Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Наше солнечное путешествие - тур 9 SK Отдых в солнечной Испании с Битюковой Анной от 7 августа 2019 года.


Рекомендуемые сообщения

И,устав спорить с Ютубом- всё равно бесполезно ? попытаюсь загрузить видео прямо сюда...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну и испанскую тему мне хочется завершить подборкой видео о Барселоне,как бы подводя итог именно "испанских дней" этой поездки и двигаться дальше.Оглядываясь назад,именно Барселона вызвала во мне столь сильные эмоции - "все дни слились в один - счастливый день"...День полный чистого,безмятежного счастья,полный солнца.Да,я прекрасно знала,что Барселона не входит в число самых безопасных городов,сама столкнулась в прошлом году непосредственно "лицом к лицу" с опасностью,но не буду об этом вспоминать,всё описано в прошлогоднем моём отчёте...тем более барселонская полиция оказалась на высоте, чем меня очень восхитила , да,знаю и о воровстве в этом красивом городе,мы конечно же были начеку,но всё же здесь я чувствовала себя почему-то именно в безопасности и в каком -то коконе безмятежности, если это можно выразить словами,как будто я вернулась домой, причём это чувство преследует меня с первой поездки сюда. Ни в одном городе мира я этого никогда не чувствовала .Думаю,что я ещё сюда буду возвращаться снова и снова...Надеюсь на это,по крайней мере.Ну а сейчас,Барселоне, с нежностью....?

 

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскошь Франции - Канны.

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я и писала,что Канны нас не впечатлили- это не так.Слишком мало времени было на этот город и слишком много впечатлений для одного тура- а вот делала это видео и хочется увидеть этот город ещё раз, теперь неспешно,если это вообще возможно в наших программах...? Но теперь то я уж точно знаю свои планы на него- подняться на холм  Сюке,прокатиться на паровозике,посмотреть город и вдруг если повезёт всё-таки проплыть на кораблике к Леринским островам...

IMG_6871.JPEG

IMG_6950.JPEG

IMG_7015.JPEG

IMG_7063.JPEG

IMG_7142.JPEG

IMG_7197.JPEG

IMG_7390.JPEG

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И,если позволит "великий и могущественный Ютуб" едем дальше- в княжество роскоши -Монако!

Вот откуда не хотелось уезжать- очень хотелось погостить ещё...?? ...но времени мало,нас ждало ещё и Монте-Карло...монтируя видео, заметила как быстро движется в кадре ограда парка- вспоминаю- а мы же там на автобусе не ехали???? Нет,не ехали - но скорость ....вспомнила- это мы бежали и снимали на ходу!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монте Карло...И наверное сделаю перерыв- такое ощущение,что  видео никто не смотрит- видимо перегрузила,надо дать людям отдохнуть,да и себе тоже.? Не чувствую обратной связи, а значит неинтересно.Тем более для следующего фильма нужны будут силы- в основном моральные, это будет Венеция, просто так "без души" я её не хочу сделать- значит будет нужно определённое эмоциональное состояние,подбор музыки,порой мучительный. Ну а пока- Монте-Карло! Ну и надеюсь,что тому,кто будет это смотреть возможно будет приятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и самое главное! В кадре много мелькает лиц из нашей группы- если кто-то не хочет,чтобы его лицезрели на форуме- уверяю именно этого видео на Ютубе нет, но  всё же- если кто-то не хочет "фигурировать" в моём видеоотчёте -пишите,без проблем удалю!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, дорогая! Спасибо огромное за проделанную работу! Я сама недавно, 2 недели назад, прикоснулась взглядом к этой красоте и роскоши! И как приятно прокатиться и охватить взглядом вместе с вами, то что вызвало восторг, волнение! И огромное значение для меня имеет подобранная музыка! Она восхитительна!!! Это просто сеанс терапии! Смотришь, слушаешь и счастлив от того что ты там был! Спасибо, спасибо, спасиибооо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать видео о Венеции! Её - обожаю! Была трижды, первый раз в 2017 году из тура по венецианской Ривьере. Ездила на общую экскурсию и потом ещё 2 раза самостоятельно. Влюбилась в неё! Могу гулять бесконечно; вечером бежали на последний кораблик до Лидо ли Езоло! Была проездом один день в прошлом году и вот сейчас целый день! И всё мало! Опять бежали на встречу с группой на последних минутках! Марина, а у вас получается так красиво ?!!! Уверена, и на этот раз! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,спасибо огромное за такие приятные слова! ??Это очень важно для меня,причем любая реакция,не только приятная,можно и критиковать,буду стараться улучшать видео...но доброе слово как говориться и кошке приятно .Ещё раз огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ждем Венецию ! В этом году побывала первый раз и .. влюбилась. На следующий год уже забронировала тур и там тоже будет Венеция. Спасибо Вам . И фото и видео замечательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лянка Минская сказал:

