Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча в честь 25-летия ТТВ. Онлайн-отчет.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

БАМБАЛЕЙЛОООООООООО!!!!!!!!!!!!

В Хитровке нашли мою зарядку!
Сказали, что можно приехать и забрать :)))))))))) 

Везучая Александра! А я забыла подзарядку и блок зарядный в гостинице 

Hotel Excelsior Ludwigshafen 3*( Германия) в туре 9vk.Просила и гида-Домовскую Ольгу(обещала), просила ТТВ(обещали , что передадут всю информацию гиду, который ехал по этому же маршруту) . А воз и ныне там, то бишь, мои зарядные устройства. 

Ау, форумчане, может кто будет в этой гостинице и заберет мои подзарядки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Так! Мир не без добрых людей - проверено! 

Зарядное устройство забрала, а салат оливье обещали дать вечером! Повар будет с 17.00! ?????????

Правда, второй раз ехать чот лень! И чего я сразу не спросила про салат?))))) Хотя ладно, по телефону это выглядело бы ещё более странно :)))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ஐOlga ஐ сказал:

Везучая Александра! А я забыла подзарядку и блок зарядный в гостинице 

Hotel Excelsior Ludwigshafen 3*( Германия) в туре 9vk.Просила и гида-Домовскую Ольгу(обещала), просила ТТВ(обещали , что передадут всю информацию гиду, который ехал по этому же маршруту) . А воз и ныне там, то бишь, мои зарядные устройства. 

Ау, форумчане, может кто будет в этой гостинице и заберет мои подзарядки?

Ого.... неприятно. Может понастойчивее их поспрашивать? Сейчас сезон только начинается! Я бы написала в отель, убедилась бы, что устройства найдены, а после уже терроризировала бы туртранс ? Конечно, если овчинка стоит выделки 

в любом случае, если вдруг в Москве появится ваша потеря, то я смогу забрать и передать Вам тем или иным образом, если Вы из региона (сорри, с телефона не могу просмотреть город, даже если он и указан).... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и дома... работаю и чувствую... дикое опустошение... Эти три дня в Москве прошли просто на необычайных эмоциях!!!! Вот их как раз и безумно не хватает! Столько счастья, радости, новых и хорошо знакомых лиц, объятий, поцелуев! Я так рада, что познакомилась с теми, кого знала пока только по форуму. Так приятно было поговорить про новогодние туры форумчан с большой и дружной командой под руководством Марины Admiral_wife и Татьян, пожелать друг другу, чтобы туры наши прошли на одном дыхании! Лично я практически не видела окружающие красоты, только когда отвлекались от общения на фото))) Первый раз у меня в телефоне всего .... две фотки)))) Поэтому спасибо всем за отличные и эмоциональные фотографии! Да... нам нужно больше времени, это точно!))) Все-таки такой формат встречи - кораблик, он всегда беспроигрышный)), и общение, и приятное времяпрепровождение! Очень красивая и душевная встреча получилась! Спасибо большое всем!!!!! И, конечно, ТТВ за прекрасную организацию этого мероприятия и за поддержку практически всех форумских идей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и добрались до города на Волге. По сравнению с Москвой, у нас гораздо теплее, +36. Мы с Мариной очень рады, что провели такие прекрасные выходные в Москве. Увидели много друзей, приобрели новых. Все прошло просто великолепно! Начну по-порядку. Мы приехали под самую встречу, поезд пришел на Павелецкий вокзал в 9.30. Ускоренным шагом, включая ступени эскалатора, мы спустились в метро, доехали с пересадкой до Китай-города и быстро дошли до Певческого переулка. Здесь уже собралась большая компания друзей. Кто с поцелуями, кто с лукошком клубники бросились к нам. Было очень приятно. Тут же нам вручили наушники и через пару минут началась пешеходная экскурсия. Не буду вас сильно утомлять, Алексей в своем репортаже все показал.  Поначалу было душновато, но когда солнышко зашло за тучи, стало полегче. Добавлю немного своих видов, без исторических подробностей:

DSC09895.JPG

DSC09898.JPG

DSC09900.JPG

Вот кошечку в окне все увидели, а вот внизу какая красавица сидит.

