Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Треккинги, горы, релакс, красивая природа…. Тур 3DGP с Марией Красновой с 29.06.2019


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Лисица сказал:

 Но, лично мне не хватило треккингов в туре!!! Завидую  Наталье, которая расширила самостоятельно программу и увидела гораздо больше красот!!! Горная и озерная программа вызвала у меня восторг!!! А вот когда начинались города, настроение моё увы, значительно снижалось. Сейчас бы, сделав пару фото с вершины куда доставил джип, несомненно прошлась бы хотя не много по тропе начинающейся с указателя, которую для себя я назвала так:на распутье, куда пойти, а время, увы нет!!! 

Вот сколько нас, тех кому не хватило трекингов. И почему считается что большинству это не нужно?. Да у нас в группе даже дамы в преклонном возрасте дошли до смотровой площадки Тре Чиме. Очень надеюсь на появление в следующем каталоге тура хотя бы с 3 трекингами, по типу норвежского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доломитовые Альпы не оставили меня равнодушной!!! Очень хочется вернуться!!! Надеюсь, с помощью ТТВ покорить неизведанные горные маршруты, новые вершины и подъёмники, которых в Доломитовых Альпах, ох как много!!! Если бы к лету 2020 года появился тур в Доломитовые Альпы с горными новинками, без сомнения поехала в него!!! На любом месте, какое было бы в автобусе!! 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я очень рада! Мы все такие там счастливые! С этим ощущением можно жить до следующего тура?

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, olle сказал:

Вот сколько нас, тех кому не хватило трекингов. И почему считается что большинству это не нужно?. Да у нас в группе даже дамы в преклонном возрасте дошли до смотровой площадки Тре Чиме. Очень надеюсь на появление в следующем каталоге тура хотя с 3 трекингами, по типу норвежского.

Без треккингов невозможно понять всю красоту вершин! С каждым новым шагом, взгляд на вершины становился новым!!! Как быть у подножия вершины, и не пройтись далее, где каждый шаг на тропинке  вызывает вздох восхищения, и манит дальше!Очень поддерживаю идею с тремя треккингами, и, полагаю, что нас таких желающих достаточное количество! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был для меня  самый красивый день в туре,но  он ещё не закончен. И  как вишенка на торте, у нас заезд  ещё на одно красивейшее озеро. Наташа показала  озеро Брайес, но  ещё несколько фото.

DSC05001.JPG

DSC05003.JPG

DSC05014.JPG

DSC05034.JPG

DSC05037.JPG

DSC05017.JPG

DSC05041.JPG

DSC05048.JPG

DSC05052.JPG

DSC05053.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и все идеи высказали))))). Я тоже готовлю просьбу к ТТВ о новом туре с несколькими треккинговыми маршрутами. Давайте сначала покажем красоту, уже увиденную нами, я думаю, что у вас еще есть, что показать, а в конце отчета совместно напишем просьбу к администрации ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого человека, наверное, есть места, которые вызываю восторг до слез. Я несколько раз слышала об этом от разных людей, старалась посетить места о которых они рассказывали. И что же? И что они здесь нашли? И вот для меня таким местом стали Доломиты, ну и еще, наверное, Крым. В чем причина, не знаю, но это любовь навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, друзья мои. Надеюсь на выходных нам еще кто-нибудь  покажет красоту нашего тура. Очень надеюсь! Светлана, Оля, Татьяна, Галина, подключайтесь! А в понедельник уже буду заканчивать свой отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Ну что, друзья мои. Надеюсь на выходных нам еще кто-нибудь  покажет красоту нашего тура. Очень надеюсь! Светлана, Оля, Татьяна, Галина, подключайтесь! А в понедельник уже буду заканчивать свой отзыв"

Всем доброе утро! К сожалению, смогу заняться отчетом не ранее чем через неделю? Всем приятных выходных! Спасибо за чудесные фотографии, которыми вы делитесь и даете возможность виртуально продлить наш волшебный по красоте тур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Иностранка сказал:

 

Всем доброе утро! К сожалению, смогу заняться отчетом не ранее чем через неделю? Всем приятных выходных! Спасибо за чудесные фотографии, которыми вы делитесь и даете возможность виртуально продлить наш волшебный по красоте тур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я буду очень рада, если продолжение последует через неделю, через две...А может и всю осень и зиму))). Просто я в среду уезжаю в очередной тур с ТТВ, автоматически переключусь на новые места, но и про свои любимые Доломитики я точно не забуду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2019 в 09:15, natusik сказал:

Ну что, друзья мои. Надеюсь на выходных нам еще кто-нибудь  покажет красоту нашего тура. Очень надеюсь! Светлана, Оля, Татьяна, Галина, подключайтесь! А в понедельник уже буду заканчивать свой отзыв

Спасибо всем за фотки! Как будто еще раз в Раю...ой, в Доломитах побывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Раиса К. сказал:

Спасибо всем за фотки! Как будто еще раз в Раю...ой, в Доломитах побывала?

