Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отель в Вене


Евангелина!

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Евангелина! сказал:

 как из центра Вены добраться до отеля  HOTEL DAS SACHSENGANG 4*?

Гугл показывает:

8 минут пешком от Марии Терезии до метро

9 остановок на метро

затем 23 остановки  на некоем транспорте 26А

и еще 15 минут пешком до отеля

Вена.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ptv сказал:

Гугл показывает:

8 минут пешком от Марии Терезии до метро

9 остановок на метро

затем 23 остановки  на некоем транспорте 26А

и еще 15 минут пешком до отеля

Вена.jpg

      Благодарю за оперативность.     Особенно впечатляет  "затем 23 остановки  на некоем транспорте 26А". 

       Хочется надеяться, что это не  "ступа с метлой".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Евангелина! сказал:

 Уважаемый ТТВ! Подскажите, как из центра Вены добраться до отеля  HOTEL DAS SACHSENGANG 4*?

Если вы добрались из отеля в центр Вены, то и из центра в  отель точно также. ?

Я бы все точно выписала на бумажку или заскринила картинку и составила бы пару фраз на английском/немецком, чтобы на остановке или у людей в автобусе/трамвае спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Евангелина. 

 Я тоже интересовалась что за отель. Находится в пригороде Вены, за  Дунаем, на очень приличном расстоянии от центра, в 9 км.от аэропорта.. Отзывы об отеле , хозяевах и завтраках так себе. Помню, что у вас присоединение в Вене, так может вам надо связаться с гидом и встретиться с группой в центре,когда нас повезут на экскурсию, или приехать в аэропорт, а не ездить с вещами по пригороду в поисках отеля.

Но он у нас будет только одну ночь, а дальше приятные сюрпризы. На озере Гарда отель на берегу, а не как в прошлом году была турбаза где-то на задворках. Очень хорошие отзывы об отеле в Мальнице, да и  Макси Херон не самый худший вариант.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, LNM сказал:

Если вы добрались из отеля в центр Вены, то и из центра в  отель точно также. ?

Я бы все точно выписала на бумажку или заскринила картинку и составила бы пару фраз на английском/немецком, чтобы на остановке или у людей в автобусе/трамвае спросить.

  День добрый!  Дело в том, что мы самостоятельно прилетаем в Вену и отель у нас в центре Вены. В предлагаемом отеле       мы  не останавливались.  В любом случае  мы доберемся до отеля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ниф сказал:

  Евангелина. 

 Я тоже интересовалась что за отель. Находится в пригороде Вены, за  Дунаем, на очень приличном расстоянии от центра, в 9 км.от аэропорта.. Отзывы об отеле , хозяевах и завтраках так себе. Помню, что у вас присоединение в Вене, так может вам надо связаться с гидом и встретиться с группой в центре,когда нас повезут на экскурсию, или приехать в аэропорт, а не ездить с вещами по пригороду в поисках отеля.

Но он у нас будет только одну ночь, а дальше приятные сюрпризы. На озере Гарда отель на берегу, а не как в прошлом году была турбаза где-то на задворках. Очень хорошие отзывы об отеле в Мальнице, да и  Макси Херон не самый худший вариант.

 

   День добрый!  Да, я тоже просмотрела предлагаемые отели, отзывы порадовали. Да и отель в пригороде Вены не плох по отзывам, просто далековато от центра.  Пока у нас нет  возможности связаться с гидом,  надеемся определиться в понедельник.  Информация  по экскурсии  точная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно. Просто т.к.мы должны прилететь в 14 час.,а отель очень близко от аэропорта, то подумала что после заселения нас повезут в город.. Не оставят же нас сидеть в этом чудном отеле до утра??

Как вас зовут? Завтра я буду на встрече форумчан  с представителями ТТВ. Может попросить номер гида? Или как-то по другому наладить с ней связь? В вашей ситуации мне бы было очень жаль терять драгоценное время на поиски столь отдаленного отеля, проще встретиться с группой в Вене.

 Меня зовут Люба, я из Москвы. Рада буду вам помочь более продуктивно провести время в красавице Вене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!  В течении 20 лет я путешествовала самостоятельно.   Это мой второй тур  с ТТВ.  ВЫ  предлагаете   "Рада буду вам помочь более продуктивно провести время в красавице Вене."    Предлагаю встретиться в Вене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно мы встретимся  в Вене.Более того. мы будем с вами всречаться на протяжении всего тура.

Просто хотела помочь связаться  с гидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе! Просто мне не хочется " напрягать" Вас своими проблемами относительно гида. Если Вам это не трудно, буду только признательна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...