DSC09903.JPG

DSC09905.JPG

DSC09907.JPG

DSC09908.JPG

DSC09911.JPG

DSC09912.JPG

DSC09913.JPG

DSC09915.JPG

DSC09916.JPG

DSC09918.JPG

DSC09920.JPG

DSC09921.JPG

Так мы вышли к причалу у Устьинского моста и наша встреча продолжилась на корабле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кораблику подошли еще несколько форумчан, включая Машулю и Сашу. Сразу после посадки на корабль, нашими опытными форумчанами были сдвинуты столы и выложены домашние припасы. Съесть все это было невозможно: шоколад стал таять и его вычерпывали ложками, оставшаяся несьеденая зелень на солнце сразу пожухла. Но тосты не прекращались, я уже порядком захмелел (это вы поняли по ошибочному названию теплохода и нечаянно опрокинутому рядом кем-то оставленному стаканчику - конечно Саша все преувеличила в несколько раз, особенно когда я ее похвалил за реакцию - она резко отскочила от стола). На Москву тоже было приятно посмотреть.

DSC09923.JPG

DSC09925.JPG

DSC09929.JPG

DSC09932.JPG

DSC09936.JPG

DSC09937.JPG

DSC09938.JPG

DSC09940.JPG

DSC09942.JPG

DSC09944.JPG

DSC09945.JPG

DSC09952.JPG

DSC09953.JPG

DSC09955.JPG

DSC09958.JPG

DSC09959.JPG

DSC09961.JPG

Продолжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, itech сказал:

конечно Саша все преувеличила в несколько раз, особенно когда я ее похвалил за реакцию - она резко отскочила от стола). На Москву тоже было приятно посмотреть.

Чивооооо Саша преувеличила? Когда Вы опрокинули - да, я написала, что Вы испытывали мою реакцию)))) А до этого была еще два покушения стаканов с жидкостью на меня...

Флаг форумский пострадал)))))) 

 

Ну когда ж будут фотографии, где мне целуют ножку?(((

Кто ж тот заветный фотограф???

Эх.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

Вот я и дома... работаю и чувствую... дикое опустошение... Эти три дня в Москве прошли просто на необычайных эмоциях!!!! Вот их как раз и безумно не хватает! Столько счастья, радости, новых и хорошо знакомых лиц, объятий, поцелуев! Я так рада, что познакомилась с теми, кого знала пока только по форуму. Так приятно было поговорить про новогодние туры форумчан с большой и дружной командой под руководством Марины Admiral_wife и Татьян, пожелать друг другу, чтобы туры наши прошли на одном дыхании! Лично я практически не видела окружающие красоты, только когда отвлекались от общения на фото))) Первый раз у меня в телефоне всего .... две фотки)))) Поэтому спасибо всем за отличные и эмоциональные фотографии! Да... нам нужно больше времени, это точно!))) Все-таки такой формат встречи - кораблик, он всегда беспроигрышный)), и общение, и приятное времяпрепровождение! Очень красивая и душевная встреча получилась! Спасибо большое всем!!!!! И, конечно, ТТВ за прекрасную организацию этого мероприятия и за поддержку практически всех форумских идей!

Машуля, а я второй день пересматриваю наши "танцы до утра..... танцы до утра" - какой же кайф :))

Как же мне грустно, что нас разделяет такое расстояние! Мне прям не хватило общения с тобой, не хватило этой безбашенности, которая началась позже вечером... не хватило вот этого раскрепощения и эмоций наружу! 

Эх... в след. раз со своими колонками пойдем!!!!)))))) 

И приз я же должны выиграть наконец в конкурсах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Машуля, а я второй день пересматриваю наши "танцы до утра..... танцы до утра" - какой же кайф :))

Саш, ты хоть бы не дразнила нас. Я понимаю, ты к Маше обращаешься, но мы ведь читаем. А цензура запретила??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу обидеть, с удовольствием читала тему, всматривалась в знакомые лица. Но постепенно тема превращается в личную тему Александры. Мне жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gutelaune сказал:

Никого не хочу обидеть, с удовольствием читала тему, всматривалась в знакомые лица. Но постепенно тема превращается в личную тему Александры. Мне жаль...

