Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча в честь 25-летия ТТВ. Онлайн-отчет.


Рекомендуемые сообщения

Вот и наступил день встречи туристов, приуроченный к юбилею ТТВ. 

В подготовке к встрече принимали участие многие форумчане и сотрудники ТТВ, за что им всем огромное спасибо! Да, при обсуждении возникали некоторые недоразумения и непонимание, но это нормально при обсуждении такой важной для многих темы. Главное, что все хотели, чтобы встреча прошла как можно лучше, интереснее, увлекательнее. И, как мне кажется, это нам всем удастся.

Еду на встречу со смешанными чувствами - и с ожиданием встречи с теми, с кем я общался только на форуме и в соцсетях, а также ездил в туры. Но есть и волнение - я ж на встрече никого почти пока не знаю )))

Итак, первый наш этап - встреча у оыиса ТТВ. Так как я никого не знаю, можете комментировать, кто на фото, передавать приветы и просто смотреть - я предполагаю фоткать не только форумчан ))))

Погнали!

 

 

20190622_093221.jpg

20190622_093936.jpg

20190622_094010.jpg

Традиционная раздача конвертиков?

20190622_094105.jpg

О, пошло угощение?? не зря я к встрече 2 кг сбросил?

20190622_094149.jpg

20190622_094223.jpg

И наушники

20190622_094321.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Вау!!! Супер! Вы крутые! Желаю незабываемого общения! Всей душой и мыслями с вами! Обожаю Москву, Туртрансвояж и всех вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexP сказал:

Да, это я с женой ?

На фото Алекс выглядит совсем юным мальчиком, а по форуму кажется умудренным жизнью и опытом путешественником )))) (надеюсь, не обидела))) Вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскурсия действительно компактная, но насыщенная, так как здесь каждый дом связан с многими великими фамилиями - Пушкин, Гиляровский, Левитан и так далее до бесконечности

20190622_102651.jpg

20190622_103503.jpg

20190622_102704.jpg

20190622_103550.jpg

20190622_103835.jpg

20190622_103724.jpg

20190622_103644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Lena2016 сказал:

Котейка - москвич центропроживщий???. Привет тебе от кошатницы!

 

А я передаю привет своей альма-матер - Московскому институту электронного машиностроения (МИЭМ).☺️ Вернее зданию в Большом Трехсвятительском переулке. (сейчас там располагается факультет права ВШЭ). Вы наверняка его проходили, так как оно располагается на территории бывшего морозовского владения, и вам наверняка показывали Дом-мастерскаую Левитана — бывший флигель городской усадьбы купчихи Марии Морозовой. Такая ностальгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хороши  Московские маршруты.Я то же готовилась в  МИЭМПоступила в Волгоградский политех на программирование. Работаю и читаю вас. На все судьба?  Пока  писала уже кораблик. Вы лучшие  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, жаль, что не смогла продолжить экскурсионно- позитивный день с вами, но очень рада, что, хотя бы  увиделись со многими.

Веселой вам встречи! Обнимаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Спасибо, Леша! Во всей красе меня прям выложил! 

Гад! 

А ещё ресторан впереди. Что же ждать оттуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...