Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Когда улыбаются Боги, или Эссе о фантастическом туре с Иваном Кашиным


Рекомендуемые сообщения

Нина, читал Ваше эссе, как художественные записки путешественника (пардон, путешественницы). Дочитал и поймал себя на чётком желании немедленно отправиться в Грецию, в этот очаровательный уголок античности современного мира, туда, где Боги действительно улыбаются, а ещё радуют своим гостеприимством. С желанием "Куда?" определился. Дальше следующее желание: "С кем?" - Конечно же с Иваном, блестящим, судя по Вашим словам и благодарностям, гидом и разносторонне развитым человеком, подстать древнегреческим аристократам и учёным. Ещё вопрос: "Как?" - Хоть на крылатом Пегасе, хоть на не менее надёжном автобусе Mersedes с Богданом и Гжегожем "у штурвала". Впечатлён красочностью фотографий, сделанных Вами и полон желания увидеть всё своими глазами. Благодарю за информативный блог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ
9 часов назад, Алексей Калинцев сказал:

Нина, читал Ваше эссе, как художественные записки путешественника (пардон, путешественницы). Дочитал и поймал себя на чётком желании немедленно отправиться в Грецию, в этот очаровательный уголок античности современного мира, туда, где Боги действительно улыбаются, а ещё радуют своим гостеприимством. С желанием "Куда?" определился. Дальше следующее желание: "С кем?" - Конечно же с Иваном, блестящим, судя по Вашим словам и благодарностям, гидом и разносторонне развитым человеком, подстать древнегреческим аристократам и учёным. Ещё вопрос: "Как?" - Хоть на крылатом Пегасе, хоть на не менее надёжном автобусе Mersedes с Богданом и Гжегожем "у штурвала". Впечатлён красочностью фотографий, сделанных Вами и полон желания увидеть всё своими глазами. Благодарю за информативный блог!

