Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2019 -весна 2020. Обсуждаем


Sveta40

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Нафаня сказал:

Северный Кавказ с Азербайджаном вроде видела. http://www.tourtrans.ru/catalog/Osen-2019_Vesna-2020/files/assets/basic-html/page-187.html

А по Грузии рекомендации "не возить" соблюдаются же:))

Так я о туре, в котором все три страны были... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ
5 минут назад, lula сказал:

Так я о туре, в котором все три страны были... ???

Так говорю ж, рекомендации соблюдаются - типа опасно в Грузии сейчас нашим туристам. Армения теперь только отдельно с авиаперелетом. Азербайджан вот с нашим Кавказом. Дабы в Грузию не заезжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Викингур сказал:

в Крконошах появился полноценный треккинговый тур (с. 103, правда, без подробной программы).

В этом туре большая часть треков проходит в Татрах.Но все равно здорово,что появился действительно полноценный треккинговый тур,тем более,что в Татрах предлагаются новые маршруты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, natusik сказал:

Эту программу многие хотят увидеть. Думаю, что мы ее увидим на сайте ТТВ, а вот скоро или нет, это большой вопрос...

как мне сказали в туртрансе, все еще дорабатывается маршрут....если он еще не готов, зачем тогда вообще анонсировать, разработали бы и потом уже выложили на сайте, так логичнее было бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Викингур сказал:

 

Новинка 1FP с Нидерландами (включая нехоженные места), Бельгией и Парижем. Ему бы ещё Кале, Дюнкерк или Берг конечно в качестве вишенки добавить ?. Но и так ничего.

Вот и мне этот тур прям нравится.Хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lastochka сказал:

Присоединяюсь к вопросу "Когда можно будет бронировать?"

туры уже с понедельника заводят, примерно по 5-7 в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, burd сказал:

Вот и мне этот тур прям нравится.Хочу.

Поехали с нами 22 апреля! Викингур как раз тоже едет в эту дату :))) мы уже и тему создали для знакомства с попутчиками :)))

 

 

И Бронировать его уже можно - он и на сайте, и везде доступен и прекрасно виден :))) 

??

https://www.tourtrans.ru/tours/benilux/3916.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

Поехали с нами 22 апреля! Викингур как раз тоже едет в эту дату :))) мы уже и тему создали для знакомства с попутчиками :)))

Как раз читаю)))Вы все такие быстрые,уже и забронировали и тему создали?А у меня сегодня завал на работе,так целый день в нервах,что не успеваю ни каталог толком разглядеть,ни здесь впечатлениями поделиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, burd сказал:

Как раз читаю)))Вы все такие быстрые,уже и забронировали и тему создали?А у меня сегодня завал на работе,так целый день в нервах,что не успеваю ни каталог толком разглядеть,ни здесь впечатлениями поделиться)

Ой, не говорите ничего про работу, я сегодня, в предпоследний день перед отпуском, ВООБЩЕ ничего не успела сделать из супер_срочных_важных рабочих дел. Я туром занята была очень! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
7 часов назад, Татьяна из Пензы сказал:

Ну почему же на июнь ничего нет??? Ещё  2 мечты- Сицилия и 5 Балканских стран- и тоже ничего на эти даты. Очень жаль уходить от ТТВ, а что делать?

Татьяна, здравствуйте.

Тур по Сицилии 3SA Avia заявлена дата 06.06.2020

Тур Пять Балканских стран + отдых в Черногории 4SXL/Avia заявлены даты 9/12.06 и 16/19.06

Хорошего Вам вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегло изучив каталог могу сказать, что для меня вариантов хватает на ближайшие пять-семь  лет точно. Интересного много. Даже при условии моего ограничения по датам.

И хотелось бы поздравить группу ТТВ, организующую туры по Нидерландам , Бельгии и Парижу. Ваш 1FP- это просто конфетка и в плане содержания, и в плане коротких расстояний, а также отсутствия галопности. И даже Париж представлен именно так, как я бы и хотела его увидеть для начала. Получился действительно легкий и очень привлекательный тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sveta40 сказал:

Бегло изучив каталог могу сказать, что для меня вариантов хватает на ближайшие пять-семь  лет точно. Интересного много. Даже при условии моего ограничения по датам.

И хотелось бы поздравить группу ТТВ, организующую туры по Нидерландам , Бельгии и Парижу. Ваш 1FP- это просто конфетка и в плане содержания, и в плане коротких расстояний, а также отсутствия галопности. И даже Париж представлен именно так, как я бы и хотела его увидеть для начала. Получился действительно легкий и очень привлекательный тур.

