Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7 RD AVIA


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня небольшой вопрос по туру 7 RD AVIA. Если я ничего не путаю, то изначально было заявлено посещение замка Кохэм, теперь замка в программе нет. Программа изменена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

тоже видела этот замок в данной программе

более того, именно эта программа меня и влюбила в этот замок ??

с ума сойти

Оля, может Олег сделает туда допник? Надо к нему пристать ?? не подстрекаю :))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте,ТТВ!

В 09.07.2019 в 23:04, ОльгаВояж сказал:

Доброго времени суток. У меня небольшой вопрос по туру 7 RD AVIA. Если я ничего не путаю, то изначально было заявлено посещение замка Кохэм, теперь замка в программе нет. Программа изменена?

Присоединяюсь к вопросу ОльгиВояж о посещении замка  в городе Кохэм в программе на 2020год. И еще вопрос: в каталоге  программа на сентябрь включает музыкально-пиротехническое шоу "Рейн в огнях"  в г. Обервезель, просмотр шоу с борта корабля и ужин. В программе, размещенной на сайте, также предусмотрена предоплата за данное мероприятие - 2900руб. , а в самой программе нет ни слова о том, состоится ли данное мероприятие, как будет проходить, откуда будет стартовать и где заканчиваться, есть только упоминание про кораблик из Санкт-Гоар в Боппард. Поэтому , прошу Вас дать разъяснения по данному вопросу и более детально прописать в программе, ну или здесь на форуме написать, состоится ли шоу и как и откуда мы его будем наблюдать. И вообще, прошу Вас по программе 7-го дня уточнить, на что мы будем любоваться из окна автобуса, а что будем посещать конкретно. Буду очень благодарна за ответ и разъяснения. С уважением, Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

Мы посещаем город Кохэм. Понараму замка будем видеть. Посещение замка не предусмотрено, в связи с ограничениями по подьезду.

Программой предусмотрено посещение замков Рейншатйн, Драхенбург. Эти замки как и замок Кохэм отностяся к категнории отреставрированных замков. Экпозиции не аутентичные а собранные.

В то время как замок Эльц, который посещается по программе – древний замок которому 700 лет и он сохранился.

В отношении 7- го дня.

Проезд по панорамной дороге. Предусмотрено посещение замка Рейнштайн, города Боппард.

Далее все кто забронировал прогулку на кораблике – отправляются в один из городков и отправляются на кораблике по Рейну. Остальные отправляются в отель.

Событие сейчас заводится в систему и в скором времени будет на сайте.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Благодарю за ясный и исчерпывающий ответ по программе тура 7-RD, а также, что в программе отметили значками и прописали, как и когда будет проходить шоу. С уважением, Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...