Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Треккинги, горы, релакс, красивая природа…. Тур 3DGP с Марией Красновой с 29.06.2019


Рекомендуемые сообщения

Наташа, смотрю на Ваши фотографии и радуюсь за туристов Вашей группы - сколько же красоты вы уже увидели и увидите ещё! 

И погода (судя по солнечным фотографиям) пока работает на вас! 

Думаю, что своим отзывом Вы ещё пару-тройку человек смотивируете поехать в этот тур в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

День 8. День, посвященный знакомству с частью озера Гарда. По традиции рано выехав, мы приехали в почти пустой Мальчезине. Маша провела отличную экскурсию по городу, заглянув практически во все уголки

 

DSC07404.JPG

DSC07408.JPG

DSC07409.JPG

DSC07413.JPG

DSC07415.JPG

DSC07416.JPG

DSC07469.JPG

DSC07470.JPG

DSC07471.JPG

DSC07472.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем мы поднялись на Монте Бальдо. Так как приехали в город рано, то на подъемник пришли первыми! Очередное спасибо Маше за правильно построенный тайминг. Я на эту вершину уже посещала несколько раз, но опять поднялась с группой. Для тех, кто будет впервые подниматься: сначала вы едете в маленькой кабинке

DSC07418.JPG

DSC07417.JPG

Затем пересаживаетесь в большую медленно крутящуюся на 360 градусов кабинку

DSC07456.JPG

DSC07462.JPG

На вершине, когда солнечно и безветренно - тепло. Но, если усиливается ветер, то становится прохладно, поэтому возьмите с собой ветровку или платок...

Альпаки по-прежнему на месте)))

DSC07426.JPG

DSC07427.JPG

DSC07424.JPG

Ну а дальше простор для фотографий и релакса)...

DSC07429.JPG

DSC07430.JPG

DSC07440.JPG

DSC07441.JPG

Традиции не нарушаю)))

DSC07451.JPG

 

DSC07436.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет совсем перестал грузить фотки, поэтому продолжение позже....У нас все хорошо, погода хорошая, оперу посмотрели, всем понравилось, все, что касается вопросов по опере, отвечу вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто взрыв ощущений!!!! Потрясающие фото.!!!!Такое раздолье, такая мощь, такой полет воображения. А ведь это только глядя на фото! Представляю, какие эмоции были у Вас всех. Просто невероятное эстетическое удовольствие от прекрасно сделанных фотографий!!! Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2019 в 11:33, Nemoskvichka сказал:

Наташа, смотрю на Ваши фотографии и радуюсь за туристов Вашей группы - сколько же красоты вы уже увидели и увидите ещё! 

И погода (судя по солнечным фотографиям) пока работает на вас! 

Думаю, что своим отзывом Вы ещё пару-тройку человек смотивируете поехать в этот тур в следующем году.

 

В 06.07.2019 в 09:20, Вилия сказал:

Спасибо огромное за отзыв!!! Это нужно иметь талант, чтобы так интересно, информативно и загадочно рассказывать о туре.Очень приятно слышать добрые отзывы о Маше. Дааа! Отзыв получается соблазнительным и побуждающим к действию. Вы молодец!!!

Да, и похоже, одним из соблазнившихся буду я, как только завершится мой вынужденный перерыв в поездках с ТТВ. Читаю Наташин рассказ, любуюсь на всю эту красоту, и понимаю, почему автор едет в Доломиты в третий раз и, явно, поедет и в 33-й. Прав был Высоцкий - "лучше гор могут быть только горы". Тут правда в соседнем разделе топят за лаванду, но +35...+39 я не выдержу, горная свежесть мне как-то ближе ?. Ну а возможность увидеть в одной поездке все три мои самые любимые типа пейзажей...

____DSC_3727.jpg

___DSC_0025.jpg

_____DSC1653.jpg

...это козырь, который очень трудно перебить. Так что, видимо, пришло время продолжить начатое прикосновением к краешку голенища "сапога" в Триесте знакомство с Италией - не умирая при этом от дикой жары.

