Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Наше солнечное путешествие - тур 9 SK Отдых в солнечной Испании с Битюковой Анной от 7 августа 2019 года.


Рекомендуемые сообщения

Марина, да шучу я, шучу))))))) ну чего Вы прям так все близко к сердцу? Все хорошо :))) 

наоборот читаю и смотрю фотки с улыбкой в Вашей теме!!!! рада, что с погодой все же все получилось! что не состоялись обещанные грозы))) я вот вечно из-за погоды в конвульсиях боюсь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А теперь немного хочу добавить покупочек своих,правда сфотографировала телефоном, качество не очень...

Конечно сыры! Козьи,овечьи и большой кусочек смешанного- очень вкусный,его уже открыли..

8W-hEULlYAQ.jpg

9vQ0FmHaI8o.jpg

j7jCsIt55gc.jpg

Мыло марсельского немного- осталось еще из прошлогодней поездки,то,что брали в Марселе.

cBByyZUJSOg.jpg

Крема,сыворотку и для глаз сыворотку.

bYyV0kHVo7Y.jpglqBGsr_lDqA.jpg

0iflSpI8D9Y.jpg

Крема брала в Лидле - это именно их марка,той сыворотки,что брала в прошлом году к сожалению не было,но эта по-моему ни в чём не уступает,немного дороже стоит.

Духи-себе,невестке,сыну.

HdeD57ON8p4.jpgjB5tsAwcU8U.jpgOQaSC6IFZ-Y.jpg

Искала свои Сислей- нашла... 128 евро...?, но жаба такая жирная зелёная взяла своей цепкой ручонкой за горло и так не отпустила- ни в Андорре,ни в Барселоне,ни тем более в Венеции-только в Вене позволила эта жадная жаба отдать 90 евро за 35 мл. Шанели....

Внуку и внучке испанские одёжки, то,что есть и в Москве тащить не стала,ну это из серии знак внимания...

DRllkEcYwLw.jpgiF7FYg3YdOg.jpg

Я думаю вот этой фигне они будут больше рады- мячик,внутри единорожка,кидаешь его - он мигает.

wEqmnwFJt5k.jpg

Нашла свой любимый шоколад с перцем...пока ещё облизываюсь...

MoJNWv88O_g.jpgszz2T0hGBHs.jpg

lqIH_ak_BJs.jpg

Хамона взяла 2-х видов по 300 грамм,а ещё раскладывается книжкой- 400 грамм,этот стоил 4,35, а который побольше 6 евро.

QaozsXf756o.jpg

В Вене забежали в DM-  Маша купила себе гигиеническую помаду,взяли по необходимости пластырь силиконовый,наш дороже,что продают в России,но лучше- держится дольше,этот тонкий,но была необходимость...Ещё купили зубную пасту и себе немножко капсул для лица.

yB5xfqECtOQ.jpg

Сумочку хозяйственную в Монопри,очень уж удобная,в прошлой поездке взяли жёлтенькую- служит верой и правдой,стоит чуть более 1 евро,из болоневой ткани,просто безразмерная!

W3ro-p2zEkM.jpg

Из крупных вещей - себе футболка, блузка,свитер и кардиган- всё в Бамберге, Маше..........кроссовки,ботинки,шорты,нижнего белья комплектов.....дцать..? в тезенисе,футболки,куртку ,джинсы опять именно о том,о чём мечтает моя милая шмоточница...ну и крупную вещь я не ожидала,что мы её купим именно в Венеции- прелестный тренч...короче и чемодан нам пришлось покупать..

IMG_0495.jpeg

Извините конечно за такие подробности- может и не стоило это на форуме освещать в деталях,но ехали мы вот так:

MGNEpp_WDwE.jpg
Вокзал Бреста.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Галина Разумова сказал:

Марина, посмотрите ЛС, пожалуйста.

Галина,ответила- извините сразу не увидела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вязьмичка сказал:

Галина,ответила- извините сразу не увидела!

Спасибо! Я там еще написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание всех - вот связалась Марина общаться с Сашей -  заразилась неугомонностью в покупках)))) что аж тоже пришлось чемодан докупать)

в общем, дааааа...... ?

Марина, сколько же вкусняшек! обожаю этот момент - приехать и разбирать, разбирать, разбирать... потом есть, мерить, носить! все это - продлевает удовольствие от поездки!!!! блиииииин... ну так классно!!!!! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за отзыв. Мне было очень интересно узнать, какое впечатление произвела на Вас эта поездка. Всегда любопытно посмотреть на тур, в котором была, глазами другого человека.

Рада. что эта поездка у Вас с дочкой состоялась! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Галина Разумова сказал:

Марина, спасибо за отзыв. Мне было очень интересно узнать, какое впечатление произвела на Вас эта поездка. Всегда любопытно посмотреть на тур, в котором была, глазами другого человека.

Рада. что эта поездка у Вас с дочкой состоялась! 

