Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2019 -весна 2020. Обсуждаем


Sveta40

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Мне кажется, что ТТВ обещали не увеличить этот тур, а просто "1 день в Словении" (на просьбы о целом туре). Такой тур в каталоге есть: http://www.tourtrans.ru/catalog/Osen-2019_Vesna-2020/index.html#107/z

Нет, обещали именно расширенный тур (+1 день) на начало августа. А в августе вообще в каталоге по этому туру выездов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ
33 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Так и увеличенную на 2 дня Австрию обещали. Вот где она?

На странице 126 в каталоге в квадрате в правом верхнем углу. Только дней там еще меньше, чем в нынешнем туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что увеличенная, это когда дней больше. Пусть новая, но ведь не увеличенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень разочаровал каталог! Исчезла Солнечная Германия, которую планировали на следующий год. Нормандия-Бенилюкс не получается по датам (все упирается в визу), так же как и новинка с Фландрией. Под наши параметры подходит всего 1(!) тур в Польшу, и не факт, что он наберется. Просто плАчу и рыдаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нижегородка Ната сказал:

Очень разочаровал каталог!

Вот-вот! Я тоже нашла всего один тур, который подходит и то не факт, что наберется.Обычно из каталога по старинке выписываю себе понравившиеся туры, а тут даже выписать нечего за столько то лет знакомства с ТТВ. Конечно, мы стали очень разборчивы в выборе,то  нам то не подходит, то это. Что ж опять придется самостоятельно или искать готовый тур у других ТО. Жаль, конечно... Не съездили в туры, которые были раньше в каталогах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился новый тур по Австрии. Хоть я и была во всей Австрии, но в этот тур с удовольствием поеду. Ну и конечно же, жду новую программу по любимым Доломитикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, когда будет обновлена программа тура 4SK на сайте?

Новые даты на предстоящий сезон-2020 уже загружены, обновления по каталогу представлены, а программа для бронирования - без изменений.?

http://www.tourtrans.ru/catalog/Osen-2019_Vesna-2020/index.html#98/z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, natusik сказал:

А мне понравился новый тур по Австрии. Хоть я и была во всей Австрии, но в этот тур с удовольствием поеду. Ну и конечно же, жду новую программу по любимым Доломитикам

Может, и хороший тур. Но зачем же обе даты ставить на "норвежский" июль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена из Мурманска сказал:

Может, и хороший тур. Но зачем же обе даты ставить на "норвежский" июль?

Но Вы же не поедете в обе даты в норвежский тур?!. К тому же, я например, не успела сесть в нордкап, значит поеду в обновленные  Доломиты и обновленную Австрию))), как говорится, появилась природная альтернатива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, natusik сказал:

Но Вы же не поедете в обе даты в норвежский тур?!. К тому же, я например, не успела сесть в нордкап, значит поеду в обновленные  Доломиты и обновленную Австрию))), как говорится, появилась природная альтернатива

"Норвежцы" - форумчане писали, что не могут определиться между турами.

А я лично вообще никуда не могу в июле, поэтому и жалко, что обе австрийские даты на июль. А если позже и добавят при хорошем наборе, то уже точно не попадут в мой график отпусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена Аксенова сказал:

Уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, когда будет обновлена программа тура 4SK на сайте?

Новые даты на предстоящий сезон-2020 уже загружены, обновления по каталогу представлены, а программа для бронирования - без изменений.?

http://www.tourtrans.ru/catalog/Osen-2019_Vesna-2020/index.html#98/z

Даа, программа сильно изменена. Убрали Величку, Валтице, Микулов? Зато Литомышль добавили? Теперь с трекингом... Тур на 11 дней, думается, что можно было бы +1 день.

В самом начале мая с захватом праздничных дней только один короткий тур в Испанию, к сожалению. За 7AG спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Нижегородка Ната сказал:

Очень разочаровал каталог! Исчезла Солнечная Германия, которую планировали на следующий год. Нормандия-Бенилюкс не получается по датам (все упирается в визу), так же как и новинка с Фландрией. Под наши параметры подходит всего 1(!) тур в Польшу, и не факт, что он наберется. Просто плАчу и рыдаю!!!!

Но там есть очень похожий тур по Германии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ОльгаВояж сказал:

Но там есть очень похожий тур по Германии. 

Да, тур 2 SР "Легенды Эльзаса и тайны Германии" сделан на основе "Солнечной Германии". Из программы убрали безликий Штутгарт, добавили Эльзас. Ну и еще небольшие изменения увидела. На мой взгляд, программа получилась интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Галина Разумова сказал:

Да, тур 2 SР "Легенды Эльзаса и тайны Германии" сделан на основе "Солнечной Германии". Из программы убрали безликий Штутгарт, добавили Эльзас. Ну и еще небольшие изменения увидела. На мой взгляд, программа получилась интереснее.

