Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 3KL Синьора Италия. Классика и не только... выезд 22.09.


Рекомендуемые сообщения

Не нашла такой темы,а автобус почти полный. Вчера вот оплатила тур. Место у меня 11А,зовут меня Елена, еду одна,вернее лечу с авиагруппой. Немного страшновато,первый раз еду одна в незнакомую страну,о которой мечтаю так давно. Понимаю что в автобусе полно людей,я и мужу это говорю чтобы не переживал,но дело в том что сама плохо ориентируюсь на местности ,тем более незнакомой,а гулять просто по улицам очень люблю. Вот и подумала а вдруг найду единомышленников. Друзья ,давайте знакомиться!

Сегодня смотрю место рядом со мной уже занято,интерестно кто это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Vavilena сказал:

Не нашла такой темы,а автобус почти полный. Вчера вот оплатила тур. Место у меня 11А,зовут меня Елена, еду одна,вернее лечу с авиагруппой. Немного страшновато,первый раз еду одна в незнакомую страну,о которой мечтаю так давно. Понимаю что в автобусе полно людей,я и мужу это говорю чтобы не переживал,но дело в том что сама плохо ориентируюсь на местности ,тем более незнакомой,а гулять просто по улицам очень люблю. Вот и подумала а вдруг найду единомышленников. Друзья ,давайте знакомиться!

Сегодня смотрю место рядом со мной уже занято,интерестно кто это.

 

Мы с Вами в одном автобусе (место 2d) давно искала отзывы по этому туру, что-то никто не пишет. Тур насыщенный, все вкусности Италии в этом туре. Если будете брать все допы, то думать как ориентироваться в незнакомой местности будет некогда (все Ваше время будет занято экскурсиями и Вы будете в надежных руках гидов). Тур этот забронировала еще весной, как альтернативу Балканам - думала не состоится. Были отменены даты на июль и август - было опасение, что и наш тур не состоится. Но вроде-бы, будем надеяться, все пройдет удачно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Князир, к сожалению не знаю как вас зовут. Очень приятно познакомится. Да я понимаю что с гидом точно не смогу заблудится,но иногда этого так хочется. Экскурсий много,и времени свободного будет мало,но все брать точно не буду,хочу просто побродить о городу и почувствовать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...