Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отзыв о туре 9SK Light от 10.07.2019 с гидом Екатериной Успенской


Рекомендуемые сообщения

10 июля наша семья отправилась в очередной автобусный тур от компании «ТурТрансВояж», а именно "9SK Light" под умелым руководством Екатерины Успенской. Все сложилось прекрасно и прошло без малейшего изъяна. И во многом, благодаря профессионализму гида Екатерины. Она - очень чуткий, жизнерадостный человек, способный зарядить позитивом окружающих. Екатерина Успенская - талантливый организатор, легко разрешающий любые вопросы. Она делала всё от неё зависящее, чтобы всем было комфортно. Не так просто управлять группой людей разного возраста, чтобы всегда успевать сделать то, что требуется по программе и чтобы при этом не было давящего ощущения суеты. Наша группа смогла посетить даже те места, которые не были запланированы, например, фабрику "Fragonard" в г. Грас, Сан-Ремо. Кроме того, наш гид обладает широкой эрудицией. На протяжении всего пути она поведала нам множество интересных фактов о странах и городах, рассказывая о них так, чтобы мы могли максимально прочувствовать неповторимую атмосферу Польши, где были проездом, Германии (осмотр г. Бамберг), Франции (г. Лион), Италии и др. Екатерина включала музыку и ставила диски с хорошими фильмами. Также нельзя не отметить мастерство водителей - Томека и Анджея. Интеллигентные и скромные, они слаженно работали, помогали туристам с чемоданами, предлагали кофе. Благодаря им мы проехали по дорогам Европы как по маслу, легко и без утомления.
 
Нам очень понравилась поездка! Еще долго перед нашими глазами как наяву будут старинные улочки Бамберга, улицы Лиона, с планировкой и домами, напомнившими нам Париж, освещенная солнцем площадь Св. Марка в Венеции, радость жизни на улочках Сан-Ремо, куда мы не планировали изначально заезжать и, конечно, ликующий Ллорет де Мар, никогда не спящий, где мы провели 4 незабываемых дня в отеле Gran Garbi с высоким уровнем сервиса.

И вспоминая дни, проведенные в путешествии по Европе, мы снова загораемся идеей посещать новые места, и конечно же с ТТВ. Ведь жажда путешествий, по верному замечанию нашего гида Екатерины, это то, от чего невозможно, да и не стоит, отказываться.

С благодарностью, семья Ивановых и Павлова Ирина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Согласна, Катя - замечательный гид? ездили с ней в 2015 году. Вечернюю автобусную прогулку по Парижу под приятную музыку помню до сих пор... а вообще в ТТВ все гиды хорошие, яркие и интересные) и возвращаяст из одного путешествия, уже хочется в другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...