена" от 05.05.2019 с Дарьей Галай


Рекомендуемые сообщения

В Будапешт мы приехали к 12 часам. Даша назначала нам выезд из города на 16.30, поэтому у нас было аж четыре с половиной часа ? мы решили посветить это времени Пешту, поэтому сразу поехали к парламенту ? там на нашу удачу мы застали военных с показательным выступлением , затем пофотографировались в клумбе и направились к Собору Святого Иштвана :))) осмотрели собор изнутри и снаружи, зашли в Лидл за очередной порцией покупок, от которых трещали по швам уже все чемоданы, прошлись по Андраши до дома террора и.... собственно... времени оставалось ни туда, ни сюда , решили поискать Макдак для вай-фая, туалетов, еды, о которой я мечтала несколько лет , да и просто для того, чтобы посидеть и отдохнуть :)))) Да, в Будапеште я, НАКОНЕЦ, поела в европейском Маке. Все говорили о том, что в Европе макдаки вкуснее. Враньё! Чизбургер маленький, мороженое такое же водянистое, ну.... а картошечка фри, как и у нас, бесподобна! Но суть прикола далеко не в этом, а в том, что продираясь по ЗАДВОРКАМ (не вентральной улице) к макдаку мы натыкаемся на наших мальчиков - попутчиков ???На Максима и Богдана. В каком-то странном переулке, который ну абсолютно ничем не примечателен. Идут такие.... мокнут под дождём! Ну что? Пришлось спасать и размещать одного из них под своим зонтом :)))) оставшееся время до встречи с Дашей прошло довольно быстро, мы посидели в Маке, чуть было платно не сходили в тамошний туалет, потому что не сразу поняли, что от нас требуется чек, а затем выдвинулись в путь! 
На подходе к площади героев мы с Мариной вспомнили о том, что не купили НИ ЕДИНОГО сувенира :))) на подходе к площади, как на зло, не попадалось ни одного сувенирного магазина и Богдан предложил пробежать через весь Андраши за оставшиеся 15 минут до старта автобуса ?И я была почти на все согласна, но внезапно наступило просветление, и я подумала, что едва ли нас простит Даша, если в день перед границей мы задержим ей выезд из города)))) поэтому в ближайшем киоске я стала насиловать вопросами продавца, где мне срочно и прям сейчас купить брелок и магнит! Бедолага настолько проникся моей проблемой, что аж был вынужден обращаться к коллеге за нужной мне информацией :)))) послана я была в итоге в музей, как раз напротив которого и забирала нас Даша. И тут я оценила всю прелесть моих попутчиков, а от паники меня спасла мое зрение и слепота одновременно :)))) на подходе к музею все мы заметили подъезжающий автобус. Он остановился на оговорённом месте и из него начали выходить наши туристы ? а это значит, что у нас есть ещё минут пять на то, чтобы купить сувениры. Ребята остались курить, а я ушла в музей. Выхожу и слышу от них о том, что автобус уехал..... при этом совершенно чётко вижу идущую навстречу Дашу, которая сосредоточенно, строго и целенаправленно движется нам навстречу. Автобуса нет. Точнее он есть, но какой-то маленький и не совсем похожий на наш)))))) ещё раз слышу фразу :" Саша, наш автобус уехал!"))))) ?но я же вижу Дашу! Ну пусть строгую, ну пусть серьёзную ???но без неё-то он точно никуда не уедет))))) как итог, шутка моих товарищей не зашла, потому что пока к нам подходила Даша с информацией о том, что автобус стоит за углом, так как остановка не этом месте запрещена, ее от моего взгляда в ее сторону тоже одолело беспокойство, почему же Саша стоит с такими ошалевшими глазами ?В общем, вот с такими людьми я езжу - им бы только поиздеваться надо мной ??????
Загрузились в автобус и в этот день у нас был двойной праздник!!! День Победы, как главный праздник нашего народа и.... 9 мая родился наш Виталик :)))) Вечером Даша организовала очень душевное угощение в честь этих двух событий ? мы выпили вина с вкусняшками, спели дружно песню "День Победы", а после песней "от улыбки станет всем светлей...." поздравили Виталика с Днём рождения :)))) омрачал всеобщее настроение лишь дождь, но ему это удавалось слабо, так как все планы на день были выполнены и ничего не смогло этому помешать :)))
Вечером мы устроили с Мариной вкусные посиделки в номере, отметили День Победы и...... легли спать!
Ночь нас снова ждала непростой :)))) Особенно меня :)))