Раиса, рада видеть тебя на нашем форуме. Ждем твоих фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, natusik сказал:

Раиса, рада видеть тебя на нашем форуме. Ждем твоих фоток

Я хочу сказать Огромное СПАСИБО Маше Красновой❤
Это было сказочное путешествие!!! Доломитовые Альпы- это праздник для души, а с Машей- это двойной праздник, потому что она знает о "доломитах" все!!! Надеюсь, что будет новый обновленный тур в Доломиты☺??

DSC01761.JPG

DSC01594.JPG

DSC01875.JPG

DSC01569.JPG

DSC01712.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2019 в 22:45, olle сказал:

Вот сколько нас, тех кому не хватило трекингов. И почему считается что большинству это не нужно?. Да у нас в группе даже дамы в преклонном возрасте дошли до смотровой площадки Тре Чиме. Очень надеюсь на появление в следующем каталоге тура хотя бы с 3 трекингами, по типу норвежского.

 

В 18.07.2019 в 22:45, Лисица сказал:

Доломитовые Альпы не оставили меня равнодушной!!! Очень хочется вернуться!!! Надеюсь, с помощью ТТВ покорить неизведанные горные маршруты, новые вершины и подъёмники, которых в Доломитовых Альпах, ох как много!!! Если бы к лету 2020 года появился тур в Доломитовые Альпы с горными новинками, без сомнения поехала в него!!! На любом месте, какое было бы в автобусе!! 

 

 

В 18.07.2019 в 22:52, Лисица сказал:

Без треккингов невозможно понять всю красоту вершин! С каждым новым шагом, взгляд на вершины становился новым!!! Как быть у подножия вершины, и не пройтись далее, где каждый шаг на тропинке  вызывает вздох восхищения, и манит дальше!Очень поддерживаю идею с тремя треккингами, и, полагаю, что нас таких желающих достаточное количество! 

 

 

21 час назад, Раиса К. сказал:

....Надеюсь, что будет новый обновленный тур в Доломиты☺??

 

Уважаемые Дмитрий Викторович Фоминцев и администраторы ТТВ!

У нас к вам убедительная просьба сделать новый тур по Доломитовым Альпам. Как минимум 15 человек из нашей группы с удовольствием поедут по новым местам. Убедительная просьба в туре сделать хотя бы 3 полноценных треккинга, наподобие, как это есть в норвежском туре. Конечно, 3 часа на фоне природы – это хорошо, но хочется 5-7 часов на хождение по тропам. В Доломитовых Альпах огромное количество мест, по которым можно гулять целый день и любоваться их красотой. Многим туристам уже надоели крупные города, и хочется просто наслаждаться природой.

В качестве предложения можно посмотреть природный  парк «Фанес Сеннес Прагс», который считается самой большой нетронутой зоной природы в Южном Тироле,  долины, парки, вершины, мелкие городки и деревни… Даже до озера Сорапис от Tre Croci и обратно реально дойти группе. Тропа не сложнее, чем на Кафедру Проповедника в Норвегии

Замечательную расширенную программу мы посмотрели, и эта программа будет жить еще не один сезон. Но, в нашем туре 5 человек поехали в эти места во второй раз, я в третий только из-за одного добавочного дня в Доломитах. В похожую программу в очередной раз мы точно не поедем, а вот в новую – с удовольствием.

Мы уверены, что наш прекрасный гид Мария Краснова и ваш разработчик программ Роман, создадут для нас новый сказочный тур по Доломитам, и мы сможем в него поехать уже следующим летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Наташу!!! Я тоже уже дважды была в турах по Доломитам в 2017 и 2018 гг.. Прошу прислушаться  к постоянным клиентам и рассмотреть и дополнить  программу, включив новые объекты и треккинги .Этим летом я не выездная, меня ничего не заинтересовало.  