Алексей, спасибо за такой позитивный и поэтический комментарий! Если бы мне сейчас задали те три вопроса (Куда? С кем? Как?), что Вы в нём поставили, то мои ответы были бы такими же. От всей души желаю, чтобы Ваше путешествие обязательно состоялось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Благодарю вас за очень подробный отзыв, как будто сама побывала в Греции и насладилась ее красотами, очень интенсивный и познавательный отдых Вы представили . Экскурсии , книги , творческие вечера и достопримечательности. Восторг! Красота в глазах смотрящего и именно вашими глазами мне удалось посмотреть на Грецию как на слияние античной и современной культуры. Так же я поняла , что Греция подходит как для семьи ,так и для шумной компании . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, спасибо за красочное и подробное описание чудесных уголков Европы. Яркие фотографии перенесли меня в сказочный мир храмов, разнообразия природы и становления разных цивилизаций в разные периоды эпохи развития социума. Ваш рассказ, описание и передача испытанных чувств и ощущений, создал условия для формирования в моем воображении перфомонса, где у меня появилась возможность подсмотреть за небольшим отрезком Вашей разносторонней и всегда движущейся к саморазвитию жизни. Каждый пост помог ощутить на себе солнце Греции, прохладу исторических замков и вдохнуть запах зелени, отображенных на Ваших фотографиях!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такое онлайн-путешествие! 
я очень люблю посещать различные храмы. Была не много где, но вот считай и побывала вместе с вами. Покорили фотографии храма Св.Саввы. 
Очень понравились все фотографии, но особенно с изображением людей. Ваши улыбки в отпуске, в новом неизведанном месте, передают все эмоции без слов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, спасибо Вам большое за такой познавательный рассказ о Греции. Я будто сама побывала в тех местах! Все описано очень красочно, интересно, сочно! Отдельное спасибо за приложенные фотографии, которые усилили Ваш рассказ и отобразили эту неземную красоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень увлекательный рассказ о путешествии. ? Подробные описания каждого посещенного места, сопровождаемые яркими фотографиями создают ощущение, что сама за один вечер побывала в этой увлекательной поездке. Мне очень понравилось как Вы до мельчайших подробностей описываете пейзажи, достопримечательности, распорядок дня. Читая Ваш отзыв можно сказать, что читаешь книгу с приключениями, которая захватывает своим сюжетом. Я думаю, что после такого красочного рассказа желающих посетить этот тур будет немало !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за интересный отзыв.Подробно описана каждая достопримечательность,отдельно хочется сказать спасибо за рассказ о посещении афинского Акрополя Парфенона.Читая ваш отзыв я будто посетила эту страну и насладилась этой величественной красотой Греции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды, я тоже побывала в этой волшебной стране, но после прочтения вашего эссе у меня закралась мысль, будто я там не была. Вы настолько красочно описали места и добавили фотографии, которые погрузили меня в атмосферу прочитанного, что я тут же поняла как много  упустила в своей поездке, как много я не увидела и как много не почувствовала. И сколько еще неизведанного можно увидеть в местах, которые до этого казались столь знакомыми. Спасибо за возвращение в страну мечты, спасибо за погружение в те эмоции, спасибо за памятное напоминание и отдельное спасибо за то что расскрыли тайные уголочки, которые при следующей поездке я обязательно посещу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно красочные, весёлые, познавательные описания. Можно не только увидеть Грецию, но и прикоснуться к её многовековой истории. Смотря на эти прекрасные виды и читая ваши строки так и хочется оказаться сейчас там - в солнечном краю, с безграничным сапфировым морем, величественными кипарисами, древними руинами, наполненными прошедшими мимо них веками. То как вы провели там время действительно незабываемо и наполняет энергией даже через экран. Спасибо большое за ваш прекрасный отзыв, о действительно прекрасной стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за увлекательное описание путешествия по Греции. Мне сразу же захотелось побывать там и полюбоваться на красивые пейзажи и архитектуру. Также прикреплённые вами фотографии дают представить насколько доброжелательная и весёлая была обстановка в вашем туре. ✨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо о такой красиво описанной Греции. От прочитанного отзыва мне сразу же захотелось побывать в этом интересном и увлекательном туре. Местные виды изображённые на фотографиях ещё больше усиливают хорошее впечатление о вашей поездке.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто оставил такие позитивные комментарии! Для меня очень ценно, что мой рассказ вызвал желание самим увидеть эти замечательные места, прикоснуться к ярчайшей истории и культуре тех стран, через которые был проложен наш маршрут. Уверена, что выбрав ТурТрансВояж для осуществления этого вашего туристического желания, вы никогда не пожалеете о таком выборе. Вас ждут прекрасные гиды-сопровождающие, интереснейшие экскурсии, продуманная и качественная организация всего отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо Вам большое за такую прекрасную возможность "ощущения Душою",  загадочной Греции) Ваш рассказ с подробным описанием и приложенными, к нему, фото и видео - приводит в великий восторг! Очень хочется теперь посетить Грецию, немного коснуться ее неповторимой истории, ощутить всё таинство этой великолепной страны)) Когда читаешь Ваше эссе, то погружаешься словно в другую реальность, словно "приходишь" на время в эту прекрасную страну...Великолепно и ярко представлены исторические места, - чем больше читаешь, тем больше возникает загадочности, тем больше тайны, и ощущения исторического величия) У Вас складывается не просто рассказ, а целый "фильм" - прекрасно представленный в "художественном рассвете" Иногда при чтении  возникает небольшой резонанс "-  Ну почему я сейчас ,на самом деле ,не в этой прекрасной стране?" Вот какое сильное возникает чувство... Очень Важно отметить представленные фотографии и видео, здесь создается особый шарм к рассказу, который ощущается до конца...Спасибо Вам за великолепную релаксацию, которая возникает при чтении прекрасного рассказа о прекрасной стране....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Инесса21 сказал:

Спасибо Вам большое за такую прекрасную возможность "ощущения Душою",  загадочной Греции) Ваш рассказ с подробным описанием и приложенными, к нему, фото и видео - приводит в великий восторг! Очень хочется теперь посетить Грецию, немного коснуться ее неповторимой истории, ощутить всё таинство этой великолепной страны)) Когда читаешь Ваше эссе, то погружаешься словно в другую реальность, словно "приходишь" на время в эту прекрасную страну...Великолепно и ярко представлены исторические места, - чем больше читаешь, тем больше возникает загадочности, тем больше тайны, и ощущения исторического величия) У Вас складывается не просто рассказ, а целый "фильм" - прекрасно представленный в "художественном рассвете" Иногда при чтении  возникает небольшой резонанс "-  Ну почему я сейчас ,на самом деле ,не в этой прекрасной стране?" Вот какое сильное возникает чувство... Очень Важно отметить представленные фотографии и видео, здесь создается особый шарм к рассказу, который ощущается до конца...Спасибо Вам за великолепную релаксацию, которая возникает при чтении прекрасного рассказа о прекрасной стране....

Инесса, спасибо огромное за оценку моего отзыва. Читая Ваш комментарий, почувствовала Ваш интерес к Греции. Она прекрасна! Я от всей души желаю Вам совершить своё  незабываемое греческое путешествие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...