Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
natusik

Фахверковые сказки и винные дороги Европы. Тур 2FB avia с Марией Красновой с 28.04.2019

Recommended Posts

Хочу присоединиться к Наташиным словам благодарности.

Большое спасибо Машеньке Красновой за этот замечательный тур! За все изюминки и вкусности, которые еще больше украсили все прекрасные городки и деревушки.

Тур очень красивый, комфортный и спокойный. Из дополнительных мероприятий, которые были лично для меня новинками, очень понравились прогулки на кораблике по Рейну и лодочках в Кольмаре. А также музей Зигфрида в Рюдесхайме.

Огромное спасибо нашей группе за хорошую компанию, доброжелательность и пунктуальность!

И большое спасибо нашим замечательным водителям!

• Like 4
  • Thanks 1

А я в расстройстве, тур убрали и в августе. Вы единственные, кто съездили в этот тур!

• Sad 2

27.05.2019 в 11:08, galashad сказал:

А я в расстройстве, тур убрали и в августе. Вы единственные, кто съездили в этот тур!

Этот тур очень хорошо "вписывался" в майские праздники. Надеюсь, что на майские праздники он будет в предложениях

• Like 3

Наташа, как всегда, красивый отзыв с чудесными фотографиями. После Ваших рассказов хочется отправиться в те места, где побывали Вы. Спасибо большое за то огромное удовольствие, которое Вы мне подарили!

• Like 4
  • Thanks 1

Всем привет! Иришка обогнала меня на повороте и записала все мои мысли. Повторюсь. Но это не лишнее ) я присоединяюсь к каждому слову благодарности в адрес нашей Машеньки! Тур действительно замечательный! Пряничный, сказочный, многогранный. И это все благодаря таланту нашего супер-гида. Даже не мону представить сколько нужно провести времени чтобы найтии те местечки в которых мы побывали, преподнести их на блюдечке как десерт и чтобы никто из туристов не почувствовал приложенных усилий. Это как в фигурном катании-за красотой и легкостью скрывается огромный труд. Браво Маша! С нетерпением жду очередной шедевр.

Спасибо огромное нашей дружной группе. Благодаря вам тур тоже был комфортен. Никто не опаздывал. Все и всегда были на позитиве. А это главное. Такой активный туризм тоже своего рода работа. И мы ее выполнили отлично!!

Спасибо нашим водителям. Вы лучшие!

И спасибо тебе, Натусик. Сколько с тобой удалось проехать и всегда ты легкая, позитивная, стремящаяся куда то бежать. Ты мой солнечный зайчик 😘 такие люди как ты украшают поездку. А твои бесценные отзывы буду хранить. Чтобы в дальнейшем перечитывать и самой себе завидовать от того где была, что видела и с какими людьми общалась)

Желаю всем удачи в путешествиях и получать такие же положительные эмоции как испытали мы в сопровождении нашей Машеньки!!

• Like 9
  • Thanks 1

Ирина, Света, спасибо большое, что откликнулись и написали добрые слова в адрес Маши, она это заслуживает.

Отдельное спасибо всем за добрые слова в мой адрес. Правда, это очень приятно. 

• Like 6

Большое спасибо, Наташа, за отличный рассказ о нашем путешествии - редкое сочетание лаконичности и емкости текста, сопровождаемого чудесными  фотографиями. Всё так и было: тур - замечательный, гид Маша Краснова – асс, водители – молодцы, Европа – красавица. Дополню только снимками из Страсбурга. В свободное время, когда многие поехали в Баден-Баден, мы прогулялись до плотины Вобана, теперь это смотровая площадка с панорамным видом на Маленькую Францию.

Обратила тоже внимание вечером на "пламенеющий" собор на закате.  Фото со смартфона

DSC09676.JPG

DSC09680.JPG

DSC09686.JPG

20190430_202228.jpg

20190430_201433.jpg

20190430_211520.jpg

• Like 18
  • Thanks 1

30.05.2019 в 12:16, natusik сказал:

Ирина, Света, спасибо большое, что откликнулись и написали добрые слова в адрес Маши, она это заслуживает.

Отдельное спасибо всем за добрые слова в мой адрес. Правда, это очень приятно. 

Здорово что Вы написали такой замечательный и подробный отзыв. Такое чувство что побывала в туре. Но всё равно хочется поехать. В авторских турах у Маши всегда есть какая-то изюминка, здорово👍🏻!!! Да, жалко что тур сняли в августе😢.

• Like 3
  • Thanks 1

В 06.05.2019 в 22:19, galashad сказал:

Так ждать замучаешься, июньский тур сняли, остался аж 25 августа и то не факт, что будет! А мне так понравился этот тур, я уже жалею, что не поехала в апреле.

25 августа тоже тур сняли, а я посмотрев на фото, выложенные Натальей, решила тоже проехать в этот тур.. но увы... Как жаль.. Надеюсь в ТТВ на следующее лето вернут нам этот просто сказочный тур.

Да, очень  жаль,после этого собралась в "Романтика,Хмель...", так и его сняли.

Теперь на Адвент должен быть этот тур с небольшими изменениями.