Тем более тур этот как добрый коньяк - с каждым годом становится всё лучше и совершеннее. Теперь вот мармеладок Мармоладу добавили - как тут устоишь?! А в следующем году Маша Краснова, глядишь, и ещё что-нибудь придумает интересненькое ?.

Отдельный челлендж и кайф - попробовать повторить хотя бы некоторые из Наташиных прогулок по горным тропкам. Уральско-татранско-судетские тренировки позволяют тешить себя робкой надеждой, что попытки мои не закончатся как-нибудь в этом роде ?.

______viber_image_2019-05-10_17-59-58.jpg

Ещё раз спасибо за красоту, за эмоции, за великолепные фото. Добрых дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Викингур сказал:

Тут правда в соседнем разделе топят за лаванду, но +35...+39 я не выдержу, горная свежесть мне как-то ближе

 В городах жарко, но стоит подняться на фуникулёре - там благодать. Именно это сочетание небольшие города+подъемники мне очень понравилось. Свежесть гор очень помогала в туре. 

кстати, когда в 17 г. купила тур, то в мае началась Джиро д' Италия и как раз на севере они ехали по доломитам. Я не могла поверить, что и я увижу такую красоту. Несколько раз перечитывала в программе фразу, что прогулка трекинг доступна всем. И действительно, мне было комфортно на любой тропе, которые были предложены по программе. Надеюсь и сейчас, после обновлений и появления Мармолады , все программные подъемы и прогулки остались доступные. До сих пор, смотря фотографии форумчан, спрашиваю себя "неужели я это видела". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Предлагаю взвесить все "за" и "против", немного подумать всем" неохваченным" этой красотой...… а потом начать собирать "Могучую кучку".И в тур в следующем году.Если в туре будет фотограф такого уровня --я поеду(очень хочу)! И Маша Краснова обязательно!!!!  Давай добавим позитивчика --- " мы рождены, чтоб сказку сделать былью!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Викингур сказал:

Читаю Наташин рассказ, любуюсь на всю эту красоту, и понимаю, почему автор едет в Доломиты в третий раз и, явно, поедет и в 33-й. Прав был Высоцкий - "лучше гор могут быть только горы". Тут правда в соседнем разделе топят за лаванду, но +35...+39 я не выдержу, горная свежесть мне как-то ближе ?.

     Все не так однозначно, Сергей. 

     С гор даже в этом туре периодически нужно спускаться. ? А "на земле" температура может быть не такая уж и комфортная. Причем это абсолютно заранее непредсказуемо. В самом первом "доломитовом" туре, который начался 16.06.2017 (в котором мы были вместе с Наташей) температура в некоторых городах доходила до 40, у меня даже техника не желала работать. А ровно через неделю в этом же туре, куда отправилась Машуля, если я правильно помню, было довольно прохладно и пасмурно. В туре же 2-AS, ныне позиционируемом как лавандовый (ровно за 2 года до того), погода была достаточно комфортная. 

    В этом году на майские праздники посетила многие места, входящие в 2-AS. Температура в это время во Франции обычно теплая. У нас же несколько ночей она опускалась до нуля. Тогда показалось - холодно. Теперь же понимаешь, что все познается в сравнении: от холода можно утеплиться, а с жарой как быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вилия сказал:

Сергей! Предлагаю взвесить все "за" и "против", немного подумать всем" неохваченным" этой красотой...… а потом начать собирать "Могучую кучку".И в тур в следующем году.Если в туре будет фотограф такого уровня --я поеду(очень хочу)! И Маша Краснова обязательно!!!!  Давай добавим позитивчика --- " мы рождены, чтоб сказку сделать былью!" 

