Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А1 Вся Америка


Мади

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в тур  А1, Вся Америка, в сентябре 2019. Ищу попутчиков .Давно не было отзывов по данньму туру .Есть,что новое? Поделитесть пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 Да ,забронировала еще 5.06.19.Исходя из информации ТТВ, что запись происходит автоматически,и у компании приоритетная запись,в период от 1.5 недель -2 месяцев,выбрала дату 20.09.19. Подтверждение записи на собеседование еще нет,и видимо до начала тура,уже не будет Перенести поездку на другие даты, у меня не получится.Так,что,Gudbai Amerika!?Потерянное лето,в"режиме ожидания".Обидно! Может есть,кому повезло больше?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мади, не поняла. Получается, что вы сделали оплату тура еще 5.06? А визу вам обещал оформить ТТВ? И за этот срок они не смогли сделать вам запись  на собеседование? А билеты на самолет в Америку вы сами купили к этому туру или тоже через ТТВ? Времени осталось мало. Если ТТВ так и не сделает вам запись на собеседование, то обещают ли  они вам 100% возврат всей уплаченной суммы за тур и за билеты в Америку?

У меня виза есть. Я тоже хотела приобрести у ТТВ этот тур, но хотелось бы полететь с попутчицей, так как именно на турах в Америку очень существенная разница между одноместным и двухместным размещением. Очень надеялась, что в вашем лице найду попутчицу. Очень охота в Америку, а у всех знакомых другие планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оплатила 50%тура ,без этого, не бронируют.Однозначно, вычеты будут и  по визе, и по авиабилетам.В сказки больше не верю,и это мое самое большое разочарование!Надеюсь,что после моего случая,ТТВ откорректирует сроки своей приоритетной записи.А с Вами,мы обязательно пересечемся! Когда закрываются одни двери,открываются другие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все- таки ,чудеса случаются! Запись на собеседование,я  получила, в день своего рождения- 30 августа.Настоящий подарок!И даже если, мне не одобрят визу,это будет уже, совсем другая история.Хочется выразить признательность,визовому отделу по США,в частности Ксении Фокиной,за проявленное терпение.И пусть, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мади сказал:

Стандартная форма отказа 214b.Любой результат -это опыт. Рискуйте! Если повезет-будете счастливы,если нет-мудры!Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Мади сказал:

Стандартная форма отказа 214b.Любой результат -это опыт. Рискуйте! Если повезет-будете счастливы,если нет-мудры!Всем добра!

Мади, как жалко, что Ваша мечта не сбылась?. Я тоже планировала тур в Америку, теперь очень сильно сомневаюсь?. А что не понравилось офицеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартные вопросы,ничего особенного.Но получилось так,как получилось!Иногда полезно дойти до последней точки, чтобы заметить новые возможности,и наконец отвести взгляд от запертой двери. А Вы, обязательно пробуйте, А1,один из самых интересных туров по Америке.Уверенна,Вам повезет больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...