Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотографии из тура 2AS c 24.06.2019г. с Меркушевой Людмилой


nataca

Рекомендуемые сообщения

Сад Маркессак. 

Из сада окрываются замечательные виды на долину реки Дордонь и замки, а апогеем является смотровая площадка в конце сада, откуда открывается красивый вид на долину реки Дордонь и городок Ля Рок Гажак.

 

 

DSC01753.JPG

DSC01678.JPG

DSC01679.JPG

DSC01757.JPG

DSC01739.JPG

DSC01767.JPG

DSC01696.JPG

DSC01702.JPG

DSC01726.JPG

DSC01731.JPG

DSC01756.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Честно сказать, Корд-Сюр-Сьель мне тоже особо ничем не запомнился, разве только что крутизной своих улиц, причем подъем был значительно легче, чем спуск, а как вы там зимой спускались, я даже не представляю....   Ну если только на "пятой точке с ветерком"..... Шучу, шучу, шучу,  Таня, извини за нелепые предположения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадолго мы вновь погрузились в прохладу (относительную) нашего автобуса , чтобы поехать в Альби. На мой взгляд это был самый жаркий день нашего тура, плюс 46..., ну может с ним может посоперничать день, когда мы ездили в Горд и аббатство Сенанк.

Альби. Собор здесь действительно впечатляющий....

 

DSC02044.JPG

DSC02059.JPG

DSC02066.JPG

DSC02057.JPG

DSC02053.JPG

DSC02060.JPG

DSC02079.JPG

DSC02080.JPG

DSC02084.JPG

DSC02093.JPG

DSC02095.JPG

DSC02106.JPG

DSC02107.JPG

DSC02111.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходе из музея нас ждал сюрприз. Людмила напоила нас прохладной водой. Вы не представляете, как это было кстати... У меня просто не было слов, как я ей была благодарна...Вообще сейчас хочу выразить благодарность нашему гиду Людмиле за заботу, внимание и подбадривание,  ведь  ей как и нам было жарко, и она еще при этом была на работе, вела нас по программе тура, разыскивала и находила тех , кто заблудился, помогала тем, кто заболел и кому стало плохо из-за жары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь мы плывем на кораблике  по реке Тарн (отсюда открываются самые красивые виды на Альби) , а  потом местный гид, которая проводила экскурсию по музею Тулуз-Лотрека, к сожалению, не запомнила ее имени, показала нам сады собора и смотровую площадку, откуда открываются красивые виды города.

DSC02185.JPG

DSC02190.JPG

DSC02195.JPG

DSC02203.JPG

DSC02206.JPG

DSC02209.JPG

DSC02216.JPG

DSC02218.JPG

DSC02256.JPG

DSC02257.JPG

DSC02267.JPG

DSC02269.JPG

DSC02278.JPG

DSC02280.JPG

DSC02281.JPG

DSC02294.JPG

DSC02307.JPG

DSC02311.JPG

DSC02313.JPG

DSC02316.JPG

DSC02315.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, сегодня вспомнила про нашу экскурсию в базилику Нотр -Дам-де-ля-Гард и рассказ гида, как она стояла в луче света. Перерыла интернет и ничего не нашла.

Везде смотрела.

Вы сегодня выложили фотографии Марселя, может вспоминали рассказ гида?

Не помните, что он говорила о дате и времени, когда этот столб свет появляется? У меня барахлили наушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, мы когда приехали к Базилике, гид поднялась с группой на 6-й этаж и продолжила экскурсию, я же поднялась на 2-й этаж, поэтому отстала от экскурсии. Дальнейшее свое посещение Базилики и смотровых площадок вокруг я проводила самостоятельно (без наушников). По поводу даты, думаю, что гид имела в виду, Успение Пресвятой Богородицы, которое в этом году у католиков отмечается 15 августа, или Рождество Богородицы ( 8 сентября 2019г.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lubov_or_not сказал:

Спасибо, но про столб света информации не прибавило.

Скажи, пожалуйста, как у тебя получилось снять аббатство сверху?

Автобус притормозил, а я уже наготове... Вот так и получилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nataca сказал:

Автобус притормозил, а я уже наготове... Вот так и получилось....

Наташа, а у  лесов с трюфелями автобус не притормаживал?! ?? Вы же мимо них ехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наташа, а у  лесов с трюфелями автобус не притормаживал?! ?? Вы же мимо них ехали...

 

 

Ох , Таня, прозевала.... Трюфеля то я и не приметила....  Ну, ничего,  думаю, в гастрономическом туре 2GF в сентябре, наверстаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...