DSCN2756.JPG

DSCN2772.JPG

DSCN2829.JPG

DSCN2937.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже полностью согласна с Наташей. Очень хочется новых природных туров, а регион Доломитовых Альп в этом отношении имеет необъятные возможности.

Наверно, настал момент что-то менять с ориентацией туров, вносить какую-то новую волну для привлекательности туров компании среди большего количества клиентов. И это интерес обоюдный: и туристической компании и его клиентов. Основные архитектурные достопримечательности Европы изучены вдоль и поперек преданными компании пытливыми туристами. А прекрасная четкая организация туров и чудесный золотой фонд сопровождающих, собранный компанией за долгие годы работы, весь этот комфорт, дающий уверенность клиентам компании о получении из тура в тур туристических услуг на самом высоком уровне, не перевесит пытливую и беспокойную натуру настоящего путешественника, постоянно ищущего что-то новое и требующего расширения познанных горизонтов. Тем кому нужен только комфорт и уверенность сидят по домам на своих диванах, а настоящий туристический народ в постоянном поиске, в погоне за новыми впечатлениями.

Обратимся к таким простым фактам:

- в один и тот же тур, ориентированный на природные достопримечательности, туристы стали ездить по несколько раз. Это явно говорит о нехватке туров данной направленности, о востребованности туров данного направления и, конечно, не стоит ожидать, что они, туристы, поедут по одной и той же программе четвертый, пятый или шестой раз;

-даже моему неопытному взгляду открывается не совсем радужная перспектива оттока клиентов, моих хороших знакомых, в поисках новых туров природной направленности к другим операторам и туристическим фирмам.Подтверждением необходимости в развитии данной направленности может быть и тот факт, что последнее время было организовано много форумских туров именно с природными достопримечательностями, примерами служат: чудесный тур на озеро Байкал и даже два, практически одновременных, тура на Северный Кавказ. Проживая в больших городах, каменных джунглях, человек испытывает необходимость сближения с природой, он ищет тишины, умиротворения и равновесия в этой непростой жизни;

- к слову, разнообразие природным турам могут внести даже выезды в разные времена года. Сколько раз бывала в горах, все больше и больше утверждаюсь во мнении, что горы всегда выглядят по разному: легкий туман придают свое очарование, а лучи восходящего солнца и угасающие лучи окрашивают горы в  неописуемой красоты краски;

- сегодня каждый турист - фотограф и художник, и не важно как у кого это получается, главное это так увлекательно и заразительно одновременно. Природные красоты в турах дают возможность развивать фототуризм и я уверена желающих будет достаточно много;

- хочется еще обратить внимание насколько данный вид туризма популярен среди жителей Западной Европы. Немцы, англичане, французы, да и все остальные, с удовольствием все чаще и чаще проводят свои отпуска не на турецких пляжах у ласкового моря, а на многочисленных тропинках проложенных горных маршрутах в Альпах, Карпатах или Татрах, например.

Можно еще много приводить доводов и примеров в защиту необходимости развития новых маршрутов к природным достопримечательностям... Нужно ли?  Уже то, что столько человек высказались одновременно вслух или мысленно (через своих попутчиков) о назревшей потребности в развитии данного направления туров говорит само за себя.

Очень хочется быть услышанными и вера в туристическую компанию, которой многие из нас преданы долгие годы, не позволяет нам в этом усомниться.

 С уважением. Ваш турист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех форумчан и любителей путешествий. Преодолевать трекинговые маршруты оказалось гораздо проще, чем зарегистрироваться на форуме ТТВ. Конечно безопасность интернета вещь важная, но программисту с 30-ти летним стажем становится с этим справляться все сложнее. Начну с благодарностей. большое спасибо нашему гиду в туре, Маше Красновой, которая не жалея своего здоровья сделала все, чтобы группа получила максимум информации и впечатлений, а каждый нашел в нашем путешествии то, что ожидал.. В таком туре очень многое зависит от гида. Еще мне очень повезло с соседкой по автобусу, Наташей. Благодаря тебе, Наташа, я быстро влился в коллектив путешественников. За это и за мощную фото и видео поддержку нашего тура тебе, Наташа, огромное спасибо. Всем остальным попутчикам спасибо за замечательную компанию. Теперь подборка фотографий из тура, сделанных вне группы.

