Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
AlexP

2AS c 08/07/19 с Людмилой Меркушевой - и снова про Прованс, лаванду, солнце и горы

Recommended Posts

1 час назад, LNM сказал:

А может Лион богат на талантливых гидов мужчин! 

Вполне  допускаю. Вот только  результат  работы талантливого гида не очень радует: Лион  на Алекса  не произвел  впечатления, а зато  гид...🤗🤩

• Haha 3

Была на экскурсии с Евгением 2 раза, в Лионе и в Ле Пюи Ан Веле, а в этом году тоже с Сергеем в Лионе... Мне намного больше понравилось, как Сергей выстроил экскурсию, да и с юмором у него все в порядке... А Евгения очень сложно слушать из-за постоянного «Эээ», оба раза уходила с экскурсии. Все же над этим аспектом нужно ему работать, я считаю! 

• Like 3

Ого, у нас в туре неделю назад ещё 4 евро стоил подъём, а мне, как студентке 2 евро, может, с июля подняли цены...

• Like 1

Алексей, спасибо за онлайн! Очень интересно сравнивать! Программа меняется прямо на глазах! Появился ужин в Рокамадуре.Да и времени в городе побольше.

• Like 6

20 минут назад, semka сказал:

Алексей, спасибо за онлайн! Очень интересно сравнивать! Программа меняется прямо на глазах! Появился ужин в Рокамадуре.Да и времени в городе побольше.

Спасибо! Вчера вечером и сегодня отчёт писать мучительно - в гостинице слабый интернет, фотки для каждого поста грузятся минут по 20.

Но ничего, справился)))

• Like 11
  • Thanks 9

Слава Петуху!Он все-таки был,когда я сказала,что меня разбудил петух,одногруппники не поверили, подумали что я была утомленная солнцем.Алексей,спасибо за впечатления с колес,  очень трудно после насыщенного экскурсиями дня писать отчет.

• Like 9
  • Haha 7

1 час назад, AlexP сказал:

...моя жена, которая очень не любит ступеньки...

Ура! Наш человек!!! 

Алексей, как всегда потрясающей красоты фотографии. И хотя не особо любимое направление туризма, но один из самых любимых авторов на нашем форуме, поэтому без сомнений - внимательно читаю и наслаждаюсь. Огромное спасибо!

• Like 12
  • Thanks 1

22 минуты назад, mariq20081 сказал:

Ура! Наш человек!!! 

Ага, до сих пор вспоминаю ей, как она категорически отказалась в Льеже подниматься на лестницу в какие-то 400 ступеней 😂😂😂

• Haha 4

У вас больше времени на Рокамадур и ужин там же. А у нас был ужин в Коллон-ла-Руж, где была создана ассоциация "Самые красивые деревни Франции". Вы не заезжали туда?

• Like 1

Алексей, спасибо за репортаж  с колес! Так приятно по вашим фото снова увидеть знакомые места! Хорошей вам погоды и массы впечатлений!

27 сентября (3).jpg

• Like 11

1 час назад, Niksa сказал:

У вас больше времени на Рокамадур и ужин там же. А у нас был ужин в Коллон-ла-Руж, где была создана ассоциация "Самые красивые деревни Франции". Вы не заезжали туда?

Нет, не заезжали, чтоб больше времени было в Рокамадуре

• Like 3

Так, у нас проблемы 😂😂😂😂

На третий день тура жена подхватила лавандовую лихорадку и купила жёлтое платье 😂😂😂

• Like 15
  • Haha 11

9 минут назад, AlexP сказал:

Так, у нас проблемы 😂😂😂😂

На третий день тура жена подхватила лавандовую лихорадку и купила жёлтое платье 😂😂😂

Так, разве это проблема? Это же приятный сюрприз ( для Вас 😂😂😂).Фото жены в платье в студию  на форум!

• Like 5
  • Haha 3

Отлично будет выглядеть на лавандовом поле! Мы переболели "желтыми платьями" тоже!

• Like 8

Я так же представила какая у Алексея получится потрясающая фотография супруги в желтом на лавандовом поле!!! Умничка просто!!! Я про супругу....

• Like 7

16 минут назад, Niksa сказал:

Отлично будет выглядеть на лавандовом поле! Мы переболели "желтыми платьями" тоже!

Я подозреваю, у нас три четверти автобуса будут жёлтыми 😂😂😂

14 минут назад, mariq20081 сказал:

Умничка просто!!! Я про супругу....

Ничего-ничего, я тоже не сплоховал и купил себе две бутылки сотерна 😂😂

• Like 17
  • Haha 11

Читаю Ваш отзыв и с трепетом подсчитываю наши + и - по сравнению с вашим путешествием.

Жалею, что не посоветовала вам "сходить" в крепость (не ожидала, что у вас  не будет ужина в деревне).

Вход (2 евро одной монетой в автомат) через "вертушку". Прогулка по стене в виде буквы П. "Ножки" буквы, продлены на 3-4 метра над пропастью.

Замечательный вид сверху но городок и собор и конечно на пейзажи вокруг.

Может быть из следующей группы кто-то захочет это увидеть.

• Like 10
  • Thanks 2