Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Воплощение мечты и подарок себе на юбилей (Верона, оз. Гарда с 1 по 5 августа 2019г.)


Рекомендуемые сообщения

Пласидо Доминго появился во втором акте и зал взорвался, правда я сняла этот момент когда почти все стихло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Аня,глазам не поверила!? Какие молодцы!!! Очень интересно читать и смотреть. Ведь действительно сподвигают туры с ТТВ расширять наши возможности и интересы. Как же круто- вы слушали самогО Доминго!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама опера оставила великолепные и незабываемые впечатления, все-таки само произведение всем нам знакомо ну и постановка мирового уровня и она не может не впечатлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька спасибо за добрые слова, конечно мне хотелось посмотреть оперу именно со звездой и увидев в афише 1 августа Пласидо Доминго я сразу ухватилась за эту идею. Жаль конечно что его графики выступлений со мной не согласовали я бы попросила его выступить 10 августа)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AnnaTvC сказал:

Машенька спасибо за добрые слова, конечно мне хотелось посмотреть оперу именно со звездой и увидев в афише 1 августа Пласидо Доминго я сразу ухватилась за эту идею

Безусловно, если уж планировать подобное мероприятие, то с участием звезды. Маша наша с туристами в этом году на Анну Нетребко попали. Тоже очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

 Маша наша с туристами в этом году на Анну Нетребко попали. Тоже очень круто!

Да я знаю, конечно я с удовольствием прочитала Наташин(natusik) и даже советом воспользовалась но об этом чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 августа.

Утром позавтракали (завтрак был шикарный), в одиннадцать выселились из отеля и пошли осваиваться на ж. д. вокзал на 12.45 у нас были куплены билеты на поезд. Разобрались что и где без проблем. От Вероны до Пескьера- дель-Гарда ехали одну остановку, забегая вперед скажу, что на обратном пути была промежуточная остановка, об этом я услышала на перроне в Пескьера в день отъезда, когда объявляли о прибытии поезда и перечисляли станции где будут остановки, нужно обязательно слушать информацию.

Заселились в отель, сходили в ближайший супермаркет купили все необходимое, вернулись в отель и тут начался сильный ливень с грозой. К пяти вечера все закончилось, и мы отправились гулять. Первым делом нашли остановку 483-го автобуса и купили в табакерии билеты (на завтра у нас была запланирована поездка в Мальчезине). Затем пошли на пляж изучая по пути городок и любуясь видами. Несмотря на пасмурное небо, виды все равно впечатляли.

20190802_174018.jpg

20190804_074309.jpg

20190802_174240.jpg

20190802_192439.jpg

20190804_075036.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественный пляж находился на другом конце города, но мы с большим удовольствием все эти дни гуляли по красивой и длинной набережной и расстояние нас не напрягало.

20190802_190855.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляж мелкая галька, дно озера песчаное и у берега неглубоко, отдыхать с детьми здесь очень удобно, вода очень теплая. Складывалось впечатление, что ты на море только вода не соленая.

20190802_182314.jpg

20190802_182524.jpg

20190802_183657.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 августа.

На этот день у нас была запланирована поездка в Мальчезине и подъем на Монте-Бальдо. Проживание в отеле было без завтраков, что для нас было удобно, т.к. завтраки были с 8 утра, а мы в это время собирались и уходили. Расписание автобуса и корабликов я изучила до поездки и распечатки с собой были, но в отеле нам дали информационные буклеты ими мы и пользовались. Отправились мы в Мальчезине первым автобусом. Ехать от Пескьера-дель- Гарда 1 час 40 минут по живописному побережью озера, виды за окном потрясающие, время пролетает незаметно.

Первым делом направляемся к станции фуникулера. Минут 45 стояли в очереди за билетами  и 1 час 10 мин в очереди на подъемник. Морально была готова  и дольше отстоять в очередях, т.к. это была суббота и август месяц отпусков у европейцев. Погода была отличная и великолепные виды на горы и озеро. Получили огромное удовольствие от прогулки на высоте.

Промежуточная станция фуникулера и далее подъем во вращающейся кабинке.

20190803_124043.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустившись вниз, решили пойти на пляж искупаться. Я пошла первая и немного была шокирована, водичка оказалась мягко говоря бодрящая, хотя  холодной воды я не боюсь, мы уже более десяти лет купаемся в Крещение. Почему вода была холодной осталось загадкой, решили ближайшим автобусом вернуться к себе и провести время на пляже в Пескьера. В Мальчезине мы еще вернемся завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...