Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Очарованные Грецией (с Иваном Кашиным)


Svetlana N

Рекомендуемые сообщения

Недавно вернулась из тура 10 А «Отдых на море в Греции + Сербия» (от 16.07.2019). Хочется поблагодарить разработчиков данного туристического маршрута, всех сотрудников ТТВ, которые работами с группой на протяжении подготовки и в течение всего путешествия.

Однако особо выделю человека, от которого зависит многое в автобусных турах. Конечно, я имею в виду нашего гида-сопровождающего Ивана Кашина.  Первое, на что всегда обращаю внимание в подобных турах, это отношение ко времени. Приятно, что Иван смог так организоваться нас, что все 50 человек были максимально пунктуальны,  бережно и уважительно относились к каждой минуте, проведенной вместе.

Во-вторых, наш сопровождающий достаточно оперативно сумел познакомить группу, объединить нас в «аргонавтов», отправившихся за «золотыми впечатлениями». Те часы, которые мы проводили на экскурсиях, в автобусе и т.д. превратили нас в «одну большую греческую семью»!

В-третьих, невозможно не упомянуть о бесконечной любви Ивана к Греции, ее истории и природе. Согласитесь, знакомиться со страной, ее достопримечательностями и «специалитетами» приятно, когда видишь, как вдохновенно о ней рассказывает сопровождающий.  Все экскурсии, основные и дополнительные, предложенные Иваном на маршруте, оказались яркими и незабываемыми. В результате мы оказались очарованы Грецией: все картинки из школьных учебников по мировой истории и вузовских книг по античной литературе ожили; складывалось впечатление, что мы путешествуем сквозь и время, и пространство. Очевидно, что одной поездки в эту страну вовсе не достаточно.

 После такого великолепного отпуска в Греции в рамках тура от ТТВ хочется совершить все 12 подвигов Геракла. И я, как и вся наша группа, надеюсь, что гидом-сопровождающим в туре, который выберу в следующем году, будет назначен именно Иван Кашин.

P.S. Спасибо Ивану Кашину за то, что открыл для нас эту замечательную страну на юге Европы.

WVPcCbOXTx8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна со Светланой, с которой были в одной группе в туре 10 А "Отдых на море в Греции + Сербия", что проходил с 16 по 31 июля 2019 года. Успех нашего путешествия во многом был определён именно тем, как высокопрофессионально работал Иван. Об этом я написала и в собственной благодарности, размещённой в данном разделе, и в отзыве "Когда улыбаются Боги, или эссе о туре с Иваном Кашиным" (он размещён в разделе отзывов и впечатлений в подразделе "Румыния, Болгария, Греция, море"). Здорово, что у ТурТранса есть такие замечательные гиды-сопровождающие, которые делают поездки яркими, сочными, чрезвычайно познавательными и интересными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...