Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 3 JB По следам Джеймс Бонда (Италия,Швейцария)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день !Ищу пару для тура?

Отзовитесь ,кто едет в этот тур (с парой или без ),давайте знакомится ✌️

Еду 7 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Касимова Гульшат сказал:

Очень приятно, Оксана. Какие экскурсии планируете взять?

Практически все, что перечислены в программе. Возможно, в самом туре еще что-то предложат дополнительно, будем решать на месте. Единственное, что мы никогда не берем - это организованные обеды и дегустации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2019 в 21:54, Касимова Гульшат сказал:

Добрый вечер, Vintik. Я тоже планирую отправиться в этот тур, но пока ещё не оплатила.

Добрый день Гульшат! Здорово ! Если вы без пары ,думаю вместе будем )))Если что можем списаться в Вайбере (89278992260) , а когда вы определитесь точно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.05.2019 в 04:49, Skippy_O сказал:

Привет всем! Я забронировалась в этот тур с 7 июля, еду с дочерью, места 2ЛО и 2ЛП. Меня зовут Оксана.

Добрый день ! Будем знакомы )))) Увидимся )По экскурсиям я на месте думаю определюсь ) Надеюсь наш тур состоится , программа очень интересная и насыщенная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vintik сказал:

а когда вы определитесь точно ?

Добрый вечер. Думаю к концу мая точно определюсь. Путешествую одна. Экскурсии все брать не планирую, чтобы оставалось больше свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касимова Гульшат сказал:

Добрый вечер. Думаю к концу мая точно определюсь. Путешествую одна. Экскурсии все брать не планирую, чтобы оставалось больше свободного времени.

Хорошо ) Надеюсь увидимся и скорее всего заселят нас вместе ,так как смотрю по местам в автобусе все парные ,я то же одна ) , а экскурсии какие -то точно планирую, какие -то  на месте определюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vintik сказал:

Надеюсь наш тур состоится , программа очень интересная и насыщенная 

Я тоже на это надеюсь. Трех человек пока не хватает для гарантированного выезда. Каждый день рассадку в автобусе мониторю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как готовитесь к поездке? Я думаю надо пересмотреть фильмы, которые заявлены в программе, чтобы быть в теме во время рассказа гида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касимова Гульшат сказал:

Я думаю надо пересмотреть фильмы, которые заявлены в программе, чтобы быть в теме во время рассказа гида.

Думаю, что фильмы гид покажет. Но вопрос когда - перед посещением знакового места или после. Всегда обидно, когда после. Так как возможно не обратить внимание на важные моменты. Поэтому оптимально самому дома посмотреть, а если и в туре покажут, то ещё раз на свежачка не повредит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Касимова Гульшат сказал:

Как готовитесь к поездке? Я думаю надо пересмотреть фильмы, которые заявлены в программе, чтобы быть в теме во время рассказа гида.

 

14 часов назад, LNM сказал:

Думаю, что фильмы гид покажет. Но вопрос когда - перед посещением знакового места или после. Всегда обидно, когда после. Так как возможно не обратить внимание на важные моменты. Поэтому оптимально самому дома посмотреть, а если и в туре покажут, то ещё раз на свежачка не повредит. 

С таким  гидом, как  Олег Пирязев, можно  к туру вообще  не готовиться, он все расскажет и покажет сам.  И в  тот момент, когда  это  нужно...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Приближается начало тура?  Я приезжаю в Москву  в 9.30 на Казанский вокзал. Может кто-то тоже приезжает примерно в это время. Вместе веселей и надежней. Можем вместе поехать на Белорусский вокзал и провести время до отправления поезда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы на пороге начала тура. Посмотрела погоду на гисметео, чтобы определиться с гардеробом. В течении тура показывает дожди. Кто-то ещё смотрел погоду, когда собирал чемодан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...