Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

У нас есть все... кроме моря


Рекомендуемые сообщения

Очень красивые,какие-то прямо фантастические места есть у нас в Беларуси.

https://news.tut.by/society/641688.html?utm_source=news.tut.by&utm_medium=news-bottom-block&utm_campaign=relevant_news

Вот съезжу в Полоцк и поеду на болота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

И еще немного о Беларуси.

Небольшой репортаж о Налибокской пуще. Я там была несколько раз. Красота!!!

https://news.tut.by/society/641800.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла отзыв за январь 2019

Цитата

Порадовала цена в камере хранения 1,25 за 1 место ручной клади и 1,5 за крупногабаритный багаж.

И вроде даже карты принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поняла, зачем мне еще надо в Минск - БЕЛАЗ!!!!! В следующий свой визит обязательно хочу туда на экскурсию :)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Сегодня поняла, зачем мне еще надо в Минск - БЕЛАЗ!!!!!

БЕЛАЗ, однако, не в Минске, а в Жодино ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pol_sveta сказал:

БЕЛАЗ, однако, не в Минске, а в Жодино ?

ну там, я посмотрела, 60 км ехать от точки, где я бы базировалась в Минске ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ptv сказал:

Сколько белорусских рублей стоят камеры хранения на вокзале в Минске?

Вот уж к сожалению не знаю))) Дома храню вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

ну там, я посмотрела, 60 км ехать от точки, где я бы базировалась в Минске ?

Я не была,но говорят,что интересно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ptv сказал:

Сколько белорусских рублей стоят камеры хранения на вокзале в Минске?

 

 В Минске  не знаю, скажу точно о Гродно (10 дней, как вернулась из этого города). В белорусских рублях :  1р 10 коп - ручная кладь, и 1,50 руб  - в автоматической камере. Я оставляла свою сумку на 5 дней, пока сама, после белорусского санатория , путешествовала по  соседним Литве, Польше, вернувшись,  заплатила  4,40 руб , т е в переводе на наши деньги примерно 140 руб  (за 4-5 дней). Я думаю, в Минске, должны быть такими же расценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тоже хотела бы добавить добрые слова в адрес Беларуси! За последние 5 лет бывала трижды в Беларуси - и в разных областях, городах,: Минске, Витебске, Полоцке и Новополоцке, Гродно, посетила мемориал Хатынь. И конечно, в Бресте, Брестской крепости была. Беларусь нравится! И еще нравятся - белорусские санатории! Относительно недорогое, хорошее лечение,  доброе отношение,  ... и красивая природа! Большинство санаториев находится в чистых зеленых лесах, сосновых борах, и как правило, на берегу красивых водоемов - озера или реки.  Поэтому , стараюсь ввести для себя традицию,  - каждое лето, (те июнь) начинать с санаторно-курортного лечения в Беларуси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Linara - Galina сказал:

 Тоже хотела бы добавить добрые слова в адрес Беларуси! За последние 5 лет бывала трижды в Беларуси - и в разных областях, городах,: Минске, Витебске, Полоцке и Новополоцке, Гродно, посетила мемориал Хатынь. И конечно, в Бресте, Брестской крепости была. Беларусь нравится! И еще нравятся - белорусские санатории! Относительно недорогое, хорошее лечение,  доброе отношение,  ... и красивая природа! Большинство санаториев находится в чистых зеленых лесах, сосновых борах, и как правило, на берегу красивых водоемов - озера или реки.  Поэтому , стараюсь ввести для себя традицию,  - каждое лето, (те июнь) начинать с санаторно-курортного лечения в Беларуси!

Спасибо за теплые слова!

Я и сама лечилась после травмы в нашем белорусском санатории Радон около Гродно.Заодно купалась,загорала,собирала грибы... А вот это санаторное многоразовое питание! Когда каждый день самой готовить не надо,то мне все так вкусно. Родители тоже каждый год зимой лечатся,летом им некогда: ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю белорусов и Беларусь с днём независимости и 75-летием освобождения от фашистской Германии. Процветания и прогресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, LNM сказал:

Поздравляю белорусов и Беларусь с днём независимости и 75-летием освобождения от фашистской Германии. Процветания и прогресса.

Большое спасибо! 
Спасибо и низкий поклон Всем тем, кто воевал, тем, кто подарил нам сегодняшний день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...