 

IMG_0830.JPG

IMG_0831.JPG

IMG_0832.JPG

IMG_0833.JPG

IMG_0834.JPG

IMG_0835.JPG

IMG_0836.JPG

IMG_0837.JPG

IMG_0838.JPG

IMG_0839.JPG

IMG_0840.JPG

IMG_0841.JPG

IMG_0842.JPG

IMG_0843.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Снова у нас приключился какой-то затык с отелем :))) Начнём с того, что отель маленький и без лифта, но даже если предположить, что для кого-то это не беда и встречаются такие отели довольно часто, в мой тогдашний вечер это стало большой бедой! Администратор отеля любезно расселил группу по возрастным признакам. Старших пониже, молодых повыше! Но надо же иногда думать о том, что молодые могут набирать такое количество ерунды, что их багаж перестаёт быть подъёмным ???как итог, у меня третий этаж. Как итог, я пытаюсь втаскивать чемодан по ступенькам и удаётся мне это с огромным трудом, на второй буквально ступеньке я банально оступаюсь и падаю от всей этой тяжести! Подбегает Богдан, начинает поднимать меня, а затем чемодан и........ у чемодана хрустит ручка ???Это капеееецццц!!! Бедный мальчик, собрав всю свою силушку богатырскую, втаскивал мою гирю стопудовую на третий этаж, за что ему огромное спасибо от моего уцелевшего организма :))) но на этом дело с отелем не закончилось :))) мы вошли в номер и ощутили прям ТЕПЛО_сауну. После холодных ночей в отеле Будапешта это показалось раем. Особенно учитывая, что я мерзляк. Но эта сауна оказалась такой сауной, что посреди ночи я проснулась все мокрая от жары и духоты. Время 3 часа ночи, будить Марину Страшно, хотя я вижу, что она спит вся ..... ну это..... как его.... раскрытая и тоже явно не кайфует от своего положения ?голова в три часа ночи соображает крайне плохо, поэтому я решаюсь открыть окно. Чтоб вы понимали, моя кровать стоит прям у этой батареи, которая шпарит, как сумасшедшая и тут же прям над ней окно, из которого тоже шпарит, только уже ледяным воздухом! В общем, вся мокрая и одуревшая от отсутствия воздуха, я села на краешек кровати подышать ????? понимала, что долго так дышать нельзя, иначе меня там продует, что потом ни дышать, ни говорить не смогу ? легла. Лежу, дует. Встала, закрыла, жарко! да блин!!!! Окно скрепит) не дай бог проснётся Марина и мне хана ?в общем, с горем пополам настроила щель в окне так, чтобы дуло, но не сильно и легла досыпать оставшиеся несчастные пару часов! Ведь утром нас ждал Бардеёв! Кстати, у отеля было очень классное расположение - 10 минут и мы в центре города :))) вот такой вот дополнительный заезд :)))
В город отправились втроём - мой вечерний спаситель Богдан, я и Маринка :))) очень милый, симпатичный центр, от которого мы остались в восторге. Утро зарядило нас положительными эмоциями и бегом-бегом завтракать! Очень уж хотелось, чтобы он прошёл полноценно, без толпы и спешки, а не как накануне ??