Марина, ждем Венецию ! В этом году побывала первый раз и .. влюбилась. На следующий год уже забронировала тур и там тоже будет Венеция. Спасибо Вам . И фото и видео замечательные.

Спасибо большое за оценку,"ваяю"? .Материала очень много и жаль ,что называется выкидывать,но ополовинить точно придется, делаю видео,придется делить на части,уж очень " Неформат",много реальных звуков,которых жалко убирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть из фильма о Венеции.Дорога,радостные ожидания,посещения террасы Т Fondaco Dei Tedeschi...Строго всё же прошу не судить- снято фотоаппаратом, да и не профессионал я,фильмы "леплю" для себя,просто делюсь эмоциями.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венеция,часть вторая- шум улиц,пение гондольеров, наше "плавание" в гондоле...По известным причинам не смогла совсем "убрать" из кадра тех людей,с кем свела судьба в одной лодке, хотя видит бог -поудаляла львиную долю видео,опять же повторюсь- на Ютубе этого не будет,но если,дорогие одногруппники, вы не хотите "присутствовать" на форуме в качестве видео- пишите- видео будет удалено.

 

 

 

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья часть,окончание фильма о Венеции.Звон колокола Кампанилы ,голуби на площади святого Марка, наше прощание с Венецией и отъезд.

 

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночевали в Удине- сделала "работу над ошибками" за прошлый год- прогулялись к площади Либерта перед завтраком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наконец последнее видео нашего путешествия,но не моей темы!(Есть у меня ещё одна задумка!??)-Вена- город так молниеносно завершивший наш тур?.Поэтому и видео оказалось таким "дёрганным",извините...Розарий с в Фольксгартене, Ратуша,Университет...ну и то малое,что успела заснять в короткие 3 часа.Были свои большие планы на этот город,но в этом году не удалось им осуществиться...Увы!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в качестве обратной связи хочу спросить нормально ли идёт видео? Иди может быть все же через Ютуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вязьмичка сказал:

И в качестве обратной связи хочу спросить нормально ли идёт видео? Иди может быть все же через Ютуб?

Марина, видео идет нормально, только загружается у меня долго. Хотя скорость у меня на компьютере  40 мб/сек. Но я думаю, что это мой провайдер балуется со скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, дорогая! Видео нормально не идут. Я терпеливо начинаю уже несколько раз... , увы! Так предвкушала просмотр, прямо ,, слюнки текли»!  А на ютубе меня нет... Надеюсь, тут что-нибудь изменится! Удачи ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Н. сказал:

Марина, дорогая! Видео нормально не идут. Я терпеливо начинаю уже несколько раз... , увы! Так предвкушала просмотр, прямо ,, слюнки текли»!  А на ютубе меня нет... Надеюсь, тут что-нибудь изменится! Удачи ?!

Анна Анатольевна! Олечка! Спасибо,что сказали! Я их просто перезалью на Ютуб,ну попробую по крайней мере,а ссылку дам сюда и их можно будет посмотреть на форуме.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венеция -первые два фильма - не грузились с телефона, а про Брест и Бамберг и Лион все отлично было.

А разве надо " быть " на Ютубе, чтоб видео смотреть? Я думала надо зайти, набрать имя пользователя (автора) и все или я ошибаюсь?

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LNM сказал:

Венеция -первые два фильма - не грузились с телефона, а про Брест и Бамберг и Лион все отлично было.

А разве надо " быть " на Ютубе, чтоб видео смотреть? Я думала надо зайти, набрать имя пользователя (автора) и все или я ошибаюсь?

Нет-нет,Вы всё правильно поняли ,я сейчас добавлю ссылку на Венецию-полную версию- 40 минут.?

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AlexP сказал:

Не показывает

Screenshot_20190910_213107.jpg

? быстро отреагировали.Замуровали,демоны!!!

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...