Так бронируйтесь Светлана, Саша вон, как раз форумчан набирает  на борт. Тур отличный, все таки ТТВ по Нидерландам уважило от души! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 минуты назад, Sveta40 сказал:

Бегло изучив каталог могу сказать, что для меня вариантов хватает на ближайшие пять-семь  лет точно. Интересного много. Даже при условии моего ограничения по датам.

И хотелось бы поздравить группу ТТВ, организующую туры по Нидерландам , Бельгии и Парижу. Ваш 1FP- это просто конфетка и в плане содержания, и в плане коротких расстояний, а также отсутствия галопности. И даже Париж представлен именно так, как я бы и хотела его увидеть для начала. Получился действительно легкий и очень привлекательный тур.

Спасибо большое за теплые слова!!!!

Мы старались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лена сказал:

Спасибо большое за теплые слова!!!!

Мы старались!

А чего же  Италию  так  обидели?! Ни  одной  новинки, только вариации на тему ...Да ещё и хорошие туры убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Веточка сказал:

Так бронируйтесь Светлана, Саша вон, как раз форумчан набирает  на борт. Тур отличный, все таки ТТВ по Нидерландам уважило от души! 

Веточка, может надумаете не на майскую дату? А на нашу? Из Вас тоже неплохой агитатор получился бы! ? И плюс Ваш зоркий глаз был бы очень кстати :)))) Глядишь и Светлана бы даже визу сделала бы новую под наш тур! Мы сегодня с ней обсуждали поездку, но вот извечный камень преткновения - эти визы! :((((

А вообще и вправду! Сегодня мне писали форумчане и некоторые даже уже забукались и добавились к нашей тёплой компании. Мне вообще понравилось ездить в тур, когда многие знакомы друг с другом. Все расположены, открыты, не стесняются никого.... активные, бодрые и согласные на Любой кипиш!!! И как-то так по-семейному и душевно поездка проходит! ??? совершено честно говорю, что я этот тур по факту жду даже больше, чем свои сентябрьские и ноябрьские поездки .... ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

 вот извечный камень преткновения - эти визы! :((((

 

 Я тоже решила ехать в тур с французской визой! Так хотелось визу на 5 лет ?? Но пришел каталог и все решил сам за меня. А французская виза, как нибудь в следующий раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Веточка сказал:

 Я тоже решила ехать в тур с французской визой! Так хотелось визу на 5 лет ?? Но пришел каталог и все решил сам за меня. А французская виза, как нибудь в следующий раз. 

А правила же с НГ по выдаче виз меняются. Там уже "жадным" странам сложнее будет не давать продолжительные визы! Я своих так и утешала, к слову ??? сработало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Веточка сказал:

Я тоже решила ехать в тур с французской визой! Так хотелось визу на 5 лет ?? Но пришел каталог и все решил сам за меня. А французская виза, как нибудь в следующий раз. 

Нидерланды, конечно, не самая лучшая страна в плане визы. Но на год они мне дали. А больше даже не надейтесь.

У меня получилось также. Собиралась в тур с французской визой, а поехала в тур с нидерландской визой. Очень уж хотелось в Кекенхоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста будет ли в новом каталоге всеми любимый тур 3 AMV Очарование Венето c отдыхом на термах....в сожалению в каталоге очень мало термальных туров...особенно в поездках поездом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я,забронировала тур в "Путешествие во Фландрию + Париж", но на 1 мая...уверенна,что в эти праздничные дни, наша группа наберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, bultatg сказал:

А чего же  Италию  так  обидели?!

Обидели не только Италию. Увы! Хороший тур 8 FA Avia Вся Норвегия так изменили в "лучшую сторону". Мало того, что добавили Копенгаген , так еще и паром в него из Осло. Вот к чему? Ведь давно известно, что лучшее-враг хорошего. К сожалению, Норвегия с ТТВ "в пролете "! А так захотелось съездить в этот тур после отзыва Алексея  AlexP. Верните, верните этот тур в прежнем варианте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос - кто будет первопроходцем во Фландрию 12 апреля??? ? А то нам по их стопам ехать, хотелось бы проторенной дорожки)))) ? Мы - то для майских протопчем, а наааааам???)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

У меня вопрос - кто будет первопроходцем во Фландрию 12 апреля??? ? А то нам по их стопам ехать, хотелось бы проторенной дорожки)))) ? Мы - то для майских протопчем, а наааааам???)))) 

Вот, вот... поэтому и поедем по "протоптанным"  дорожкам,и уже практически отшлифованному туру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЕленаС сказал:

Вот, вот... поэтому и поедем по "протоптанным"  дорожкам,и уже практически отшлифованному туру?

Хитрые какие вы с Веточкой ? Ну ладно, все протопчем для вас в наилучшем виде!!! ?? Если что-то интересное где-то найдёте при подготовке к туру - с нами не забудьте поделиться, может нам окажется куда-нибудь или что-нибудь тоже очень надо! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...