 

IMG_0844.JPG

IMG_0845.JPG

IMG_0846.JPG

IMG_0847.JPG

IMG_0848.JPG

IMG_0849.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот заключительный день нас ждал длительный переезд, но мы же ехали с Дашей! Ехали мы с ней не в первый раз, поэтому мы ждали от Даши дополнительный заезд, да и она, полагаю, подозревала о том, что из неё захотят выжать все соки ???в отзывах я читала о том, что гиды по этому направлению делают Люблин. И конечно мы в своей теме писали именно о нем, хотя в глубине души, посмотрев его фотографии, я думала -
Блин, ну какая-то фигня и вроде бы не очень-то и хочется :))) и даже подруге об этом говорила! Уж не знаю, произошла ли утечка информации или Даша просто умеет читать мысли, но в этот день она предложила группе не стандартный Люблин, а..... Сандомир!!!! Моя душа аж засияла-заиграла в тот момент, когда я ещё только об этом услышала и конечно же мне очень хотелось в этот городок! Поэтому утром выезд в 7.20, и мы направились прямиком туда :)))) 
В городе у нас было почти 2 часа времени :))) этого вполне достаточно для того, чтобы обойти его вдоль и поперёк и ни один раз :))) мы прошлись и по центральной улице, и по двум боковым, и сходили в тамошний овраг, который находится несколько в стороне от основных достопримечательностей, обошли весь сандомирский замок, прошлись по сувенирному рыночку и даже по тряпичным магазинам! Неуспех нас поджидал только на моменте с покупкой мороженого :(((( в уличных лавках ни карты, ни евро не принимают, а стандартное магазинное есть не хотелось :((( поэтому неудовлетворённые лишь этой частью нашего доп заезда, мы направились к автобусу! От Сандомир я осталась в полном восторге!!!! Конечно, это не такой прям город-город, в который поедешь специально, поэтому я вдвойне благодарна Дарье за него, как за доп заезд!!!! Очень классно!!!! Но на этом сюрпризы не закончились.... 

 

IMG_0750.JPG

IMG_0751.JPG

IMG_0752.JPG

IMG_0753.JPG

IMG_0754.JPG

IMG_0755.JPG

IMG_0756.JPG

IMG_0757.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обзорной экскурсии и свободного времени в Сандомире, Даша сделала ещё один маленький заезд к Мемориалу. Мы почтили память солдат и офицеров Красной Армии, погибших в 1944-1945 г в боях с гитлеровскими оккупантами за освобождение польской территории и возложили к нему цветы. 

 

IMG_0828.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее стандартный путь до границы! Она пролетела достаточно быстро и незаметно для меня. Нас не досматривали, из автобуса не выгоняли, мы с комфортом посидели в нем пару часов и направились в Корону. Там нам Даша дала ещё полтора часа времени на очередную порцию покупок. Туда же приехал мой давний друг, который живет в Бресте и который служит в пограничных войсках Беларуси ??? после Короны мы с моим другом и Богданом, пока в автобусе туристы устроили сонное царство, поехали в Брестскую крепость! 
К сожалению или счастью, но и там в нас не обошлось без приключений ?Из кустов появились сотрудники милиции, Богдан спохватился, что он уехал абсолютно без документов, а их два тела направлялись ровно в нашу сторону ? после короткого диалога и их вопрос о том, что мы здесь делаем ночью, нас тактично попросили покинуть территорию крепости, так как ночью не ней находиться запрещено ? честно говоря, я искренне удивилась в тот момент, как же некоторые утверждали, что завозят ночью группы на возложение туда цветов, я даже уточнила чёткий регламент у этих сотрудников милиции, дабы быть максимально грамотной в этом вопросе, они нас любезно проводили к нужной стойке информации , посветили фонариком, показали правила и.... обещали в следующий раз их спросить наизусть ???в общем, классные ребята оказались :)))) 
Вернулись на вокзал, разбудили весь автобус, потому что вошли в него, как слон в посудную лавку! Причём в посудную - в прямом смысле этого слова! В последний момент перед выходом из автобуса, Марина умудрилась кокнуть стеклянный фужер, из которого мы пили... сок))))) то есть он благополучно с нами проездил весь тур, чтобы вдребезги разбиться на вокзале Бреста в последний день! ? Но посуда же бьется к счастью :))))) 
Подошло время загружаться в поезд :))) 
У меня были билеты отдельно от группы, поэтому в вагоне я оказалась с группой Светланы Норко :))) не успев в него войти, тут же наткнулась на неконтролируемую агрессию одного из ее туристов! Причём, стоила бы ещё овчинка выделки :))) мое место было выверено заблаговременно и куплено с определённой целью - это розетка ? поэтому, когда я пришла на своё место и увидела, что она занята, мы с девушкой согласовали вопрос о том, что она позаряжается, потом я.... и вообще не было проблем ровно до тех пор, пока какой-то непонятный товарищ не влетел в наш душевный плацкартик, тихий, спокойный и уютный и не нарушил нашу идиллию своим шумом на предмет того, что н следующий в очередь на подзарядку ???не, я как бы все понимаю и оккупацией розетки заниматься не собиралась, но можно же иметь чувство такта, вежливости и уважения к окружающим и согласовывать свои планы с теми, с кем ты находишься рядом! В общем, брррррр..... вскоре появилась Светлана Норко, которая любезно пожелала своим туристам (и мне досталось ???) приятной поездки :))) И мы отправились в путь!!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, наш вояж уже почти закончился :))) ещё чуть-чуть и Москва. Поэтому я хочу ещё раз поблагодарить сотрудников центрального офиса ТТВ, которые терпеливо отвечали на мои многочисленные вопросы, помогали с решением сложностей. Я безмерно благодарна своим попутчикам, среди которых оказалось немало "скрытых" форумчан, которые читали нашу тему На стадии подготовки и которые были на протяжении всего тура очень добродушны и позитивны :))) воистину, это одна из самых дружных групп, в которых мне довелось ездить в туры ТТВ!