Брессаноне. Торговая улица днем заполнена велосипедами.IMG_6001.thumb.JPG.d521de5c1ee7d2fbd303df71823603ec.JPGи

IMG_6046.thumb.JPG.ab0e16c73d4646db0b0fb59a37304cb4.JPG

IMG_6045.thumb.JPG.decca33754c010113c3074b1b9a0f135.JPG

И в эту погоду я пошел на маршрут по террасе доломитов

..IMG_6073.thumb.JPG.54b6045501288ce036b1755b4bf92598.JPG

IMG_6074.thumb.JPG.aa89bb90a78f8d32a6303d2cad2e3097.JPG

IMG_6079.thumb.JPG.fcaad7043cfdd9df8502b3d3fe99dc45.JPG

IMG_6076.thumb.JPG.7e3da33f77069331057e8001b7b955a6.JPG

Пик Боэ.

IMG_6082.thumb.JPG.7887487f48538d5f15bd8f43c3e8e57e.JPG

Вид в сторону рифуджио Forchella Pordoi

IMG_6083.thumb.JPG.3090974fd14e04ce21a02251b21abe38.JPG

В этом месте я засомневался, стоитли дальше двигаться. Тропа наклонилась, сверху течет водопад от прошедшего дождя со снегом... Но интерес и адреналин взяли верх.

IMG_6085.thumb.JPG.f9267811a06d26d0204d30a651b1f81d.JPG

А это вид от подножия пика на станцию Sass Pordoi.

IMG_6086.thumb.JPG.21577e560561e50fa22f3409f86f6c4d.JPG

До этого места я дошел, а затем надо было возвращаться в родной автобус.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей приветствую тебя на форуме! Рада что тебе удалось преодолеть все трудности с регистрацией?. Ждем новых фото и твоих впечатлений о нашем туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как здорово. Новые люди регистрируются на форуме. Сергей, я очень рада твоему появлению в нашей компании. Тебе также спасибо за приятное соседство). Жду новых фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После подъема на Мармоладу мы заехали в маленький городок Аллеге на берегу одноименного озера, который скорее похож на деревушку. Поднявшись повыше я обнаружил, что Аллеге тоже пострадал от урагана.

IMG_6234.thumb.JPG.927c6ced8b3ec8dc298776b21feb6c0c.JPG

IMG_6236.thumb.JPG.f7ed27e1ab53e95f39bd68bd949d8bf3.JPG

Далее проехали на озеро Федайя.

IMG_6265.thumb.JPG.123545a31e9928bf7aea8da2c26f6031.JPG

IMG_6267.thumb.JPG.4f859c4713c4d0258ae4c4985bd41453.JPG

IMG_6291.thumb.JPG.52c1768a60f641127349371ec23df370.JPG

Канацеи.

IMG_6397.thumb.JPG.69ea28410d63fea058e3e60a4b319744.JPG

Городок Сан Дженезио вблизи Больцано.

IMG_6401.thumb.JPG.8dc23fc47cf6ebc395704de11314dc6d.JPG

Вид на Больцано с подъемника на Сан Дженезио.

IMG_6446.thumb.JPG.8c1df60aa01f1cb2ede49fd41ef83c93.JPG

Вид на озеро Мольвено, Палон диТовре.

IMG_6505.thumb.JPG.fe3c9747684992a0cacd455a7df0f353.JPG

Город Тренто со смотровой площадки.

IMG_6507.thumb.JPG.353d1645254a1d9cb6112ccb64436128.JPG

IMG_6568.thumb.JPG.9ef340eee16a6a46b47e8510d5cfdeba.JPG

Монте Бальдо.

IMG_6569.thumb.JPG.7f63a301c9ce29ef44a57a9671eb52e2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2019 в 21:43, natusik сказал:

По дням все...

Прежде чем писать благодарности и делать выводы, очень хотелось бы, чтобы кто-нибудь из коллег-форумчан, а их было немало в нашей группе, написал и показал свое видение того или иного места. Форумчане, присоединяйтесь!

