Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Jellyfish Queen

У всех 3LD с 21.04.2019, а я слоняюсь по Европе и улыбаюсь

Recommended Posts

21 минуту назад, Jellyfish Queen сказал:

Ох, с трудом нашла)

Спасибо,тоже с удовольствием прочту! Тем более предстоит( надеюсь!) зимняя поездка в декабре и я уже было затосковала- а может зря??? Видела летом Париж и майский, надеюсь,что декабрьский тоже понравится!😊

• Like 2

7 минут назад, Вязьмичка сказал:

Спасибо,тоже с удовольствием прочту! Тем более предстоит( надеюсь!) зимняя поездка в декабре и я уже было затосковала- а может зря??? Видела летом Париж и майский, надеюсь,что декабрьский тоже понравится!😊

Он всегда хорош) мы как раз были в декабрьском-январском. В нем есть свой неповторимый шарм даже в это время. Тем более интересно сравнить с летним и весенним. 

• Like 2
  • Thanks 1

Огромное спасибо за ссылку на отзыв о Париже! Ваши отзывы так отличаются от остальных на Форуме, Вы пишете не просто о поездке, а о Ваших чувствах и ощущениях, которые испытываете. У Вас литературный талант!👏 Очень приятно читать Ваши отзывы, хотелось бы еще почитать Ваш отзыв об Амстердаме.

• Like 4

7 часов назад, Светлана г.Ковров сказал:

Думаю,Вера не обидится,что ссылку отправила я.Хорошие рассказы надо читать.

Вера конечно не против! Вере приятно!

• Like 3

7 часов назад, lastochka сказал:

Огромное спасибо за ссылку на отзыв о Париже! Ваши отзывы так отличаются от остальных на Форуме, Вы пишете не просто о поездке, а о Ваших чувствах и ощущениях, которые испытываете. У Вас литературный талант!👏 Очень приятно читать Ваши отзывы, хотелось бы еще почитать Ваш отзыв об Амстердаме.

Спасибо)))) Вы заставляете меня улыбаться!

Я думаю путешествовать надо не через достопримечательности, а через ощущения и чувства. У меня такой способ по крайней мере. Я могу забыть как называется башенка, домик или какой-то дяденька-памятник, но вот какое в Париже небо, или как в Провансе улыбаются люди, или дождик под которым мы насквозь вымокли в Делфте - это я не забуду точно.

• Like 6

Я тут неожиданно для себя (чего в такую рань еще делать то?) собрала в одном месте ссылочки на свои отзывы. Это можно увидеть в профиле.

Вдруг кому-то будут полезны и интересны эти маршруты. Без всякого самолюбования, а только для того, что бы дать возможность почувствовать города)

• Like 5
  • Thanks 4

1 час назад, Светлана г.Ковров сказал:

Отлично.Будет что почитать на досуге.

Отлично) Будет интересно услышать Ваше мнение 🙂

12 часов назад, Jellyfish Queen сказал:

Я тут неожиданно для себя (чего в такую рань еще делать то?) собрала в одном месте ссылочки на свои отзывы. Это можно увидеть в профиле.

Вдруг кому-то будут полезны и интересны эти маршруты. Без всякого самолюбования, а только для того, что бы дать возможность почувствовать города)

Спасибо, с удовольствием почитаем! Я тоже в путешествиях люблю не за гидом бегать, а спокойно прогуляться  по городу, посидеть в кафешке, посмотреть на людей, по сторонам,  как говорится "напитаться  атмосферой".  Поэтому самые понравившиеся места, это те , где была такая возможность.

• Like 1

15 часов назад, Jellyfish Queen сказал:

Я думаю путешествовать надо не через достопримечательности, а через ощущения и чувства. У меня такой способ по крайней мере. Я могу забыть как называется башенка, домик или какой-то дяденька-памятник, но вот какое в Париже небо, или как в Провансе улыбаются люди, или дождик под которым мы насквозь вымокли в Делфте - это я не забуду точно.

Такой замечательный рассказ. На 100% согласна главное не сколько ты сумел посмотреть. А главное как сумел это почувствовать. У Вас просто классно получилось🤩! В последнем туре поймала себя на мысли, что просто хочу ходить, смотреть. Особенно в маленьких городках. Тем более в Рождество, была просто сказка. 

• Like 3

13 часов назад, lastochka сказал:

Спасибо, с удовольствием почитаем! Я тоже в путешествиях люблю не за гидом бегать, а спокойно прогуляться  по городу, посидеть в кафешке, посмотреть на людей, по сторонам,  как говорится "напитаться  атмосферой".  Поэтому самые понравившиеся места, это те , где была такая возможность.

Такое видимо со временем приходит. Первые разы хочется побольше увидеть и успеть. А потом приходит осознание, что важно не количество увиденного, а качество. 

