Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А почему нельзя размещать группу в двух соседних отелях, в номерах заказанной категории?

Я понимаю, что сейчас начнется обсуждение "потерянного времени" на сбор группы. НО! Во-первых если отели рядом то это не страшно, а во-вторых, это не так уж часто бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, VIV сказал:

А почему нельзя размещать группу в двух соседних отелях, в номерах заказанной категории?

Я понимаю, что сейчас начнется обсуждение "потерянного времени" на сбор группы. НО! Во-первых если отели рядом то это не страшно, а во-вторых, это не так уж часто бывает

Надо найти такие 2 отеля, + время на катание и заселение группы. При проблемах с номером не ясно к кому обращаться первой группе или гид с группой будет сколько то ждать? Плюс отстой автобуса смещается и смещается время выезда соответственно. Ну и финансовые издержки, ТТВ скорее всего платит предоплату отелям, а так надо будет 2 отелям, а если номеров в 1 отеле хватит? то второй отель может удержать комиссию за не заселение... ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, VIV сказал:

А почему нельзя размещать группу в двух соседних отелях, в номерах заказанной категории?

Я понимаю, что сейчас начнется обсуждение "потерянного времени" на сбор группы. НО! Во-первых если отели рядом то это не страшно, а во-вторых, это не так уж часто бывает

Так и размещают иногда. Сталкивалась с этим несколько раз, чаще в отелях на отдыхе группы так селили, но и транзитные попадались. Даже и в 3-х отелях группы несколько раз размещались. Только там совсем номеров не хватало. А предоставление диванов, не только для отельеров, но и для ТТВ, считается вполне себе нормальным, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...