Никто не мешает проявлять такую же активность другим участникам встречи. Но они отмалчиваются, а жаль...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ТатьянаМ сказал:

Никто не мешает проявлять такую же активность другим участникам встречи. Но они отмалчиваются, а жаль...?

Ждем, когда вы уже, наконец, заполните собой эту пустоту...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Gutelaune сказал:

Никого не хочу обидеть, с удовольствием читала тему, всматривалась в знакомые лица. Но постепенно тема превращается в личную тему Александры. Мне жаль...

молчу, как рыбка в воде ?

все мои фото, у кого есть желание поделиться ими - скидывайте, плиз, в ЛС, дабы не будоражить общественность! 

За сим откланиваюсь!

Было приятно пообщаться со всеми и встретиться!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а эти фото неужели тоже я снимал? Не помню. Да и фотоаппарат мой, похоже, облили шампанским. Простите, если что...

DSC00017.JPG

DSC00019.JPG

DSC00021.JPG

DSC00022.JPG

DSC00024.JPG

DSC00026.JPG

DSC00027.JPG

DSC00028.JPG

DSC00031.JPG

DSC00034.JPG

DSC00040.JPG

DSC00049.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC00017.JPG

Ну даждались. Пошел компромат. Напоили девушку.

Прогулка на кораблике просто прелесть. У всех очень светящийся вид. Прям чувствуется, что всем нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Форумчане, будем рады всем на петербургской земле следующим летом.  В  моем Царском селе туристов конечно не мало, особенно летом, но есть хороший повод посетить Царское село- в этом году открыты  после реставрации  "Лионский зал" Екатерининского дворца и  Церковь Воскресения Христова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

молчу, как рыбка в воде ?

все мои фото, у кого есть желание поделиться ими - скидывайте, плиз, в ЛС, дабы не будоражить общественность! 

За сим откланиваюсь!

Было приятно пообщаться со всеми и встретиться!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, itech сказал:

Ну а эти фото неужели тоже я снимал? Не помню.

Андрюша, ты такой не один!Я вообще не помню, что ты фотографировал,вроде рядом сидели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасна на последних двух фото ???

извините, не сдержалась ??? уже ухожу))))) ?

прям даже выложить к себе на страничку захотелось!

пойду сохраню!

спасибо, Андрей!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНДРЕЕЕЕЕЕЙ! Я вспомнила, почему фото заляпанные!!!!! Я Вам пальцем тыкала в объектив!!!!! Я пальцем заляпала!

еще удивлялась, почему он молчит? Обычно мне за подобные выходки устраивают темную ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

itech, у Вас удивительно гармоничные фотографии форумчан получились. Из всех что есть в этой теме - Ваша камера больше всего любит людей. 

Я на встрече не была, и не планировала, но хочу отметить, что даже просто читая тему и смотря фотографии, чувствуется насколько душевно вы провели время. Молодцы! 

Желаю всем эту душевность сохранить и не обращать внимание на такие мелочи как сколько чьих фото в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем участникам встречи!  Мне, к сожалению, по семейным обстоятельствам не удалось принять участие во встрече. Пропали деньги на кораблик и ресторан. Еще больше жалко, что их безвозмездно не удалось кому-нибудь передать, хотя несколько дней у ТТВ было на это.

Но, главное, что ваша встреча удалась и для меня очень приятно,  кораблик, найденный мною, был выбран ТТВ для проведения мероприятия. 

Большой привет всем, кого я знаю, и  всем, кто знает меня. 

Идея про Питер интересна. Но ее целесообразнее рассмотреть через организацию форумского тура по типу новогодних. Найти отель в 10-30 км. От Питера и оттуда ездить в Пушкин, Павловск, Гатчину, на слияние великих озер, в Петергоф сам Пи ер. А вечером в этом отеле устраивать пикники и вечеринки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

АНДРЕЕЕЕЕЕЙ! Я вспомнила, почему фото заляпанные!!!!! Я Вам пальцем тыкала в объектив!!!!! Я пальцем заляпала!

еще удивлялась, почему он молчит? Обычно мне за подобные выходки устраивают темную ???

Ну, ты сама этого хотела. Живи и трепещи, наказание неотвратимо. Вместо темной (к которой ты привыкла, и похоже уже рада), устроим тебе что-нибудь более изощренное.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...