Меня еще тур по Северной Германии заинтересовал. Только дней маловато - 7 в авиа варианте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ОльгаВояж сказал:

Меня еще тур по Северной Германии заинтересовал. Только дней маловато - 7 в авиа варианте

Зато начинается в субботу. С этим у ТТВ просто беда. Даты совершенно не подходят. Опять нечего выбрать в июне. Самый хороший месяц для экскурсий по Европе по-моему. Я много лет выбираю экскурсионку в июне, и на работе в этот месяц легче отпуск взять, так как в июле и августе просят сотрудники у кого дети маленькие. Если не получается в июне съездить в Европу, то выбираю туры по России не длительные. Ни разу не было проколов по июню. В этом году вот правда в Европе июнь был ОЧЕНЬ жарким. Но мы съездили в Карелию и с погодой очень повезло. И туристов в июне как-то меньше везде (во всяком случае может нам так везло). 

2 AS Прованс поставили первый выезд 19 июня- неудачная дата, прилет в понедельник ночью, хотя бы 18 июня был бы.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ. Хотелось бы попросить туры в Испанию, 9 SM Avia , 9SN Avia поставить хоть несколько дат на октябрь месяц, т.к. выезды по этим турам  заканчиваются  все в середине сентября. И еще вопрос, почему исчез из каталога тур 9FT Avia, Испанская фиеста, где было 4 дня в Мадриде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ОльгаВояж сказал:

Меня еще тур по Северной Германии заинтересовал. Только дней маловато - 7 в авиа варианте

Да, тур красивый. Я была в аналогичном туре во время Адвента 2017 года. Это был авторский тур Олега Пирязева. но по нему было всего 2 выезда: во время Адвента ("Рождественские сказки Германии) и летом (От Балтики до Гарца). Для ж/д варианта он был, кажется 11-дневным, авиа присоединения не было. На форуме есть мой отзыв и Татьяны из Москвы. Очень рекомендую. Тур потрясающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела высказаться по туру 8FIN "Рождественские каникулы в Финляндии. Горные лыжи и отдых" , 7 дней. Горнолыжного катания всего 3 дня, да к тому же неполных, так как с утра есть и обзорка. Это вообще ни о чём. Если только этот тур рассматривать как экскурсионный. Но просили как раз лыжный тур. И вот сделали. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Галина Разумова сказал:

Да, тур красивый. Я была в аналогичном туре во время Адвента 2017 года. Это был авторский тур Олега Пирязева. но по нему было всего 2 выезда: во время Адвента ("Рождественские сказки Германии) и летом (От Балтики до Гарца). Для ж/д варианта он был, кажется 11-дневным, авиа присоединения не было. На форуме есть мой отзыв и Татьяны из Москвы. Очень рекомендую. Тур потрясающий.

Пойду отзыв искать. Если даты отпуска позволят - с удовольствием. У нас с графиком строго - я не могу сама выбрать даты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МарияИванова сказал:

Добрый день ! Есть ли возможность рассмотреть ж/д вариант для путешествия на Нордкап?

Так он есть   http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/557.html

Только места все заняты уже на все три даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ОльгаВояж сказал:

Пойду отзыв искать. Если даты отпуска позволят - с удовольствием. У нас с графиком строго - я не могу сама выбрать даты

http://forum.tourtrans.ru/topic/20544-reportazh-o-ture-7sk-ot-baltiki-do-gartsa-s-120418g-my-uzhe-v-puti/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ОльгаВояж сказал:

Пойду отзыв искать. Если даты отпуска позволят - с удовольствием. У нас с графиком строго - я не могу сама выбрать даты

Танин почему-то не нашла.А это мой   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что некоторые длинные туры, покинувшие каталог, назад так и не вернулись. Похоже ТТВ имеет какие то свои соображения и постепенно уменьшает количество туров формата GT и XL. А ведь были когда то длиннющие вояжи в Италию дней на 19-20 и немало других довольно продолжительных. Я вот всё-таки надеюсь, что 7GT когда-нибудь вернется, пусть и в переработанном варианте. Конечно лучше Германию смотреть за несколько раз, по разным регионам и тематическим турам. Только не у всех есть такая возможность. А тот тур что есть - 7 AG ,,,Вся Германия,,, не очень то соответствует своему названию, учитывая размер страны и количество городов и интересных мест. Поэтому за единственный отпуск в году хочется  увидеть как можно больше. Думаю, туристы с дальних и восточных регионов страны меня поддержат. Понятно, что евро не 40 рублей стоит как когда то, но хотя бы один выезд в году совершить можно. Тот же не дешевый 9GT регулярно набирается под завязку. Такой же по стоимости  и чуть более продолжительный 2GT имеет по два выезда в год. А переработанный в пользу Португалии 20-дневный 9XL с базовой стоимостью 1099 (теперь уже 1124) евро в этом хорошо заполнился на 3 даты и на следующий год тоже заявлен 3 раза. Даже дорогущий, с учётом  предлагаемых доп.заездов, 4GT (из которого я только что вернулся)  два раза в год набирается. Надеюсь, 2GT ещё задержится в каталоге. А то если в 20-м году по датам не получится отпуск взять, то в 21-м его может уже и не быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...