Люба,ой,как хочется присоединиться.Уже который год смотрю  "Доломиты", но пока только облизываюсь и выбираю что-то подешевле.Увы и ах.,но может быть когда-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LNM сказал:

кстати, когда в 17 г. купила тур, то в мае началась Джиро д' Италия и как раз на севере они ехали по доломитам. Я не могла поверить, что и я увижу такую красоту. Несколько раз перечитывала в программе фразу, что прогулка трекинг доступна всем. И действительно, мне было комфортно на любой тропе, которые были предложены по программе. Надеюсь и сейчас, после обновлений и появления Мармолады , все программные подъемы и прогулки остались доступные. До сих пор, смотря фотографии форумчан, спрашиваю себя "неужели я это видела". 

Да да, и я смотрела Джиро в 17 году, потому что тур наш 3DG , тогда еще в "облегченном" варианте, должен был состояться а августе 2017г! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2019 в 19:15, АП_not_АП сказал:

..........выбирая тур на осень, я почти выбрала Доломиты, разглядывая именно фотоотчет Наташи! НО.. в данный процесс вмешался мерзкий фактор - отсутствие попутчика(

Учитывая отсутствие у меня коммуникабельности ?, я побоялась ехать одна :(((  И тут появляется Наташа... снова из этого тура... с Машей и  с куууучей крутых кадров. Да ёлки-палки.... хоть иди и отменяй все свои планы(((( 

А почему одна?? У ТТВ есть прекрасная опция:"подселение".  Если нет желания оплачивать синл. "Ехать одной"-это в вашем случае только до Белорусского, а далее минимум 45 человек в компанию. Не всегда удается установить контакт с большинством.... Странно,не правда ли ? но тем не менее. И ещё заметила, что те туристы, которые едут по одному гораздо быстрее находят себе общение в туре, нежели те, кто сразу едут парой. У них то нет необходимости искать собеседника. А по наблюдениям получается, что новая компания чаще всего интереснее может провести время. Или мне так показалось )) хотя я тоже испытываю сложности с адаптацией в новом коллективе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наdежdа сказал:

Люба,ой,как хочется присоединиться.Уже который год смотрю  "Доломиты", но пока только облизываюсь и выбираю что-то подешевле.Увы и ах.,но может быть когда-нибудь...

Надежда! Давай собираться! Наше с тобой "когда-нибудь" вполне может состояться в следующем году.Ты прекрасный  собеседник и компаньон.Попробуем скор

ректировать планы и расходы.На размышления почти целый год!!! Может быть Sanny и Уссурочка  присоединятся? А ведь это еще только половина тура Наташи, а какие последствия!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Nemoskvichka сказал:

Зачем же ждать следующего года. В туре а августе этого есть ещё места?

 

Затем, чтобы подготовиться финансово.Отпуск Вам на работе могут с бухты-барахты дать ? А кто будет гидом в туре? А с каким гидом очень хочется поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, АП_not_АП сказал:

Сережа, не забудь, я тоже в списке желающих на этот тур , но я только с Марией Красновой, плиз!!!!!!! 

И я тоже в списке желающих... Уже скоро целый автобус желающих наберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вилия сказал:

Надежда! Давай собираться! Наше с тобой "когда-нибудь" вполне может состояться в следующем году.Ты прекрасный  собеседник и компаньон.Попробуем скор

ректировать планы и расходы.На размышления почти целый год!!! Может быть Sanny и Уссурочка  присоединятся? А ведь это еще только половина тура Наташи, а какие последствия!!! 

Так ,глядишь, наш,почивший в бозе, замечательный  Судетский тур   соберется и в этот.А в Доломиты,по-моему, и Женя Лунина возит-прекрасный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вилия сказал:

 

Затем, чтобы подготовиться финансово.Отпуск Вам на работе могут с бухты-барахты дать ? А кто будет гидом в туре? А с каким гидом очень хочется поехать?

вот-вот, у меня отпуск на август уже забит!