На днях собираюсь с духом начать писать свой отзыв. Я была немного в другом туре. 3GM 25 июня. Это тоже Доломиты, Озеро Гарда и море на веницианской ривьере. Многие места по этим двум турам пересекаются. Когда собиралась в отпуск, долго колебалась между вашим туром и тем, в который в итоге отправилась. Смотрю Ваши фото и понимаю, что Доломит мне явно не хватило. В нашем туре на горы выпало катастрофически мало времени. 40 минут на Тре Чимме ди Лаваредо это просто ни о чем. Только раздразнили. Спасибо огромное за великолепные фото. Горы это моя "болезнь" и любовь навеки. Только в горах настолько дух захватывает, что хочется возвращаться туда вновь и вновь, как можно дольше наслаждаться видами, которые заряжают своей особой энергетикой. После Вашего отчета твердо для себя решила в следующем году вернуться вновь в Доломиты и именно в этот тур. А пока впереди в очередной раз Закопане с уникальным биосферным заповедником в горах и горные лыжи. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2019 в 21:28, natusik сказал:

Сергей, и еще больше меня всегда возмущает ситуация, когда высказывается необдуманное мнение о гиде, с которым ни разу не путешествовали. Кто, кто, а Маша Краснова физически готова к треккингам, но треккинги в 25-30км не интересны и не под силу большинству туристов. Поэтому, я надеюсь, что новая программа с треккингами все-таки появится, но там треки будут небольшими -5-10км. 

Жду с нетерпением, потому что именно треккинги и интересуют. Когда были в Польше тоже гида просили, чтобы сделали побольше туров именно с треккингами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ааа, какие лапочки. Жаль, что не знала до поездки, что с ними оказывается можно погулять. Даже погладить не удалось, за двойной оградой не дотянуться. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2019 в 20:04, natusik сказал:

Сергей, ничего сложного там не было. Навстречу мне шли люди в обратном направлении от озера Сорапис к Фалории. Так что, я там была не одна, о чем свидетельствуют мои фото. Итальянцы не могли оценить ситуацию, они просто поднялись на вершину, куда возит сейчас туристов джип, и там гуляли. Снег я старалась обходить, точнее съезжать, внизу была тропа без снега. Крутых участков, как таковых, там тоже не было. Пройдите этот маршрут и поймете, что я ничем не рисковала. На Пик Боэ подняться было тяжелее, чем здесь пройти по этой тропе. В Норвегии официальный групповой трек к Кьерагболтену намного сложнее, а туда водят целые группы. Да, Маша знала куда я иду и была категорически против этого, я ей посылала смс, что у меня все хорошо. 

Дорога в обратном направлении к Тре Крочи совсем не сложная, дорога на Пульпит Рок в Норвегии в разы сложнее.

Так что, не надо настраивать людей на неправильную информацию, Вы не были на этой тропе, а по фоткам рассуждать не стоит. Я прошла норвежский треккинговый тур и мне есть с чем сравнить. Там треккинги сложнее!

Палками я никогда не пользовалась и не буду пользоваться, они мне только мешаются. Да и кроссовки эти выдержали и треки в Исландии, и в Норвегии... Так что, никакой чрезмерной опасности у меня не было...

А эффектное шоу для публики Вы и сами сделать не против, показывая свои маршруты по Доломитовым Альпам. Благодаря именно Вашим публикациям и Ольги Г я  полюбила Доломитовые Альпы, и очень хочется действительно в серьезную по ним погулять, но пока, у меня нет таких компаньонов.

Вы абсолютно правильные задали вопросы, за что Вам огромное спасибо. Но, поверьте, в данном случае, они не уместны. Вы - гуру в горах, а я только учусь! И точно не полезу туда, где очень опасно!  

Я - Долбилова, но не Долбоеб.....ва ???. Я люблю свою жизнь!

И, если ТТВ сделает треккинговый тур в Доломитовые Альпы, о чем мы просим уже не один год, подобно норвежскому, то и не будет желания самим куда-то идти. Пусть это будут маленькие треки общедоступные, но они будут

Да, и еще Сергей. Теперь у меня мечта - пойти под Вашим руководством в Доломитовые Альпы!

Согласна с Вами. В Норвегии треккинг действительно сложнее, чем в Доломитах. Поднималась на Кафедру Проповедника. В сравнении просто цветочки. Хотя реально в треккинг по Доломитам одна не пошла бы, мало ли что. Зимой в Закопане одна пошла на Каспровы Верх через лес. Там торпы хорошо проложены, трассы промаркированы, но люди встречаются редко зимой, так что случись что, последствия могут быть не самыми приятными. И да, все та же проблема, нет компаньонов, очарованных горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...