Кстати!!!!!!
По ходу тура, как оказалось, с нами жаждали познакомиться туристы из другой группы и другого тура, уточняя у нашего гида наше местоположение на тот или иной момент! Поэтому!!!! Ну друзья_товарищи :))) мне прям обидно, вот честно :))))) я всегда за какие-то новые знакомства и эмоции, поэтому давайте всегда заранее согласовывать и договариваться, независимо от того, что мы можем даже ехать в разных турах!!!! Тогда наши пути точно не разминутся :)))) 

Огромное спасибо нашему гиду Дарье Галай, за нестандартные и красивые дополнительные заезды, в которых у нас было достаточно времени на все без галопа, за удачные кафе с вкусной едой на маршрутах, за ее терпение, такт и выдержку, за оригинальные интерактивы в плане знакомства, которое заставило поломать голову многих туристов ?За ее внимание и заботу относительно каждого! 
Также, я безумно благодарна своей бессменной попутчице Марине! Такой слаженный тандем, как получился у нас - это большая редкость и ценность! И я этим очень дорожу :))) 
СПАААААССССИИИИИИБОООООО!!!!!! 

IMG_0871.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом бабушка справилась на отлично! Весь тур достаточно бодро и активно ходила на все экскурсии и даже уставала меньше, чем мы! В Вене Даша предлагала группе сокровищницу, а после Излучины - дегустацию вина! Вот кстати дегустация - это единственное , о чем я жалею :((( у нас не получалось не неё попасть из-за собственных планов на день. Впрочем, все то вино, что я хотела попробовать, я и так попробовала, но хотелось бы проникнуться тамошней атмосферой :))) а бабушка была везде!!! Ей все очень понравилось :))) немного устала в последний день переезда к вечеру, но в целом бодрячком :))) я вот валяюсь, как тряпочка половая на ее полке в вагоне группы, а она сидит мозги разминает - кроссворд разгадывает ???

ушла я из вагона группы Светланы Норко. Чужбина - она и в Африке чужбина ???

мои товарищи по туру встретили в вагоне меня радушно! Кто накормить пытался, кто на кровать уложить ?????? поэтому вот лежим с Богданом на бабушкиной полке! Он тему читает, а я в неё дописываю)))))) ??? сейчас буду заставлять его отзыв писать :))) не знаю, что из этого выйдет! Упрямый)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот уже дома. Но мыслями....вобщем пересматриваю фотографии и все ещё в туре, как то не совпадает мое географическое место положение с нахождением моих мыслей.

Очень мне понравился тур. Когда смотрела картинки Будапешта он мне нравился и я туда хотела. Но в реале он мне понравился ещё больше, почти любовь с первого взгляда.

