Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду Рябцевой Виктории


Рекомендуемые сообщения

4 июля я ездила в тур 3АМР Отпуск на Венецианской Ривьере. Гидом у нас была Рябцева Виктория. Я уже не первый раз еду с этим гидом и хочу выразить огромную благодарность за ее работу. Виктория очень эрудированная,бесконечно влюблена в Италию и в свою работу,знает много интересных фактов об этой стране, и с удовольствием делится ими с туристами. С Викторией всегда интересно путешествовать, она отвечает на любые вопросы,быстро разруливает конфликтные ситуации, выручает туристов,если те вдруг потерялись, с ней всегда спокойно и комфортно, потому что знаешь что этот человек всегда придет на помощь. Виктория хорошо разбирается в винах и итальянской кухне, поэтому всегда посоветует как выбрать лучшее вино, какие деликатесы соответствуют каждому региону и даже научит как правильно готовить пасту)) Виктория очень обаятельная,яркая,энергичная, и к тому же невероятная красавица. От нее всегда заряжаешься энергией и позитивом. И после каждого путешествия с ней влюбляешься в Италию еще больше. Это лучший гид ТурТрансВояж. С Викторией хочется путешествовать снова и снова! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Наталья Орлова изменил название на Благодарность гиду Рябцевой Виктории

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...