Спасибо большое за тёплые слова- перед поездкой я часто Ваш отзыв перечитывала и вообщем была немного готова к малому времени в городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, АП_not_АП сказал:

Марина, да шучу я, шучу))))))) ну чего Вы прям так все близко к сердцу? Все хорошо :))) 

наоборот читаю и смотрю фотки с улыбкой в Вашей теме!!!! рада, что с погодой все же все получилось! что не состоялись обещанные грозы))) я вот вечно из-за погоды в конвульсиях боюсь))) 

А я не шучу!?Реально рекомендую этот парк! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, сима сказал:

Ужасно.... Я что-то подрасстроилась, длинные переезды не особо пугают, а вот беготня во время экскурсии и отсутствие свободного времени очень. На Вену обзорку не планировала, там бывала не раз, хотелось тупо побродить. 

Сима,не расстраивайтесь сразу,у каждого тура всегда что- то свое,по Бамбергу я не скажу,что прямо так уж было бегом,мы ходили сами,долго фотографировали и потом всегда натыкались на нашу группу,обедать там я бы лично не советовала,многие сожалели потом,а так у нас пока группа обедала довольно долгий шоппинг получился...Канны,можно на обзорку не ходить,а дойти до дворца кинофестивалей и сесть сразу же на паровозик,я бы сейчас так и сделала и город Вы увидите больше,ну по Лиону как бог на душу положит,решите сами,в Вене побродить сами,как и собирались,зато 6 полноценных дней моря,Ллорет сейчас нам стал очень нравится,он гораздо ухоженный,чем три года назад.В любом случае не расстраивайтесь,а заряжайтесь позитивом! Все будет хорошо,вот увидите!!!

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ОльгаВояж сказал:

Спасибо за отличный отзыв. Очень рада, что поездка удалась на все сто. 

Спасибо,Ольга! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Вязьмичка сказал:

Канны,можно на обзорку не ходить,а дойти до дворца кинофестивалей и сесть сразу же на паровозик

Можно еще подняться на холм Сюке, это уголок старого города с узкими улочками, поднимающимися вверх, с ресторанчиками и чудесным видом на город.

DSCN2101.JPGDSCN2097.JPGDSCN2085.jpgDSCN2071.JPG

А параллельно набережной, за домами, проходит  торговая улица

 

DSCN2115.JPG

DSCN2112.JPG

Изменено пользователем pol_sveta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, pol_sveta сказал:

Можно еще подняться на холм Сюке, это уголок старого города с узкими улочками, поднимающимися вверх, с ресторанчиками и чудесным видом на город. А параллельно набережной, за домами, проходит  торговая улица

 

Красиво очень! Совсем другие Канны- ещё бы и времени бы побольше в этой поездке- чтобы успеть!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совсем другой город. На мой взгляд, куда интереснее дворца фестивалей и гламурной набережной. А улица, ведущая на холм, начинается от такого вот автовокзала ?DSCN2066.JPG

В городе довольно много таких картин на домах, посвященных кинематографу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2019 в 11:53, lula сказал:

В крайней поездке maps.me меня подвели капитально - не работали вообще, мое местоположение определяли только в отеле при наличии интернета. Так что на maps.me надейся...

C maps.me надо поэкспериментировать дома. Мы приложение устанавливаем на два смартфона: мой и мужа. Так вот, мой обычно работает всегда и с любой точки, а его иногда "стартует" только при интернете и дальше уже без проблем. Он сказал, что его смартфон "более пожилой".   ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждал этот отчёт, искал его ещё до того как вы уехали ( так как забыл в каких числах должен был состояться тур) ? Потом бац, забыл пароль и не мог зайти дней 10. Потом вспомнил, зашёл, а отчёт уже готов )) Спасибо, очень интересный был, а так же понравились фотографии, иногда ракурс очень прям интересный ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, спасибо огроменное за рассказ,  стартуем 10 сентября, но наша дорожка чуть другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IRINA_sar сказал:

C maps.me надо поэкспериментировать дома. Мы приложение устанавливаем на два смартфона: мой и мужа. Так вот, мой обычно работает всегда и с любой точки, а его иногда "стартует" только при интернете и дальше уже без проблем. Он сказал, что его смартфон "более пожилой".   ?

Раньше работал во всех странах без проблем. Но в этот раз подвел. В чем дело, разобраться не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lula сказал:

В чем дело, разобраться не смогла.

Возможно, дело в настройках телефона. Как у вас настроено определение местоположения? Может определяться по спутнику (по GPS), а может по WI-FI  и мобильной связи. А если у вас не был, например, подключен роуминг, то мобильной связи не было, и местоположение определялось только в отеле, где был интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виталька сказал:

Очень ждал этот отчёт, искал его ещё до того как вы уехали ( так как забыл в каких числах должен был состояться тур) ? Потом бац, забыл пароль и не мог зайти дней 10. Потом вспомнил, зашёл, а отчёт уже готов )) Спасибо, очень интересный был, а так же понравились фотографии, иногда ракурс очень прям интересный ? 

Спасибо большое за интерес к рассказу и за добрые слова! Буду рада,если чем либо помогла- мало ли что когда понадобится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Таня-Татьяна сказал:

Мариночка, спасибо огроменное за рассказ,  стартуем 10 сентября, но наша дорожка чуть другая.

Спасибо! А Ваши пути-дороги куда ведут,если не секрет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, мы все туда же, в Испанию, только с 3 ночными,  http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3599.html#dcity

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня-Татьяна сказал:

Марина, мы все туда же, в Испанию, только с 3 ночными,  http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3599.html#dcity

Удачи и только приятных впечатлений!!! Тур очень красивый,но тяжеловат из-за ночных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...