Вообще все было здорово. Очень дружная , активная и позитивная группа. Быстрое прохождение границы. Никаких форсмажоров в пути. Ну за исключением наших личных приключений?? но без них мы ж не можем, да и так даже интереснее. Ещё на пути в Брест развлекали попутчиков рассказами о наших похождениях, они смеялись до слез. И даже изъявили желание тоже стать туристами ттв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, согласна, ты супер во всех отношениях! Спасибо, что доставляешь столько положительных эмоций от своего присутствия на форуме. Очень рада за ваш тандем с Мариной и удачный дебют бабушки. Желаю вам новых туров, новых стран и умопомрачительных приключений, и, конечно, подготовок к ним. Мне хотелось бы, чтобы вы отправилась в самый длинный тур, дней на 19.? Представляю, сколько бы эмоций ждало и вас, и нас. Единственно, конечно, возникла бы проблема с багажом. Но это все решаемо, было бы желание. Вы все сможете, все преодолеете. Я в этом не сомневаюсь ни на секунду. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТатьянаМ сказал:

чтобы вы отправилась в самый длинный тур, дней на 19

Боюсь тогда тема подготовки к туру перевалит за 200 страниц??? а отчет и того больше. Придется отдельную рубрику выделять " Необыкновенные и невероятные приключения Саши и Ко"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

мы вошли в номер и ощутили прям ТЕПЛО_сауну. После холодных ночей в отеле Будапешта это показалось раем. Особенно учитывая, что я мерзляк.

Да, когда я только открыло дверь в номер, от туда сразу жаром пахнуло. Но я даже не осмелилась Саше намекнуть что как бы жарковато будет....зная ее мерзлявость. А оказалось даже ей перебор)) проснувшись утром, увидела приоткрытое окно. И вот ведь и в голову не пришло убавить регулятор подачи тепла на батарее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нижегородка 76 сказал:

Боюсь тогда тема подготовки к туру перевалит за 200 страниц??? а отчет и того больше. Придется отдельную рубрику выделять " Необыкновенные и невероятные приключения Саши и Ко"???

Ну, что же, пространство в интернете пока никто не ограничил. Название уже есть, и замечательное, значит и «кораблик» так поплывет. Будет ли эта тема или рубрика, на это воля уважаемых модераторов. И это абсолютно ни на что не вляет. Главное, не форма, а содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, может и не к месту, но расскажу. Час назад созванивалась со своей приятельницей. она тоже в эти праздники ездила в автобусный тур, но с другой фирмой. Антирекламой заниматься не буду, поэтому название не скажу. Суть в том что они сотрудничают с транспортной компанией у которой все автобусы ветераны автопробега, т е мягко скажем значительно старше автобусов ттв. Так вот, в пути на территории Польши их остановил польское "гаи" а у водителей оказались поддельные карты где записано время пути и отдыха водителей. Их загнали на стоянку и не выпускали пока они не оплатят штраф. А штраф 6000 евро!!!! Итого на штрафстоянке группа торчала 5 часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Саше, за позитив, эмоции и ..... приключения!!!! Всегда с большим удовольствием читаю Ваши отзывы!!!! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АП_not_АП сказал:

а после песней "от улыбки станет всем светлей...." поздравили Виталика с Днём рождения :))))

 

Что самое интересное, что эту песню пела одна Саша, так как остальные пели " пусть бегут неуклюже, пешеходы по лужам" песня из Чебурашки, а это совершенно две разные песни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Виталька сказал:

Что самое интересное, что эту песню пела одна Саша, так как остальные пели " пусть бегут неуклюже, пешеходы по лужам" песня из Чебурашки, а это совершенно две разные песни ?

??????????

ну блин, я писала спросонья ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Walerik сказал:

А где же тут Даша Далай??

Даша Ггггггалай справа в зеленом пальто ? 

ну вот.... так рвался с Дашей в туры и даже не узнает ее в лицо))))

Валера-Валера...