Классно сказано про «напиться атмосферой». У меня самыми любимыми становятся как раз города, где провести удалось несколько дней. Найти свои местечки, улочки, скамейки или даже любимое дерево. 

• Like 5

10 часов назад, ирина конка сказал:

Такой замечательный рассказ. На 100% согласна главное не сколько ты сумел посмотреть. А главное как сумел это почувствовать. У Вас просто классно получилось🤩! В последнем туре поймала себя на мысли, что просто хочу ходить, смотреть. Особенно в маленьких городках. Тем более в Рождество, была просто сказка. 

Спасибо)))

а я на самом деле немного зла на себя, что не до конца почувствовала в этом году Париж. Что можно было бы ещё больше его узнать. И он же даже тянулся ко мне на встречу. Но энергии у меня было не так много как в прошлый приезд. Значит надо вернуться. Хоть меня и не понимают в плане того, зачем несколько раз ехать в один и тот же город. 

Маленькие города в Рождество это моя мечта. Но несбыточная. 

• Like 3

08.05.2019 в 10:43, Jellyfish Queen сказал:

увидела программу 3 LD. И просто влюбилась! И вот я смотрела на программу тура и восхищалась, как же там все классно подобрано.

Это точно про меня написано. В прошлом году не получилось поехать, а в этом - жду- не дождусь июля. И хотя группа еще не собралась в полном составе, надеюсь, что "Путешествие в мир Леонардо да Винчи" все же состоится, благодаря и Вашему отчету тоже.
Большое спасибо за интересный рассказ о таких разных городах, о своих впечатлениях и за классные фото!

• Like 1

11 часов назад, Наталья ММ сказал:

Это точно про меня написано. В прошлом году не получилось поехать, а в этом - жду- не дождусь июля. И хотя группа еще не собралась в полном составе, надеюсь, что "Путешествие в мир Леонардо да Винчи" все же состоится, благодаря и Вашему отчету тоже.
Большое спасибо за интересный рассказ о таких разных городах, о своих впечатлениях и за классные фото!

Наталья, спасибо большое! Мне так приятно! Я уже думала, что этот отчет никому не будет полезен из тех, кто едет по тем же следам.

Пусть Ваша группа скорее соберется и Вы отправитесь на встречу к гению и к прекрасным городам, которые летом будут еще краше, чем весной! Чудесного путешествия Вам! И если будут вопросы - обращайтесь!

• Like 1

Верунчик, какой бы ник ты себе не выбрала, тебя сразу можно узнать по твоему особенному, свойственному только тебе  СТИЛЮ!!! А фотографии твои, ты же знаешь, я обожаю, их можно смотреть и пересматривать, как они бесподобно дополняют и оживляют твой рассказ. Очень хотелось бы только, чтобы ты поскорее  потеряла свою неуверенность, что ты делаешь что то не так)) Возможно это уже произойдет в твоем любимом Провансе. Ну и конечно хочу сказать тебе "Спасибо" за  любимую мной Италию, с удовольствием погуляла с тобой!!!! И желаю тебе новых путешествий!!! так как потом нас ждут твои новые интереснейшие рассказы!!!

• Like 2

1 час назад, La-Na сказал:

Верунчик, какой бы ник ты себе не выбрала, тебя сразу можно узнать по твоему особенному, свойственному только тебе  СТИЛЮ!!! А фотографии твои, ты же знаешь, я обожаю, их можно смотреть и пересматривать, как они бесподобно дополняют и оживляют твой рассказ. Очень хотелось бы только, чтобы ты поскорее  потеряла свою неуверенность, что ты делаешь что то не так)) Возможно это уже произойдет в твоем любимом Провансе. Ну и конечно хочу сказать тебе "Спасибо" за  любимую мной Италию, с удовольствием погуляла с тобой!!!! И желаю тебе новых путешествий!!! так как потом нас ждут твои новые интереснейшие рассказы!!!

Дорогая моя Светлана) Ну Вы же сами все знаете о том, что Вы тот самый человек благодаря которому я стала писать отчеты. Я даже не знаю как Вас за это благодарить!

Наверное, я развожу в своей теме лишний флуд и простят меня модераторы, но считаю своим долгом ответить каждому, кто оставил тут комментарий. Потому что всем вам я благодарна за отклик! Мне крайне важно знать, что то что я делаю это кому-то интересно. Поэтому не устаю всех благодарить.

А что касается неуверенности, то может пусть остается? Быть звездой мне не пойдет. так же как и бегать и заявлять, что я тут важна. Поэтому пусть я буду скромной лавандовой девочкой. Скромность она украшает меня. Не так ли? 😝

А на счет новых интересных рассказов, так они есть, но немного не в формате этого форума. Я же Вам показывала свой Дубай, да?

Edited by Jellyfish Queen
  • Like 2
  • Thanks 1