сегодня ура-ура-ура получила визу))) которой мне вполне на следующие доломиты может хватить!

и плюс, да, хочется все же расширенную версию... и все же гид немаловажен...

точнее - очень важен!

с другим не поеду совершенно точно!

3 часа назад, Ален-Ален@ сказал:

А почему одна?? У ТТВ есть прекрасная опция:"подселение".  Если нет желания оплачивать синл. "Ехать одной"-это в вашем случае только до Белорусского, а далее минимум 45 человек в компанию. Не всегда удается установить контакт с большинством.... Странно,не правда ли ? но тем не менее. И ещё заметила, что те туристы, которые едут по одному гораздо быстрее находят себе общение в туре, нежели те, кто сразу едут парой. У них то нет необходимости искать собеседника. А по наблюдениям получается, что новая компания чаще всего интереснее может провести время. Или мне так показалось )) хотя я тоже испытываю сложности с адаптацией в новом коллективе

нууууууууу.... я капризная)))) я схожусь с людьми долго... молодых прям вот молодых редко в туре встретишь, обычно все парочками. к парочкам примкнуть как-то неудобно, поэтому я все же предпочитаю с попутчиком ездить и никого не беспокоить своим присутствием

если получается подружиться, то ни вопрос, но вот так ехать одной... блин... не... я боюсь)))) буду там где-нить в углу грустить ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году во многих турах был заранее указан гид, тоесть в том или ином туре прям на целый год в некоторые даты были проставлены гиды, и если в следующем году будет точно так же, то можно сразу будет забить местечко под удобную дату, с проставленным заранее, желательным, гидом. Надеюсь ТТВ прислушается к просьбам туристов на следующий год. 
Хотел попросить Наташу развернуть автобус и поехать обратно, так как там ну очень было красиво, однако смотрю далее не менее интересные места и зная что Маша может удивлять, находить прекрасные места, там, о которых не все "местные" жители знают, так что дальше Быстрее, выше, сильнее,  Интереснее, красивее, привлекательнее. Ждём продолжения, травим душу, строим планы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оссспаде... всегда гиды намного заранее знают примерно в какие туры кто едет... уж в такие туры и такие гиды - в особенности!

У нас гид на АПРЕЛЬ уже известен...

и я уверена, что есть масса других туров в ттв, в которые известны давно гиды... просто конечно в идеале узнать заранее дату Доломитов, которые везет Маша, т.к. бывает... что ждешь-ждешь чего-то... плюешь, покупаешь тур другой... и тут... здрасти, приехали...

Да, Виталик?))))))))) ?

ты помнишь про пончик?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мои читатели мечтают о Доломитах, я, пожалуй, продолжу вчерашний день. Спустившись с Монто Бальдо, желающие из группы во главе с Машей поплыли на кораблике до  Ривы-дель-Гарды. Я была в этом городе, поэтому на этом кораблике не поплыла...Проводила их на берегу

Вот наша группа заходит в кораблик

DSC07477.JPG

А вот они поплыли...

DSC07479.JPG

DSC07481.JPG

DSC07484.JPG

Купила билет на общественный кораблик до Лимоне-суль-Гарда. В одну сторону билет стоит 6,5 евро, туда-сюда - 13 евро. Есть частные лодочки, на них туда-сюда - 9 евро.

Я поплыла в Лимоне, с кораблика открываются прекрасные виды на Мальчезине и замок

 

DSC07488.JPG

DSC07489.JPG

DSC07490.JPG

DSC07491.JPG

DSC07492.JPG

DSC07493.JPG

DSC07494.JPG

DSC07499.JPG

DSC07505.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные фотографии группы на кораблике! Думаю, им будет приятно, что Вы запечатлели этот радостный момент. 

Наташа, а почему именно Лимоне решили посетить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Nemoskvichka сказал:

Наташа, а почему именно Лимоне решили посетить?

Как раз в моем следующем сообщении будет ответ на этот вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...