ох, и обиделась бы я на месте Даши ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуня,спасибо за очередной искромётный,весь наполненный солнышком,несмотря ни на какие погодные аномалии,отзыв! Отправила детей- сына  с внучкой-сижу читаю.Жаль,что в этот раз не удалось увидеться, очень хотелось познакомиться с твоей героической бабушкой.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АП_not_АП сказал:

Даша Ггггггалай справа в зеленом пальто ? 

ну вот.... так рвался с Дашей в туры и даже не узнает ее в лицо))))

Валера-Валера...

ох, и обиделась бы я на месте Даши ????

Так не виделись 10 лет. А почему она у вас в уголке, а не в центре кадра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо большое за рассказ - прекрасное дополнение интригующего фоторапортажа в Фейсбуке. Спасибо за потрясающую энергетику, которая ощущается не то что в каждой "главе" - а в каждой фразе! В общем, читается с упоением, погружением и полным сопереживанием автору - шоб он был здоров и шоб у него всё кончилось хорошо. Пусть даже изначально автор и сам знал, на что шёл?.

original.jpg

А ещё мне кажется, у тебя потрясающе позитивная карма... или просто твоя внутренняя энерджайзерская "батарейка" имеет такой заряд, что его хватает, чтобы по полной энергезировать весь тур. По крайней мере, в таком туре-милипуське с 2,5 днями экскурсионной программы увидеть столько всего дополнительного на моей памяти давно ни у кого не получалось. А читая про посещённые в качестве допов Секешфехервар и Сандомеж - просто по-белому завидую и смахиваю скупую мужскую слезу ?.

Отдельный респект - за фото, снятые с таким творческим подходом к делу, что я со своей зеркалкой начинаю ощущать себя полной бездарью ?. Можно, обнародую мой личный ТОП-7?

7. IMG_0842.JPG.fc58f7596e1b900bf73c46350aa73ed9.JPG

6.  IMG_0848.JPG.2cdebc0779ba0b5d8a365a18c128a24e.JPG

5.  IMG_0763.JPG.011266d4da0990c3d07819a939c6e7b0.JPG

4.  IMG_0810.JPG.87193bf8d51e20b299106b3df5ffa5f1.JPG

3.  IMG_0807.JPG.d9bc119adaa74be4f95e7c67807f5d91.JPG

2.  IMG_0751.JPG.289ca8c85543139420e1c2840848cd63.JPG

Чемпион!

IMG_0787.JPG.bf442c1daa8bd1eb91d9fdef915ad865.JPG

В общем, жду новых рассказов о новых приключениях на... эээ... маршрутах ТТВ ?. И надеюсь однажды на них пересечься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виталька сказал:

Что самое интересное, что эту песню пела одна Саша, так как остальные пели " пусть бегут неуклюже, пешеходы по лужам" песня из Чебурашки, а это совершенно две разные песни ?

Та самая песня - пусть бегут неуклюже ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Walerik сказал:

Так не виделись 10 лет. А почему она у вас не в центре кадра?

Ну, как встали уж ? в центр форумский флаг поместили! 

Кстати, Даша прорекламировала наш форум ? так что, надеюсь, ждём пополнения в семействе ????☀️

.......

Викингур!!!!! Спасибо большое за Ваш отклик :))) мне очень приятно :)))) Вы помогали мне очень-очень по некоторым вопросам :)))

а про Сандомир - даааааа! Я прям ждала-ждала момента в отчёте, чтобы похвастаться!!!! Ни у кого не читала про него в отзывах, а у нас он был!!!!! Даша рулит :)))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня у меня в личке нашлась та самая девушка, которая розыскивала нас в Будапеште посредством нашего гида. ??? Не перестаю расстраиваться от того факта, что не получилось познакомиться и встретиться :(((( Прям представить даже умудрилась, как могло бы классно все получиться, знай мы чуточку пораньше о том, что возможно состыковаться в отеле или на экскурсии. 

Грущу. 

Всех призываю быть более настойчивыми в своих желаниях и хотениях! А также не забывать о том, что путешествия могут подарить нам не только приятных попутчиков, но и друзей!!!! Ну, как однажды у нас произошло, например, с Мариной!!!! Поэтому давайте встречаться, знакомиться и вместе искать приключения в турах ТТВ!!!! И побольше :)))) ?☀️?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...