Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Наше солнечное путешествие - тур 9 SK Отдых в солнечной Испании с Битюковой Анной от 7 августа 2019 года.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо, Марина ,за Ваши видео,  они дают более полное представление . Андорра что-то заблокирована, не успела посмотреть, а хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ஐOlga ஐ сказал:

Спасибо, Марина ,за Ваши видео,  они дают более полное представление . Андорра что-то заблокирована, не успела посмотреть, а хотелось бы.

Посмотрю,видимо происки Ютуба,я там в конце Фредди Меркьюри песню поставила,подозреваю,что из-за музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Вязьмичка сказал:

Посмотрю,видимо происки Ютуба,я там в конце Фредди Меркьюри песню поставила,подозреваю,что из-за музыки.

Да, обычно из-за музыки блокируют. У меня однажды видео не заблокировали , но музыку сделали сильно замедленной и то с нарастающим, то затухающим звуком-слушать совершенно было невозможно.))) Самой пришлось видео переделывать.

Изменено пользователем ஐOlga ஐ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наконец-то моя "лав стори" - несколько серий о Барселоне...итак- день первый.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из подмеченного мною- чаек стало в порту ещё меньше- вспоминаю 2016,у туристов,которые ели ,сидя возле моря на лавочках( слава богу в Испании это ещё можно,в Италии уже штраф!) ,еду чуть ли не вырывали.В 2018 заметно было меньше,сейчас редкая птица долетит до середины...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона день второй,но только первая часть- будет ещё вторая,говорю же сериал- ездили часто,много где были - в Барселоне мы в действительности были три дня из шести,отведённых на море- просто один день был полностью отдыхающий,там где госпиталь Сан Пау- это первый из дней...Короче смешала я всё немного,возможно обозвать видео можно было как то по другому,но с фантазией беда...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуб по причине "неудобной" музыки заблокировал видео третьей части о Барселоне,я поменяю музыку и потом добавлю,ну а пока ее не удается воспроизвести,поэтому удаляю...

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять чудно - вместо второго дня теперь воспроизводится вторая часть второго дня,что за ерунда происходит сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вязьмичка сказал:

Из подмеченного мною- чаек стало в порту ещё меньше- вспоминаю 2016,у туристов,которые ели ,сидя возле моря на лавочках( слава богу в Испании это ещё можно,в Италии уже штраф!) ,еду чуть ли не вырывали.В 2018 заметно было меньше,сейчас редкая птица долетит до середины...

 

А вот тут я не соглашусь))) 14, 16, 17, 18, 19 год - была в Барселоне. Моё любимое занятие кормить рыбок в порту. Ну как рыбок - здоровенных рыбин))) Возможно, этого делать уже нельзя по каким-нибудь особым законам Испании, но раз в год я всё-таки иду в порт Барселоны. Ведь рыбки меня ждут)))))))))))) И если в первое время я кормила исключительно рыбок, то вот уже года два чайки активно мешают мне в этом! Их стало гораздо больше и они сами стали гораздо наглее))) Рыбки их боятся, но всё же пока еще приплывают. Там у воды такие драки за еду происходят!!!)))

P_20190815_151228_vHDR_Auto.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вазина Елена сказал:

А вот тут я не соглашусь))) 14, 16, 17, 18, 19 год - была в Барселоне. Моё любимое занятие кормить рыбок в порту. Ну как рыбок - здоровенных рыбин))) Возможно, этого делать уже нельзя по каким-нибудь особым законам Испании, но раз в год я всё-таки иду в порт Барселоны. Ведь рыбки меня ждут)))))))))))) И если в первое время я кормила исключительно рыбок, то вот уже года два чайки активно мешают мне в этом! Их стало гораздо больше и они сами стали гораздо наглее))) Рыбки их боятся, но всё же пока еще приплывают. Там у воды такие драки за еду происходят!!!)))

P_20190815_151228_vHDR_Auto.jpg

Да  нет,если хотите добавлю видео 2016 года - их было.....море , а сейчас на квадратный метр- 5-6..всего то- ну или может нам так не повезло в 2018 и 2019... на чаек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть видео, фото не передает птичий ажиотаж))) Но, может у чаек тоже бывает сиеста, когда они покидают порт на время дневного сна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вазина Елена сказал:

У меня тоже есть видео, фото не передает птичий ажиотаж))) Но, может у чаек тоже бывает сиеста, когда они покидают порт на время дневного сна)))

Возможно... а у меня сегодня "крокодил не ловится- не растёт кокос"? Ютуб опять заблокировал видео из-за музыки...на фонтанах поющих песня "Барселона" Фредди Меркьюри и Монсеррат Кабалье не имела право выставлять...? Придётся что-то выдумывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Возможно... а у меня сегодня "крокодил не ловится- не растёт кокос"? Ютуб опять заблокировал видео из-за музыки...на фонтанах поющих песня "Барселона" Фредди Меркьюри и Монсеррат Кабалье не имела право выставлять...? Придётся что-то выдумывать..

А ведь я изначально тоже должна была быть с Вами на фонтанах))) Отказалась по ряду причин. Хотя именно 15 мы были в Барселоне с группой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вазина Елена сказал:

А ведь я изначально тоже должна была быть с Вами на фонтанах))) Отказалась по ряду причин. Хотя именно 15 мы были в Барселоне с группой)))

А,так это на вашем автобусе мы ехали? Я  просто не знала,потому что мы присоединялись уже после фонтанов,с утра сами поехали и болтались весь день.Причем смешно,группа вся наша была замерзшая- укутанная,в Ллорете было холодно,а мы в Барселоне " сгорели",я была похожа на енота,где были очки,остались белые пятна?пятна.Какие то 80 километров,а разница температур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

А,так это на вашем автобусе мы ехали? Я  просто не знала,потому что мы присоединялись уже после фонтанов,с утра сами поехали и болтались весь день.Причем смешно,группа вся наша была замерзшая- укутанная,в Ллорете было холодно,а мы в Барселоне " сгорели",я была похожа на енота,где были очки,остались белые пятна?пятна.Какие то 80 километров,а разница температур.

Да, наш автобус был))) Мы тоже запарились в Барсе. Думали приедем в Ллорет и пойдем на море, но как-то не захотелось идти, казалось уже прохладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устав бороться с Ютубом попыталась поменять музыку- но...нет,не то,совсем не то...да и видео стало каким-то грустным и унылым,совсем не отражает то настроение,какое было у нас...

https://ok.ru/video/1715309185582

И я вот тут подумала- а загружу как я его в "Одноклассники"- ведь большая часть форумчан может его и там увидеть!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Марин! Не открывается.? "Доступ ограничен".

Понятно- для друзей- я сейчас открою!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...