Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в Ярославле 25-27 мая 2019


Рекомендуемые сообщения

В Ярославле в день города состоялась мини-встреча форумчан. 25 мая древний Ярославль отмечал свое 1009 летие. И ко мне на праздник приехали подруги из Москвы - Ольга Шатова (Ольга68) и Таня Самохина (Грета). Вместе с форумчанками из Ярославля Инной и Галей мы отметили день города.

DSC 01725.JPG

DSC 01719.jpg

DSC 01722.JPG

i2H0UEG93.jpg

iWLYAR63P.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий день мы посетили  лучшую деревню России - Вятское (находится в 40 км от Ярославля). Село Вятское превратилось в современный Историко-культурный комплекс с десятью музеями, тремя гостиницами, рестораном, Киноконцертным залом и с соответствующей туристской инфраструктурой. Каждый объект отражает уникальные особенности региона, своеобразие и богатство местной культуры. Также здесь проводится ежегодный Фестиваль «Провинция – Душа России», идейным вдохновителем которого является известная оперная певица Любовь Казарновская. Еще Вятское знаменито своими святыми источниками. На его территории находятся сразу четыре таких родника: Ерехтанский источник. Богородицын источник «на 37 ключах». Николин источник. Пантелеимонов источник. Я думаю, что  многие форумчане захотят увидеть сельскую красоту и посетят Вятское. Полюбуйтесь на сельскую красоту, может у вас будет желание увидеть ее наяву. 

Вятское.JPG

Вятское2.JPG

Вятское ЛетнийСад.JPG

Вятское ЛетнийСад2.JPG

Вятское Купальня.JPG

Вятское Купальня1.JPG

Вятское ЛетнийСад3.JPG

Вятское Летний Сад, Пантелеймонов источник.JPG

Вятское туристическое авто..jpg

Вятское1.JPG

Вятское3.JPG

Вятское4.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...